Привет, нужна помощь?

Mebligo Blank 3-местный диван-кровать в скандинавском стиле

Спецификации:
Тип: Диваны-кровати
Ширина: 212 см
Материал: Велюр
ID товара: 107716114
Только в приложении Kaup24 PLUS участникам! Получи до 4x больше Kaup24-евро!*
  • Полная цена
  • 24 мес. без процентов
    2435 x 24 мес.
    или
    1254 x 60 мес.

Обычная цена

47223
47223
Процентная ставка кредита рассрочки составляет 23,52% в год на следующих примерных условиях: сумма рассрочки 47223 , период договора 24 месяца, процентная ставка 0,00% от суммы покупки, первоначальный взнос 0,00%, плата за управление 000 , административный сбор 468 , ежемесячный платеж 2435 , общая стоимость кредита 58440 . Поставщик услуги – AS Inbank Finance. Перед заключением договора рекомендуем ознакомиться с условиями инансовой услуги и при необходимости проконсультироваться со специалистом. Процентная ставка кредита рассрочки составляет 23,52% в год на следующих примерных условиях: сумма рассрочки 47223 , период договора 24 месяца, процентная ставка 0,00% от суммы покупки, первоначальный взнос 0,00%, плата за управление 000 , административный сбор 468 , ежемесячный платеж 2435 , общая стоимость кредита 58440 . Поставщик услуги – AS Inbank Finance. Перед заключением договора рекомендуем ознакомиться с условиями инансовой услуги и при необходимости проконсультироваться со специалистом.
Продавец:

Kaup24 магазин в Таллинне (центр Mustika, Karjavälja 4)

16 сентября

000

Доставим на дом

16 сентября

8999

Внимание! Сроки доставки являются предварительными, так как cроки обновляются в зависимости от фактического времени размещения заказа и оплаты. Окончательный срок доставки указывается продавцом после подтверждения заказа.

Доставим на дом

16 сентября

8999

Внимание! Сроки доставки являются предварительными, так как cроки обновляются в зависимости от фактического времени размещения заказа и оплаты. Окончательный срок доставки указывается продавцом после подтверждения заказа.

Продавец:
И всё начинается сначала!
Информация

Описание товара: Mebligo Blank 3-местный диван-кровать в скандинавском стиле

sofa szynal излучает 3 -личную функцию сна -стиля.

  • функция сна
  • контейнер для постельных принадлежностей
  • Высокие деревянные ножки
  • универсальные размеры
  • заполнение обивки пены
  • мебель в задней части мебели
  • удобство для 3 человек
  • пустой диван - скандинавская мебель, Который, в дополнение к современному дизайну, также сочетает в себе много полезных функций. & nbsp; Высокие деревянные ножки и NBSP; Делать заказ каждый день, функция сна Это также позволит мебели использовать ночью. Место этой мебели также скрывает контейнер, Это будет ценное хранение постельных принадлежностей или других элементов вашей квартиры или дома.

    ️ переоборудование подушек в наборе

    Три упругое двух подушки будут отличной апостериорной поддержкой & nbsp; Смотреть или смотреть ваш любимый сериал. Кроме того, подушки являются двойным типом: & NBSP; , с одной стороны, гладкий, а с другой - стеганым ; В результате у вас есть две мебель в одной - вы измените внешний вид своего дивана, как только захотите.

    диван бланк - это & ​​nbsp; бесплатная мебель & nbsp; И отличное решение для меньших поверхностей, так и простого скандинавского стиля & nbsp; позволяет применять много соглашений.

    ⬇ Размеры:

    • Общая ширина: 212 см
    • Общая глубина: 92 см
    • Общая высота: 88 см
    • Ширина места: 190 см
    • Глубина сидений: 75/58 см
    • Высота сиденья: 38 см
    • ширина подлокотника: 10 см
    • Высота подлокотника: 56 см
    • Высота ноги / база: 13 см
    • зона сна: 190x140 см

    ️ Cronos Welvet Fabric

    Круны очень мягкие прикосновения & nbsp; Бархатная ткань ; Это характеризуется элегантным & nbsp; плюшевая структура блеска ; Работает в повседневном использовании, потому что это очень & nbsp; легко чистить , иметь идеальную глубину цвета, & nbsp; не вмешивается, это очень долговечно & nbsp; и устойчив к измерению. Есть & nbsp; Сертификат Oeko-Tex.

    ⬇ параметры

    • Тип: & nbsp; Бархат
    • Вес: & nbsp; 270 г/м² + 5%
    • Легкое сопротивление: & nbsp; 6-7
    • Композиция: & nbsp; 100% pes
    • Пилтинга: & nbsp; 5
    • Функции: & nbsp; Сертификат Oeko-Tex
    • Тест Martinale Test: & nbsp; 50 000 циклов

    ⬇ наполнение обивкой пеной

    Обитная пена является одним из самых популярных материалов  Используется для заполнения обивкой мебелью.

    • Гибкий и длинный:  Пена известна своей высокой гибкостью, что означает, что она хорошо сохраняет свою форму под весом. Это важно для комфорта и долговечности мебели.
    • Удобство использования:  Из -за правильной твердости (средней) пена обеспечивает удобную, но стабильную поддержку. Это экономическое решение, идеально подходящее для людей, которые выбирают мебель с умеренно мягким местом.
    • Поддержка тела:  Из -за своей структуры пена равномерно распространяет массу тела, что может помочь улучшить комфорт использования, особенно с более длинным сиденьем.
    • Хорошая вентиляция:  Хотя он не так дышащий, как некоторые другие вещества, полиуретановая пена предлагает достаточно циркуляции воздуха, что предотвращает накопление влаги и тепла.
    • Размеры мебели могут варьироваться +/- 2 см.
    • по технологическим причинам ткань может отличаться от того, что в предложении.
    • Все необходимые предметы включены в комплект.
    • Инструкции по сбору отправляются по порядку заказа.
    • мебель отправляется в упаковке для самостоятельной.

    Размеры мягкой мебели, приведенные в описании, являются номинальными. Поскольку в производстве мебели используются мягкие материалы, такие как пенополиуретан, фактические размеры могут отличаться на +/- 4 см от указанных в описании. Если гобелен мебели с узорами, он может не совпадать с изображенным на фотографии. Обратите внимание, что товары, находящиеся в интернет-магазине, по цвету, форме или другим параметрам могут не соответствовать фактическим товарам, относительно характеристик дисплея, используемого Покупателем, и его настроек.

    Скандинавский cтиль

    Максимальный стиль с минимальным исполнением – так можно лучше всего описать скандинавский стиль, возникший еще в начале XX века. Очаровывающая функциональность и элегантная субтильность этой мебели лишний раз позволяет убедиться, что красота скрывается именно в простоте.

    Меньше означает больше – именно такое убеждение лучше всего отражает скандинавская мебель. При их создании концентрируются на функциональности, однако незабываемы и эстетические свойства, поэтому вся мебель отличаются простым, но уютным дизайном. Заметно стремление, чтобы мебель данного стиля подошла для всех, – возможности ее применения точно не разочаруют.

    Большое внимание уделяется природным мотивам, поэтому для мебели скандинавского дизайна часто выбирается никогда не стареющая древесина или ее имитации. Среди самых популярных материалов также стоит упомянуть стекло и сталь. Для отделки также используется текстиль, придающая мебели и общему стилю уюта и тепла.

    Чтобы выдержать легкую и свободную стилистику, к скандинавской мебели применяются светлые, нейтральные оттенки, избегаются сложные формы или тяжело сочетаемые детали. Иногда выбираются более яркие решения, однако в этом интерьере они не используются в качестве существенной детали декора. Также не избегается современных решений, однако в основе своей торжествуют чистые, прямые линии, позволяющие выдержать целостность и эстетичность данного стиля.

    Чем мебель проще и функциональнее, тем лучше она соответствуют идеям скандинавского стиля. Если Вы раздумываете о чистой, просторной и уютной обстановке, Mebligo Blank 3-местный диван-кровать в скандинавском стиле станет одним из лучших выборов.

    Mebligo Blank 3-местный диван-кровать в скандинавском стиле Скандинавский cтиль

    Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

    Велюр

    Велюр - очень универсальный и популярный материал, название которого происходит от французского слова velours, что означает ""лохматый"". Этот материал когда-то царил на театральных сценах не только в амплуа штор, но также блистал на шляпках, туфельках, платьях и даже на изящных перчатках. Это ткань, которая обладает коротким, плотным и мягким ворсом на парадной части ткани. Вы не ошибетесь говоря, что велюр напоминает смесь бархата и шерсти.

    Велюр используется не только в швейной или домашней текстильной промышленности - его часто используют как деталь для салона автомобиля, а так же он особенно популярен в мебельной промышленности, потому что славится своей прочностью и долговечностью. Велюр обычно производят из хлопка, однако желая получить очень прочную ткань, часто добавляют полиэфирные примеси, которые придают ткани долговечность, прочность.

    Не секрет, что в этом году модные тенденции мебели в какой-то степени склонны к эклектике. Дуэт велюра и индустриального стиля диктует тенденции стиля для дома: массивные металлы и грубые угловатые формы находят укрытие в мягких и нежных объятиях велюра. Так создаются особенно привлекательные детали интерьера для современных домов, а велюр возрождается в окружении новых гармоний.

    Mebligo Blank 3-местный диван-кровать в скандинавском стиле Велюр

    Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

    Читать дальше

    Общая информация o: Mebligo Blank 3-местный диван-кровать в скандинавском стиле

    ID товара: 107716114
    Категория: Диваны
    Количество упаковок товара: 2 шт.
    Размеры и вес упаковки (1): 2,2 x 1 x 0,85 м, 110 кг
    Размеры и вес упаковки (2): 2,2 x 1 x 0,85 м, 110 кг
    Функция для сна: Есть
    Цвет: Зеленый
    Стиль: Скандинавский
    Торговая марка: Не указано
    Покрыта спинка: Не указано
    Высота: 88 см
    Глубина: 92 см
    Страна происхождения: Не указано
    Устойчивость к выцветанию: 6
    Ширина спальной части: 140 см
    Длина спальной части: 190 см
    Тип: Диваны-кровати
    Ширина: 212 см
    Материал: Велюр
    Все товары этого бренда: Все товары не указано
    Правила ухода за товаром: Инструкция
    Производитель: Mariusz Adamski Adams Group; Ligota 59B, 63-507 Kobyla Góra, Polska; [email protected]
    Представитель в ЕС: Euro-Connect GmbH; Hauptstraße 13, 78628 Rottweil, Germany; [email protected]

    Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

    Другие также интересовались
    Партнерские предложения
    Реклама

    Рейтинги и отзывы (0)

    Mebligo Blank 3-местный диван-кровать в скандинавском стиле
    Будьте первым, кто оставит отзыв!
    Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
    Оценить товар

    Вопросы и ответы (0)

    Спросите об этом товаре у других покупателей!
    Задать вопрос
    Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
    Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов

    Рекомендуем вместе с: Mebligo Blank 3-местный диван-кровать в скандинавском стиле


    Лучшие товары от Pro Baltic