Птицы

Спецификации:
Тип лампочки: Другое
Количество лампочек: Вибратор "Elegant Eric"
Размеры: 33 см
Мощность лампочки: - Вт
ID товара: 269698

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Птицы

    • С солнечной батарей
    • Высота 33 см

      Если вы ищете способ освещения своего дворика или патио, вы можете выбрать подвесной наружный светильник. Хотя существует множество различных типов и функций подвесных светильников, наружные светильники имеют свои особенности. Подвесные светильники придают уютный вид вашему двору, беседке, террасе и одновременно выполняют важную функцию освещения. Они помогают осветить двор, делая его более уютным и комфортным для вас и ваших гостей, чтобы провести вечер на открытом воздухе после наступления темноты. При выборе наружного подвесного светильника необходимо обратить внимание на конкретное крепление и эстетический стиль светильника. Важно выбрать цвет, материал и отделку, которые будут лучше всего смотреться в выбранном вами месте, дополняя ваш ландшафт и декор двора. Наконец, необходимо продумать общее расположение осветительных приборов, а также тип источника питания и выключателей, которые вы будете использовать для их включения. Не забудьте обратить внимание на рейтинг светильников IP (степень защиты светильника, указывающая на его устойчивость к различным внешним факторам), водонепроницаемость и т.д. Существует множество различных вариантов подвесных светильников. Вы хотите светильник, который висит прямо над столом на террасе, гирлянду, освещающую путь через ваш сад, или вам нравятся подвесные светильники в стиле фонарей? Благодаря широкому выбору, вы найдете все, что нужно для завершения дизайна вашего заднего двора.

      Красивые, разноцветные растения - это еще не все, что нужно для уютного сада. Игра света, которую можно создать с помощью встраиваемых светильников, без дополнительных установок или электрических проектов, - это простой и творческий путь к дизайну сада со вкусом. Встраиваемые светильники крепятся на коротком колышке, который втыкается в землю в нужном месте. Они могут питаться от сети, аккумулятора или солнечной энергии, поэтому у вас есть возможность выбрать оптимальный вариант для ваших нужд. Цены могут варьироваться в зависимости от размера, качества, материала и способа зарядки фонаря. Качественные выдвижные фонари на солнечных батареях или аккумуляторах дают вам полную свободу выбора места их размещения в саду. Прежде чем выбрать светильник, обратите внимание на его устойчивость к воздействию воды и других внешних факторов (рейтинг IP).

      Светильники наружного освещения - светильники наружного освещения для использования в частных дворах, парках и на городских улицах. Этот тип светильников используется, когда вам нужно улучшить видимость при возвращении домой, но широкое разнообразие стилей позволяет использовать их в качестве отличительных садовых украшений, чтобы соответствовать вашему уникальному экстерьеру. Расположение этих светильников можно постоянно менять и таким образом экспериментировать с атмосферой вашего двора. Перед выбором светильников следует рассмотреть ваше открытое пространство, где наружные светильники будут смотреться лучше всего и выполнять свою основную функцию - освещать окружающее пространство. Этот тип светильников может быть ультрасовременным или классическим фонарным, и обычно изготавливается из алюминия или нержавеющей стали со встроенными лампами накаливания. Они могут быть светодиодными, галогенными, с датчиком движения и другими. Если размер светильников подобран правильно, они смогут осветить пространство любого размера: для пешеходных дорожек достаточно светильников высотой 1 метр с одной лампой, для дворового пространства потребуются светильники с несколькими лампами на высоте около 2 метров. Светильники для наружного освещения выполняют как практическую, так и эстетическую функцию, позволяя нам любоваться окружающей природой в течение всего дня.

      Наружное освещение - это важнейшая часть экстерьера вашего дома, выполняющая как декоративную, так и практическую функцию - оно обеспечивает безопасность даже в самые темные ночи, поэтому вы можете с уверенностью гулять в парке или на заднем дворе вашего дома. Встраиваемые наружные светильники - лучший выбор для освещения порогов, ступеней, дорожек или террасы. Они устанавливаются в пол и полностью заподлицо с полом, поэтому не загромождают пространство для ходьбы и не требуют дополнительного места, так что вы можете передвигаться с комфортом, не беспокоясь о том, что случайно что-то опрокинете. Важно обратить внимание на дизайн, размер, форму, цвет и возможность регулировки светильника. Правильно освещенные лестницы, дорожки и другие проходы добавляют уюта и помогают создать желаемую атмосферу. Даже неприметная открытая терраса может стать изобретательным художественным оазисом, а дорожка, ведущая к дому, может быть превращена в роскошную аллею. Встраиваемые светильники имеют широкий спектр применения, их легко установить практически в любом месте и очень удобно использовать - они отлично справляются со своей задачей, освещая и восхищая наше окружение в течение всего дня.

      Читать дальше

      Общая информация o: Птицы

      ID товара: 269698
      Категория: Уличное освещение
      Количество упаковок товара: 1 шт.
      Размеры и вес упаковки (1): 0,18 x 0,18 x 0,37 м, 0,922 кг
      Тип: Напольные
      Напряжение: Hе указано
      Цвет: Разноцветный
      Материал: Не указано
      Тип лампочки: Другое
      Количество лампочек: Вибратор "Elegant Eric"
      Размеры: 33 см
      Мощность лампочки: - Вт

      Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

      Рейтинги и отзывы (0)

      Птицы
      Будьте первым, кто оставит отзыв!
      Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
      Оценить товар

      Вопросы и ответы (0)

      Спросите об этом товаре у других покупателей!
      Задать вопрос
      Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
      Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов