Музыкальный центр Аудиоколонка Panasonic SC-UA30E-K

Спецификации:
Cуммарная мощность(RMS): 300 Вт
ID товара: 6766313

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Аудиоколонка Panasonic SC-UA30E-K

Благодаря невероятно широкому акустическому полю и мощному басу модель UA30 способна заполнить любое помещение роскошным звучанием на 180 градусов. Колонки состоят из 6 динамиков: два 13-см низкочастотных динамика и четыре 4-см высокочастотных. Они создают потрясающее звуковое давление, которое почти ощущается на коже.
Глубокий бас и впечатляющий резонанс, являющиеся обязательным условием отличной вечеринки, были дополнительно улучшены с помощью фазоинверторной системы Bass Reflex. Звуки, созданные низкочастотным динамиком, проходят через колонку без искажения, и это позволяет создать исключительно мощное звучание.
Компактный одноблочный дизайн с ручками по бокам позволяет без труда брать музыку с собой практически куда угодно, даже на улицу. Так что при первой возможности просто берите свой UA30 и устраивайте вечеринку с родными и друзьями.
Центральная синяя линия из светодиодов сделает атмосферу в Вашей комнате по-настоящему особенной.
Благодаря приложению Panasonic MAX Juke Вы и ваши друзья можете воспроизводить на колонке UA30 потоковую музыку прямо со смартфона. Поддерживает воспроизведение по запросу и микширование. Управление громкостью и эквалайзером со смартфона добавит к прослушиванию музыки ощущение настоящей свободы. Вы также можете воспроизводить музыку с USB-накопителей через функцию Jukebox Request.
Система UA30 позволяет наслаждаться пением караоке у себя дома благодаря наличию не одного, а целых двух гнезд для подключения микрофонов. Подключайте два микрофона и пойте дуэтом со своими друзьями. Различные функции, такие как отключение вокала, клавиша управления, управление темпом, управление громкостью фоновой музыки и эквалайзер микрофона, позволяют легко петь. Кроме того, функция «Эхо» создает великолепные эффекты при пении караоке.

Общая информация o: Аудиоколонка Panasonic SC-UA30E-K

ID товара: 6766313
Категория: Музыкальные центры
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,25 x 0,15 x 0,15 м, 3,896 кг
Торговая марка: Panasonic
Тип соединения: Bluetooth
Типы читаемых дисков:: Нет
Поддерживаемые форматы: Не указано
Другая информация: karaoke
Вес: 8 кг
FM приёмник: Да
3.5 мм аудио-ввод: Да
Cуммарная мощность(RMS): 300 Вт
Все товары этого бренда: Все товары Panasonic

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Аудиоколонка Panasonic SC-UA30E-K
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов