La palette nude - тени для век <br /> l'oreal paris

Спецификации:
Водонепроницаемость: Нет
ID товара: 354267

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: La palette nude - тени для век <br /> l'oreal paris

Использование: Используйте специальную кисть, чтобы нанести тени на очищенные веки глаз.

Десять изысканных сочетаемых между собой оттенков в палетке помогут подчеркнуть красоту ваших глаз. Высокая концентрация пигмента обеспечивает выразительный результат. Матовые и перламутровые оттенки в разных сочетаниях, подходят как для создания выразительных, так и для более сдержанных и естественных образов и макияжа в стиле NUDE.
Применение:
Точность и простота – удлинённый двусторонний аппликатор обеспечивает удобное нанесение теней для глаз.
Результат:
Профессиональный макияж глаз в натуральных оттенках, созданный благодаря богатству и нежности текстуры разнообразию фактур теней.

L'Oréal Paris

L'ORÉAL PARIS - мировой лидер в области красоты, чью продукцию можно найти в 130 странах мира, на пяти континентах. Эта компания, более чем 100 лет cоздавая косметические товары для женщин и мужчин, успешно сочетает новейшие технологии и высочайшее качество.


L’ORÉAL PARIS, несомненно, является одним из крупнейших и самых известных брендов продукции по уходу за красотой в мире. Быть величайшим, конечно, огромный вызов. При разработке продукции для мирового рынка, необходимо провести множество исследований, чобы создаваемый продукт соответствовал самым высоким требованиям к качеству. Продукты, разрабатываемые L'ORÉAL PARIS, в настоящее время включают пять основных косметических линий: цвет волос, уход за волосами, стиль волос, уход за кожей и декоративную косметику.


При создании своих продуктов L’ORÉAL PARIS уделяет большое внимание не только внешнему виду человека, но и его чувствам. Для этой компании важно, чтобы с созданными ею продуктами человек чувствовал свою уникальную красоту, и это чувство только усиливалось. 


Компанию L'ORÉAL PARIS отлично представляет всем известный лозунг: «Потому что я этого стою!».

La palette nude - тени для век <br /> l'oreal paris L'Oréal Paris

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Палитры теней для век

Палитра теней для век предлагает ряд оттенков, обычно в рамках одной цветовой группы или, по крайней мере, взаимодополняющих оттенков. На одном конце спектра будут светлые оттенки (для бликов и высветлений), затем средние тона (для базовых оттенков), затем более темные оттенки (для подкладки и определения). Иногда их отделка сочетается с глянцевыми тенями, а иногда с акцентным, ярким цветом. Каждая палитра индивидуальна, поэтому вам следует использовать собственную интуицию, чтобы выбрать ту, которую вы будете использовать чаще всего. Существует несколько различных типов палитр, но в целом можно выделить 3 основных типа: 1) нюдовые/нейтральные, которые предлагают лестные оттенки бежевого, коричневого и карамельного 2) трендовые, которые предлагают актуальные цвета и 3) дымчатые палитры, разработанные, чтобы дать вам все необходимое для создания дымчатых глаз.

Читать дальше

Общая информация o: La palette nude - тени для век <br /> l'oreal paris

ID товара: 354267
Категория: Тушь, средства для роста ресниц, тени для век, карандаши для глаз
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,135 x 0,04 x 0,01 м, 0,065 кг
Тип: Палетки теней для глаз
Вид: L'Oréal Paris, Палетки теней для глаз
Вместимость: 7 г
Предназначен для: Женщин
Водонепроницаемость: Нет
Торговая марка: L'Oréal Paris
Все товары этого бренда: Все товары L'Oréal Paris

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (3)

La palette nude - тени для век <br /> l'oreal paris
4.3

(3 oценки покупателей)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(2)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

0%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Liis
09.03.2017

Продавец: Kaup24.ee

Maret
27.01.2017

Продавец: Kaup24.ee

On olnud paremaid!

Silmara
05.01.2017

Продавец: Kaup24.ee

Pildis tundus, et palett on suurem kui tegelikult on

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов