Бензиновая земляная дрель + сверла Handy JW52

Спецификации:
Рабочая ширина: 70 см
ID товара: 1435946

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Бензиновая земляная дрель + сверла Handy JW52

Наземная дрель идеально подходит для упрощения тяжелых работ, таких как сверление или разрушение бетонных или каменных полов, что значительно упрощает и облегчает установку фундаментов для беседок и ограждений. В частности, использование бензиновых земляных дрелей ускоряет работу.

Фундаменты дополнительных хозяйственных построек или даже жилых домов могут быть установлены с помощью наземной бензиновой дрели. Дрель очень полезна, когда дело доходит до взятия проб почвы.

С другими инструментами довольно трудно и опасно вырыть глубокую и маленькую яму по сравнению с земляным буром. При копании неглубокой ямы всегда существует опасность замерзания фундамента. Раскопки глубокой ямы без сверла значительно увеличат трудозатраты.

С помощью этой земляной дрели вы можете сверлить глубокие скважины на дне, колодцы, сажать деревья, устанавливать большие столбы и т. Д.

Набор состоит из бензобура и сверл (3 шт.) диаметром 10, 15, 20 см. Благодаря комбинации сверл различных диаметров, вы сможете сверлить отверстия диаметром 10 см, 15 см и 20 см.

Мощность дрели 2,25 л.с. и вес 17 кг, поэтому идеально подходит для одного человека.

Удобные и эргономичные ручки упрощают процесс сверления, снижая уровень шума и дискомфорт своему пользователю.

Сверло изготовлено с использованием новейших технологий и лучших материалов, поэтому сверление с помощью предлагаемой дрели Handy JW52 будет чрезвычайно эффективным и менее шумным, чем с дрелями других марок.

Технические характеристики бензиновой дрели Handy JW52:

  • Объем цилиндра: 51,7 см3;
  • Мощность двухтактного двигателя: 2,25 л.с .;
  • Емкость бака топливно-масляной смеси: 1,2 л;
  • Вес нетто: 18,5 кг;
  • Глубина сверления: 70 см;
  • В комплект входят 3 сверла (10, 15, 20 см в диаметре);
  • Тихая работа;
  • Эргономичная ручка;
  • Удобная и простая в эксплуатации;
  • Дрель управляется одним человеком;
  • Для изготовления прочного строительного оборудования используются высококачественные материалы которые обеспечивают надежную и долговечную эксплуатацию, точную и бесперебойную работу.
  • Подходит как для любительских, так и для профессиональных нужд;
  • Руководство пользователя включено.

Примечание: Kaup24.ee напоминает, что товары, относящиеся к категории бензиновой садовой техники не заправлены топливом и смазкой, поэтому перед первым использованием таких товаров покупатель должен надлежащим образом подготовить их к использованию в соответствии с инструкциями производителя. Kaup24.ee не несет ответственности за неисправности товара или повреждения, вызванные неправильной подготовкой товара к использованию. 

Двухтактный двигатель - это двигатель внутреннего сгорания, работающий на бензине. Культиватор с двухтактным двигателем является достаточно мощным (около 43 куб. см). Мощности двухтактного бензинового двигателя может быть достаточно для вспашки большого участка земли. Двигатель также достаточно экономичен, с расчетным временем работы до 60 минут. Идеально подходит для средних участков, небольших ферм или для общего использования в саду дома. Культиваторы с таким типом двигателя просты в эксплуатации. Если вы ищете надежный культиватор для небольшого участка или сада, то 2-тактный бензиновый культиватор - идеальный вариант для вас. Что касается двухтактных культиваторов, то они потребляют больше бензина и более шумные, чем культиваторы с четырехтактными двигателями.

Общая информация o: Бензиновая земляная дрель + сверла Handy JW52

ID товара: 1435946
Категория: Культиваторы, мотоблоки, аэраторы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 1,3 x 0,4 x 0,6 м, 18,5 кг
Двигатель: 2-тактный
Мощность: 2.25 л.с
Рабочий объём: 51.7 cm³
Вес: 17 кг
Рабочая ширина: 70 см
Торговая марка: Handy
Все товары этого бренда: Все товары Handy

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (0)

Бензиновая земляная дрель + сверла Handy JW52
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов