Аккумуляторный беспроводной вентилятор USB, UK BRAND, TOUGH MASTER® TM-WF72TH

Спецификации:
Тип вентилятора: Аккумуляторные
Мощность: 4.8 Вт
Функция вращения: Да
ID товара: 15106889

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Аккумуляторный беспроводной вентилятор USB, UK BRAND, TOUGH MASTER® TM-WF72TH

  • Портативная конструкция: этот настольный вентилятор с батарейным питанием может работать от 7 часов (при самой высокой скорости вращения вентилятора) до 15 часов (при самой низкой скорости вращения вентилятора) без подзарядки. Когда вентилятор не используется, он складывается в удобную переносную цилиндрическую форму. Легкий вес чуть более 1 кг.
  • Разнообразие источников питания: он работает от батареек и от USB — просто подключите его к блоку питания, зарядному устройству переменного тока, ПК или адаптеру питания от прикуривателя автомобиля. Может быть полностью заряжен за 5 часов
  • Простота использования: TM-WF72TH от TOUGH MASTER® имеет сенсорные кнопки управления, удобный пульт дистанционного управления с батарейным питанием и плавное нажатие/вытягивание телескопической опорной стойки.
  • Множество дополнительных функций: светодиодные индикаторы для индикации настройки скорости вентилятора, ночник с 2 настройками яркости, головка вентилятора с вращением на 180°, регулировка по вертикали на 140° и сенсорные кнопки управления.
  • Эффективное охлаждение: благодаря 3 настройкам скорости вращения вентилятора и функции увлажнения/распыления TM-WF72TH от TOUGH MASTER® одновременно охлаждает окружающую среду и избавляет от сухости.

Ароматический дизайн: добавив несколько капель вашего любимого эфирного масла в резервуар для воды, вы сможете насладиться освежающей сменой запаха, помочь заснуть или почувствовать бодрость и бодрость.

Для охлаждения в дороге вы не сможете превзойти этот складной портативный настольный вентилятор с батарейным питанием. Беспроводной вентилятор TM-WF72TH от Tough Master® — эффективный, легкий, тихий и простой в использовании, оснащен сенсорными кнопками управления и удобным пультом дистанционного управления. У этого мощного беспроводного вентилятора есть 3 режима скорости: от щадящего 2,3 м/с до быстрого 4,5 м/с; Вы сразу узнаете, какую скорость вы выбрали, благодаря ряду крошечных мягких светодиодных индикаторов. Более того, есть ночник с двумя настройками яркости, излучающий мягкий успокаивающий свет. Одним нажатием кнопки вы можете настроить качающуюся головку вентилятора на поворот на 180° по горизонтали или зафиксировать ее в статичном положении. Сама головка вентилятора может регулироваться вручную по вертикальной дуге 140°. Если вы хотите изменить высоту вентилятора, просто потяните или толкните телескопическую опорную стойку, которая позволяет регулировать высоту вентилятора в диапазоне от 130 мм до 855 мм. Страдаете от сухого воздуха? Затем просто наполните водяную камеру вентилятора и нажмите кнопку увлажнения, чтобы создать тонкий, нежный туман; добавив несколько капель вашего любимого эфирного масла, вы сможете насладиться освежающей сменой аромата. Поскольку ваш портативный вентилятор TM-WF72TH весит чуть более 1 кг, вы можете легко брать его с собой куда угодно: в офис, спальню, в любое место вашего сада, кемпинга или любимого места для пикника. Для дополнительного удобства этот мини-вентилятор оснащен собственным пультом дистанционного управления на батарейках, который позволяет изменять любые настройки одним нажатием кнопки. И мы говорили, что TM-WF72TH эффективен? Он может работать от 7 часов (при самой высокой скорости вращения вентилятора) до 15 часов (при самой низкой скорости вращения вентилятора) без подзарядки; просто подключите его USB-кабель к USB-порту вашего внешнего аккумулятора, зарядного устройства переменного тока, ПК или адаптера питания для прикуривателя вашего автомобиля. А при длине 151,5 см USB-кабель вентилятора обязательно достанет. При мощности зарядки 1,3–4,8 Вт перезаряжаемый вентилятор можно полностью зарядить за 5 часов. Когда вентилятор не используется, он складывается в удобную цилиндрическую форму.

Время работы: 7–15 часов
Напряжение зарядки постоянного тока: 5 В
Зарядный ток: 2А
Мощность зарядки: 1,3-4,8 Вт
Рабочая скорость ветра: 2,3-4,5 м/с
Вес: 1.8
Деталь: № TM-WF72TH
Штрих-код: 5060279873540
Размеры: 22x22x14,4см
Аккумулятор: 3,7 В/7200 мАч
Бренд: TOUGH MASTER®

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Общая информация o: Аккумуляторный беспроводной вентилятор USB, UK BRAND, TOUGH MASTER® TM-WF72TH

ID товара: 15106889
Категория: Вентиляторы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,3 x 0,3 x 0,14 м, 1,8 кг
Количество скоростей: 3
Регулировка угла наклона: Да
Пульт управления: Да
Värv: Белый
Тип вентилятора: Аккумуляторные
Вид: TOUGH MASTER, Аккумуляторные вентиляторы
Мощность: 4.8 Вт
Функция вращения: Да
Торговая марка: TOUGH MASTER
Все товары этого бренда: Все товары TOUGH MASTER

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Аккумуляторный беспроводной вентилятор USB, UK BRAND, TOUGH MASTER® TM-WF72TH
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов