Тушь для ресниц с аргановым маслом и витамином В7 PHB Ethical Beauty, оттенок Коричневый

Спецификации:
Värv: Коричневый
Водонепроницаемость: Не указано
ID товара: 17665029

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Тушь для ресниц с аргановым маслом и витамином В7 PHB Ethical Beauty, оттенок Коричневый

Использование: Virgin Hair Restoration, 3 упаковки, 125 г

Cостав:Состав: Aqua, CI 77499, Hydrogenated Olive Oil Stearyl Esters, Stearic Acid, *Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Cetearyl Alcohol, *Glycerin, Myrica Pubescens (Bayberry) Fruit Wax, Pullulan, , *Quinoa Ferment Extract Filtrate, Biotin (Vitamin B7) , Caffeine, Phospholipids, *Argania Spinosa (Argan), *Adansonia Digitata (Baobab), Ricinus Communis (Castor) Glyceryl Caprylate, Oleic/Linoleic/Linolenic Polyglycerides, Xanthan Gum, *Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Sodium Hydroxide, Galactoarabinan. *Certified Organic Ingredients.

Пусть ваши глаза завораживают! Удлините, утолщите и придайте объем ресницам с помощью нашей НОВОЙ туши для придания объема Lash Volume. Наша новая инновационная формула чище, чем когда-либо, и изготовлена ​​на основе удлиняющей ресницы растительной смеси, а это означает, что ваша тушь творит чудеса с вашими ресницами, не высушивая их. Содержит экстракт киноа для удлинения и укрепления ресниц, витамины, стимулирующие рост (B7), и органическое аргановое масло, которое при регулярном использовании делает ресницы более густыми и здоровыми. Эта тушь сделает ресницы темнее, длиннее и гуще всего за один слой. Он нежный для глаз, но в то же время водостойкий и держится весь день, не размазываясь.  Сбалансированный pH для очень чувствительных глаз. Без феноксиэтанола.
Почему стоит предпочесть продукцию PHB ETHICAL BEAUTY?

PHB Ethical Beauty использует традиционные естественные методы и формулы лечения в сочетании с современными клиническими данными для разработки своей продукции. PHB тщательно сочетает в себе ингредиенты, доказавшие свою эффективность и подходящие для широкого спектра типов и состояний кожи. Коллекция включает в себя одни из самых желанных и полезных ингредиентов со всего мира. PHB Ethical Beauty жертвует 20% своей прибыли на благотворительные цели по всему миру. Продукты PHB Beauty: изготовлены вручную в Великобритании, не тестируются на животных, не содержат побочных продуктов животного происхождения и ГМО, не содержат спирта, пальмового масла, микропластика, парабенов и фталатов, вредных химикатов, аллергенов и ПЭГ, не содержат синтетические ароматизаторы и красители, без наночастиц, без SLS, SLES, ALS, DEA, TEA, EDTA и оксихлорида висмута. Бренд имеет следующие сертификаты:     Веганское общество, Peta – против испытаний на животных, 100% халяль.

PHB ETHICAL BEAUTY — очень популярный бренд в Англии, некоторые из его продуктов завоевали различные награды в области красоты.

Тушь

Первую тушь для ресниц изобрел Юджин Риммель специально для королевы Виктории. Эта тушь была сделана из угольной пыли и вазелина. Примерно в 1920-х годах, когда мир захлестнула джазовая лихорадка, женщины уже не могли представить себя без завитых черных ресниц. Щипцы для завивки ресниц стали обязательным атрибутом, а рынок косметики завоевала тушь с эффектом изгиба ресниц. Оказывается, еще в 1940-х годах женщины могли смело ходить под дождем и метелью с яркими ресницами. Ни слезы волнения, ни плохие погодные условия не представляли угрозы для макияжа. Тушь - одна из самых популярных в мире - черная. Она отличается своей универсальностью. Эта тушь подходит для разных тренажерных залов, рас и возрастов. Хорошо сочетается с разным макияжем глаз - от нейтрального повседневного до яркого вечернего. Тушь придает яркость, объем, невероятно удлиняет и придает изгиб. Kaup24.ee предлагает широкий выбор туши для ресниц для женщин: Max Factor, Estee Lauder, Clinique, Dior, Lancome и многие другие туши для ресниц для женщин. Вы можете выбрать удлиняющую, придающую объем, завивающую, разделяющую, водостойкую, стимулирующую рост тушь. Также можно выбрать темно-черную, черную, коричневую, синюю тушь.

Общая информация o: Тушь для ресниц с аргановым маслом и витамином В7 PHB Ethical Beauty, оттенок Коричневый

ID товара: 17665029
Категория: Тушь, средства для роста ресниц, тени для век, карандаши для глаз
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,01 x 0,01 x 0,01 м, 0,1 кг
Тип: Тушь для ресниц
Вид: PHB Ethical Beauty, Тушь для ресниц
Вместимость: -
Предназначен для: Женщин
Värv: Коричневый
Водонепроницаемость: Не указано
Торговая марка: PHB Ethical Beauty
Все товары этого бренда: Все товары PHB Ethical Beauty

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Тушь для ресниц с аргановым маслом и витамином В7 PHB Ethical Beauty, оттенок Коричневый
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов