Лазерный дальномер Tough Master® TM-LDM40, 40 м

Спецификации:
Предназначено: Расстояний
ID товара: 16425309

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Лазерный дальномер Tough Master® TM-LDM40, 40 м

Думаете, вам не нужен лазерный дальномер? Подумайте еще раз! Это умное маленькое устройство выходит за рамки измерительных возможностей обычной рулетки (при всем уважении!). В нашем лазерном дальномере используется лазерная технология, точные результаты, легкое измерение расстояний до 40 метров (попробуйте это с помощью рулетки!). Более того, он гарантирует точность до 3 мм. Этот лазерный измерительный инструмент оснащен лазером класса 2 с выходной мощностью менее 1 мВт. спектроскопические линзы гарантируют улучшенное отражение оптического сигнала, а фильтр состояния системы помогает скорректировать помехи окружающей среды.Этот цифровой лазерный измерительный прибор также имеет прочную конструкцию: благодаря прочному корпусу из АБС-пластика этот цифровой лазерный измерительный прибор устойчив к ударам , царапины и высокие температуры.Вы будете впечатлены надежной и удобной фиксацией, которую предлагает внешняя поверхность из мягкой резины TPE.Часто используется в профессиях, связанных со строительством – столярные, каменные работы. и электрика — ландшафтный дизайн, здоровье и безопасность, а также работы, требующие двух человек и лестницы, этот лазерный измерительный прибор позволяет вам проводить все необходимые измерения за долю времени и с еще большей эффективностью. LDM40 представляет собой полный комплект: он включает в себя не только лазерный дальномер, но и 2 батарейки типа AAA, прочный тканевый чехол для хранения с застежкой-липучкой, который можно носить на поясе для инструментов, а также удобный съемный ремешок на запястье. Готовы прибыть на место и провести измерения в кратчайшие сроки.

Высокоточная и стабильная работа. Используя прецизионную лазерную технологию, наш дальномер Tough Master® гарантирует точность до 3 мм и может измерять расстояния до 40 метров. Наш цифровой лазерный измеритель оснащен лазером класса 2 с выходной мощностью менее 1 мВт. Встроенные спектроскопические линзы обеспечивают усиленное отражение оптического приема; фильтр состояния системы помогает скорректировать любое влияние окружающей среды, делая результаты более точными
Прочные материалы премиум-класса: прочный корпус из АБС-пластика делает этот цифровой лазерный измеритель надежным и устойчивым к любым сильным ударам, царапинам и высоким температурам. Мягкое резиновое покрытие TPE обеспечивает надежный и удобный захват при использовании нашего лазерного измерительного инструмента.
Большой экран с подсветкой и настройка отключения звука: ЖК-экран с подсветкой автоматически отключается, если он не используется в течение 120 секунд. Этот экран хорошо освещен, поэтому ваши данные хорошо видны даже в условиях плохого освещения. Используйте настройку отключения звука для этого цифрового лазерного измерительного устройства, когда вам нужна тихая работа — библиотеки, классы и другие места, где вы не хотите беспокоить других людей.
Несколько функций измерения: этот лазерный дальномер 40 м может измерять расстояние, площадь и объем, а также может триангулировать и вычислять для измерения косвенной высоты и других неудобных размеров с помощью вычисления Пифагора. Он также может выполнять непрерывное измерение (максимальное и минимальное измерение), что полезно при измерении площади или угла.
Хранение данных: с нашим лазерным дальномером вы никогда не потеряете свои данные. Его внутренняя память может хранить до 20 измерений, которые можно легко просмотреть в любое время, что позволяет быстро и легко проводить сложные расчеты в любых условиях.
Батарейки и т. д. в комплекте: Этот лазерный дальномер от Tough Master® представляет собой полный комплект: он включает в себя не только лазерный дальномер, но и 2 батарейки ААА, прочный тканевый чехол на липучке, который можно носить на поясе для инструментов, и удобный съемный ремешок на запястье

Вес: 207.000000
Деталь №: TM-LDM40
Штрих-код: 5060279874141
Материал корпуса: АБС+ТПЭ
Точность измерения: ± 3 мм
Диапазон измерения: 40 м
Тип лазера: 620–690 нм
Освещение дисплея: белый ЖК-дисплей
Наименьший дисплейный блок: 1 мм
Одиночное измерение: 0,1–4 секунды
Единицы измерения: м/фут/дюйм
Лазерный уровень: Класс II
Мощность лазера: Хранение данных: 20 наборов данных
Тип батареи: щелочные батареи размера AAA 1,5 В x 2
Рабочая температура: 0°–40°C
Температура хранения: -20°–60°C
Автоматическое выключение лазера: 15 секунд
Автоматическое выключение устройства: 120 секунд
Размеры: 120 мм х 56 мм х 27 мм
Вес (без батареек): 86 г
Торговая марка: Tough Master®

Общая информация o: Лазерный дальномер Tough Master® TM-LDM40, 40 м

ID товара: 16425309
Категория: Измерители (температура, влажность, pH)
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,165 x 0,09 x 0,055 м, 0,205 кг
Предназначено: Расстояний
Вид: Atstumams, Расстояний измерители (температура, влажность, ph)
Торговая марка: Atstumams
Все товары этого бренда: Все товары Atstumams

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Лазерный дальномер Tough Master® TM-LDM40, 40 м
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов