Мыши для игр Logitech G603, черный

Спецификации:
Тип мыши: Мыши для игр
Тип датчика: Оптическое
ID товара: 1354004

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Logitech G603, черный

LOGITECH G603 LIGHTSPEED Wireless Gaming Mouse - EER2

Описание:LIGHTSPEED G603 Wireless Gaming Mouse
Exceptional Performance and Energy Efficiency
HERO - это революционно новый оптический датчик, разработанный Logitech G для обеспечения лучшей в своем классе производительности и до 10 раз большей энергоэффективности. С датчиком HERO G603 также обеспечивает исключительно точную и стабильную производительность во всем диапазоне точек на дюйм с нулевым сглаживанием, фильтрацией или округлением пикселей от 200 до 12000 точек на дюйм.
Баланс производительности и срока службы батареи
Быстрое переключение между режимами HI и LO одним щелчком переключателя. В режиме HI G603 обеспечивает максимальную производительность с отчетами LIGHTSPEED 1 мс и до 500 часов непрерывной игры. Когда не играете, просто переключитесь в режим LO и продлите срок службы батареи. В режиме LO выводится сообщение с интервалом 8 мс в течение 18 месяцев использования с 2 батареями AA. *
Персональный контроль
Беспроводную игровую мышь G603 можно полностью настроить в соответствии с вашими предпочтениями. G603 поставляется с 6 программируемыми кнопками, включая переключение DPI на лету с помощью до 5 настроек чувствительности. В LGS настраивайте макросы, последовательности щелчков и нажатий клавиш, чтобы упростить действия в игре и быстро выполнять сложные задачи.
Save your settings
С встроенной памятью вы можете взять свои настройки с собой, куда бы вы ни отправились. Используя LGS, сохраните свои настройки в G603 и играйте на других ПК без необходимости установки дополнительного программного обеспечения. Вход в систему не требуется. 

Главная страница поставщика:www.logitechg.com/en-roeu/product/g603-lightspeed-wireless-gaming-mouse

Вес брутто: 0.32

Вес нетто: 0.135

Включены аксессуары:USB-приемник LIGHTSPEED ™, удлинительный кабель USB-приемника, 2 батарейки AA, инструкция пользователя

USB:Да

MacOS:Yes

Прокрутка: Да

Bluetooth:Есть

Аккумулятор:AA x2

Тип мыши:Оптическая

Разрешение:12000

Объем брутто:0.001283

Windows 7:Yes

Wireless range:3

Windows 10:да

Full Description Line:USB|Bluetooth|Optical|12000 dpi|Wireless range 3 m|Battery AA x2|Included Accessories LIGHTSPEED™ USB receiver,USB receiver extender cable,2 AA batteries,User documentation|Weight 0.135 kg

Производитель:LOGITECH


Обращаем ваше внимание, что описание товара основано на информации, предоставленной производителем и / или поставщиком товара, поэтому оно может быть неполным, не исчерпывающим, в нем могут содержаться буквы или сокращения на иностранных языках.

Logitech

Logitech (иногда сокращенно Logi) - швейцарский производитель компьютерных аксессуаров и программного обеспечения. Logitech, один из лидеров рынка, производит такие продукты, как компьютерные мыши и клавиатуры, аксессуары для планшетов и различные устройства с поддержкой Bluetooth. Основанная в знаменитой Кремниевой долине, Logitech за почти полвека работы превратилась в один из самых узнаваемых брендов. Поглощение компанией опыта других компаний и опыт основателей помогли Logitech дать невероятный старт и завоевать доверие и симпатию клиентов. Компьютерные мыши Logitech - одни из самых популярных в мире. 2007 г. Компания Logitech представила на рынке первую мышь MX Air Mouse, которая реагирует на самые естественные движения пользователя и с тех пор предлагает потребителям стабильные, сверхчувствительные к прикосновениям и простые в использовании продукты, которые высоко ценятся даже энтузиастами компьютерных игр.

Logitech G603, черный Logitech

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Маркировка СЕ

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Общая информация o: Logitech G603, черный

ID товара: 1354004
Категория: Мыши
Код производителя: 910-005102
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,2 x 0,15 x 0,05 м, 0,15 кг
Торговая марка: Logitech
Код производителя: 910005102
Кнопки: 5
Разрешение: 12000 dpi
Длина кабеля: 180 M
Цвет: Черный
Вес: 88.9 г
Поддерживаемые технологии: Plug & Play
Необходимы батарейки: Да
Тип батареи: AA
Тип мыши: Мыши для игр
Вид: Logitech, Мыши для игр мыши
Тип датчика: Оптическое
Все товары этого бренда: Все товары Logitech

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (3)

Logitech G603, черный
4.7

(3 oценки покупателей)

5 звездочек
(2)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Šarūnas K.
19.09.2022

Продавец: Fragas, UAB

В инете полно видеообзоров и отзывов g603 так что мое мнение излишне, настоящая мышь g603 и все тут.

Rolandas R.
12.12.2020

Продавец: Kaup24.ee

Мышь слишком легкая (я люблю тяжелые), и ее трудно поднять со стола, правая сторона конус А, но выглядит хорошо :)

Linas J.
03.09.2020

Продавец: Kaup24.ee

удобная мышь из приятных на ощупь материалов.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов