Мыши для игр Мышь Havit HV-MS691, черная

Спецификации:
Тип мыши: Мыши для игр
Тип датчика: Проводной
ID товара: 8648518

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Мышь Havit HV-MS691, черная

Игровая клавиатура Delux KM13UM имеет 87 клавиш и очень компактна — она не займет много места на вашем столе. Красные переключатели обеспечивают плавный игровой процесс, а программируемые клавиши позволят оптимально настроить его под свои нужды. Устройство также чрезвычайно долговечно. Красочная подсветка придает ему уникальный современный характер.

Надежная работа


Получите уверенность в том, что каждое нажатие клавиши регистрируется должным образом. Клавиатура Delux KM13UM оснащена переключателями красного цвета, гарантирующими комфортный игровой процесс, плавность работы и надежность. Кроме того, кнопки имеют срок службы до 50 миллионов нажатий, а это значит, что устройство может служить вам долгие годы.

Программируемые кнопки


Специальный контроллер позволяет программировать клавиши клавиатуры, делая ее еще более настраиваемой и увеличивая ваши шансы на получение преимущества в игре. Также имеется 12 мультимедийных клавиш, обеспечивающих удобный доступ к различным полезным функциям и облегчающих работу с компьютером.

Широкая совместимость


Независимо от того, на каком оборудовании вы играете, с Delux вы почти всегда сможете наслаждаться комфортной игрой! Клавиатура KM13UM совместима с Windows 10/8/7 и некоторыми версиями Mac OS. Он также без проблем работает с большинством популярных моделей компьютеров и ноутбуков.

Цветная подсветка


Клавиатура КМ13УМ выглядит просто фантастически - она ​​прекрасно дополнит вашу игровую зону и украсит любой письменный стол. Красочная подсветка придает ему оригинальный игровой характер. Вы также можете выбрать один из 9 доступных режимов освещения, чтобы дополнительно настроить его по своему вкусу.

Спецификация:

Модель
КМ13УМ

Количество ключей
87

Тип
Механический

Переключатели
Красный

Цвет
Черный

Интерфейс
USB

Совместимые системы
Windows 7/8/10, Mac OS

Маркировка СЕ

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Общая информация o: Мышь Havit HV-MS691, черная

ID товара: 8648518
Категория: Мыши
Код производителя: HV-MS691
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,16 x 0,15 x 0,14 м, 0,24 кг
Торговая марка: Havit
Кнопки: Не указано
Источник питания: USB
Цвет: Черный
Необходимы батарейки: Нет
Тип батареи: Нет
Тип мыши: Мыши для игр
Вид: Havit, Мыши для игр мыши
Тип датчика: Проводной
Все товары этого бренда: Все товары Havit

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Мышь Havit HV-MS691, черная
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов