Пакет BROS против платяной моли с ароматом лаванды

Спецификации:
Предназначено: Средства защиты от моли
Аэрозольная емкость продукта: Не указано
ID товара: 13424096

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Пакет BROS против платяной моли с ароматом лаванды

Пакет BROS против платяной моли с ароматом лаванды

Описание товара

Пакет с добавкой активного вещества эффективно борется с платяной молью: взрослыми особями, личинками и яйцами. Средство защищает одежду из шерсти и смешанных волокон от моли и наполняет приятным ароматом. Защищает платяной шкаф площадью 1 м3 в течение 6 месяцев.

Действующее вещество: метофлутрин 20 мг/ пакет (2 г/100 г), гераниол 10 мг / пакет (1 г/100 г). Содержит гераниол, цинеол, линалоол, 4-трет-бутилциклогексилацетат, кумарин.

Способ применения: Извлеките пакет из упаковки и положите его в шкаф, ящик или гардеробную. Средство начинает действовать через 4 часа после начала использования.

Хранилище

Хранить в оригинальной упаковке в сухом, прохладном месте вдали от продуктов питания и кормов для животных.

Хранить при комнатной температуре

Предупреждение о безопасности

Биоцидные средства следует использовать с осторожностью. Перед каждым использованием прочтите информацию о продукте.

Меры безопасности: H317 Может вызвать аллергическую реакцию кожи. H319 Вызывает серьезное раздражение глаз. H371 Может оказывать вредное воздействие на органы (нервной системы). H410 Очень токсичен для водных организмов, вызывает долговременные изменения. P101 Если необходима медицинская консультация, возьмите с собой упаковку продукта или этикетку. P102 Хранить в недоступном для детей месте. P270 Во время использования данного продукта не ешьте, не пейте и не курите. P273 Избегайте попадания в окружающую среду. P302 + P352 В случае попадания на кожу: промыть большим количеством воды с мылом. P305 + P351 + P338 В случае попадания в глаза аккуратно промыть глаза водой несколько минут. Снимите контактные линзы, если они есть, и продолжите промывание. P501 Утилизируйте содержимое/контейнер в соответствии с местными / региональными / национальными / международными требованиями. EUH208 Содержит цитронеллол, (R) -карвон, изогексенилтетрагидробрнзальдегид. Может вызвать аллергическую реакцию. После использования вымойте руки и избегайте попадания в глаза и на кожу.

Первая помощь: Обеспечьте циркуляцию свежего воздуха. При необходимости или если вы проглотили продукт, обратитесь к врачу. Побочные эффекты, кроме перечисленных в классификации, не известны. Держите подальше от пищевых продуктов.

 

Используйте биоцидные продукты осторожно. Перед использованием всегда читайте этикетку и информацию о продукте.

Bros

Расстаявший приносит не только радость и веселье наступающего теплого сезона, но и неприятные сюрпризы, такие как комары и опасные клещи, которые заползают совершенно незаметно. Если вы хотите спокойно наслаждаться отдыхом на природе, вам необходимо убедиться, что вы полностью защищены. Компания Bros поставляет эффективные инсектициды на протяжении многих лет. Каждый из них спроектирован и разработан для обеспечения приятного и безопасного пребывания в среде, где присутствие мелких нарушителей, таких как различные насекомые или грызуны, часто вызывает сильное беспокойство. В продукции марки Bros особое значение придается содержимому каждого произведенного контейнера с инсектицидом. Каждый сезон компания Bros предлагает вам новые продукты, разработанные для безопасного и удобного использования, с химическими веществами, которые не только эффективны, но и абсолютно безопасны для человека.

Пакет BROS против платяной моли с ароматом лаванды Bros

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Средства защиты от моли

Хотя моль не опасна для здоровья, она может нанести значительный ущерб одежде, тканям, коврам, продуктам питания и т.д. Если вы заметили летающих мотыльков в своем доме, возможно, ущерб уже нанесен. Личинки моли, еще не успев развиться до взрослой моли, уже могут прогрызать различные материалы и портить продукты. Чтобы избавиться от этих вредителей, хорошо бы подобрать соответствующие инструменты - липкие ловушки, подвески, коробки, шарики, мешочки с лавандой и т.д.

В нашем ассортименте представлен широкий спектр средств для борьбы с молью. Различные коробки служат приманкой для этих насекомых. Они привлекают самцов, потому что издают запах, похожий на запах самок. Попав в ловушку, самцы моли прилипают к внутренней стороне коробки и не могут размножаться, тем самым предотвращая распространение яиц. Различные ловушки работают аналогичным образом - привлеченные мотыльки просто прилипают к ним. Профилактическое средство, которое вы можете регулярно использовать в домашних условиях, - это мешочки с лавандой. Они не только отпугивают моль, но и придают шкафам и другим помещениям дома приятный, летний запах.

Читать дальше

Общая информация o: Пакет BROS против платяной моли с ароматом лаванды

ID товара: 13424096
Категория: Насекомые
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,19 x 0,16 x 0,04 м, 0,025 кг
Торговая марка: BROS
Вместимость: - мл
Вес: - г
Количество: 1 шт.
Предназначено: Средства защиты от моли
Вид: BROS, Средства защиты от моли
Все товары этого бренда: Все товары Bros

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (2)

Пакет BROS против платяной моли с ароматом лаванды
5

(2 oценки покупателей)

5 звездочек
(2)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Antanas B.
01.12.2023

Продавец: Litasonas UAB

Товар соответствует описанию.

Elena D.
18.09.2023

Продавец: Litasonas UAB

Работает очень хорошо.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов