Настоящая роза в стеклянном куполе (Infinity rose) LIVMAN, 22см

Спецификации:
ID товара: 15924939

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Настоящая роза в стеклянном куполе (Infinity rose) LIVMAN, 22см

Настоящая вечная розовая стеклянная купольная роза олицетворяет вечную красоту и нежность, заключая настоящую розовую розу в изящный стеклянный купол. Это очаровательное изделие, украшенное лепестками у основания, станет сердечным и долговечным подарком. Эта изысканная роза, помещенная в элегантную коробку, станет изысканным и продуманным подарком, идеальным для празднования особых случаев или выражения глубоких и вечных чувств любви и восхищения.

Особенности продукта:

  • Очаровательная роза: сохраняет вечное очарование настоящей розовой розы, заключенной в стеклянный купол, обеспечивая ее вечную красоту.
  • Долговечность: сохраняет свою красоту до 5 лет при условии защиты от прямых солнечных лучей и хранения в стеклянном куполе, что позволяет вам без проблем сохранять красоту и элегантность в течение длительного периода времени.
  • Стеклянный купол: защитный, но элегантный корпус, сохраняющий непреходящую красоту заключенной в капсулу розовой розы. Его прозрачный дизайн подчеркивает изысканные детали, добавляя элегантности любому пространству.
  • Разбросанные лепестки: лепестки, разбросанные по основанию, подчеркивают общее очарование и естественность изображения.
  • Идеальный подарок: удивите близкого человека этим вечным символом любви и красоты, сделав его идеальным подарком на различные случаи.
  • Высококачественная шелковая коробка: настоящая вечная красная стеклянная купольная роза элегантно представлена в высококачественной шелковой коробке, излучающей изысканность и обеспечивающей роскошную презентацию вашего вневременного подарка.

Технические характеристики:

Цвет коробки: Черный

Размер купола, вес: 14,5х22 см, 0,59 кг.

Размер коробки: 18,7x18,5x28 см.

Общий вес: 1,28 кг

Испытайте вечное очарование настоящей вечной розовой стеклянной купольной розы, прекрасного и вечного олицетворения любви и элегантности. Этот изысканный экспонат с изображением настоящей розы, заключенной в стекло, станет продуманным и потрясающим подарком для ваших близких по любому особому случаю.

Общая информация o: Настоящая роза в стеклянном куполе (Infinity rose) LIVMAN, 22см

ID товара: 15924939
Категория: Спящие стабилизированные розы, растения
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,325 x 0,185 x 0,185 м, 1 кг

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Настоящая роза в стеклянном куполе (Infinity rose) LIVMAN, 22см
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов