Oбои Contzen

Спецификации:
Тип: Обои из нетканого волокна
Длина: 10 M
Ширина: 53 см
ID товара: 59440

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Oбои Contzen

Oбои Contzen

Ларс Концен изучал искусство. Эти исследования Ларс Концен вдохновлен создать обои, напольные покрытия и мебель. В настоящее время он также разрабатывает концепции дизайна интерьера самых важных международных рынков для клиентов. прирожденный художник сказал: Decor выразить свое отношение к жизни. Эти личности дизайн обои отражает его позитивное отношение к миру.

Используется для юношеской, свежей и уникальной коллекцией цвета. Le Pop дизайн является визитной карточкой художника. Этот стиль основан на цветы как футуристические формы, используя различные размеры и перспективы.


Технология: нетканый материал;
• Длина рулона, м: 10,05;
• Ширина рулона в см: 53

Инструкция по поклейке обоев из нетканого полотна

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОКЛЕЙКЕ ОБОЕВ ИЗ НЕТКАНОГО ПОЛОТНА

ПОДГОТОВКА

Удалите все порванные обои или отслаивающуюся краску. Выровняйте все неровности стен. Трещины в стенах предварительно следует заделать и выровнять. Если стена в пятнах или грязная, удалите пятна с помощью средства для удаления краски, вымойте поверхность стены и дайте ей высохнуть. Если стена окрашена масляной краской, перед поклейкой ее следует отшлифовать наждачной бумагой.

ПОКЛЕЙКА

Убедитесь, что все рулоны обоев одного типа. Обои из нетканого полотна являются прочными, не сгибаются и не растягиваются, как бумажные обои. Для них также не нужно столько клея, сколько обычно требуется для поклейки бумажных обоев. Эти обои намокают и при поклейки становятся словно в полоску, но это нормально, полосы исчезают, когда клей высыхает. Очень важно наносить клей в умеренных количествах и позаботиться о тепле и вентиляции в помещении, чтобы обои высохли за 24 часа. Клей следует наносить на стену, и сухие обои приклеивать прямо к стене, намазанной клеем. Любые образовавшиеся пузыри или неровности необходимо аккуратно удалить специальным инструментом для поклейки обоев, например пластиковым шпателем. Клей с поверхности обоев следует немедленно удалить чистой, влажной губкой. Кроме того, обоями из нетканого полотна намного легче обклеивать углы.

СОЧЕТАНИЕ УЗОРА 

Когда рисунок необходимо совместить, на обратной стороне обоев ножницами ставят знак.

ПРАВИЛО 3 ПОЛОС

Приклеив 3 полосы обоев, оцените соответствуют ли рисунок обоев, равномерность оттенка и фактуры обоев. Если вы заметили дефект, прекратите работу и обратитесь к продавцам. Продавцы обоев следуют правилу трех полос при замене обоев с дефектами. Если приклеили больше полос, продавец не будет нести ответственность за большее количество испорченных обоев.

Общая информация o: Oбои Contzen

ID товара: 59440
Категория: Обои
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,55 x 0,2 x 0,2 м, 0,7 кг
Рисунок: Растительность
Моющиеся обои: Да
Derinimas: 64
Количество в упаковке: 5.3 м²
Торговая марка: Не указано
Цвет: Черный
Тип: Обои из нетканого волокна
Вид: Не указано, Обои из нетканого волокна обои
Длина: 10 M
Ширина: 53 см
Все товары этого бренда: Все товары не указано

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (0)

Oбои Contzen
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов