Оттеночный кондиционер для волос CHI Color Illuminate Coffe Bean 251 мл

Спецификации:
Тип: Для крашенных волос
Вместимость: 251 мл
ID товара: 2950624

Линия товаров CHI Color Illuminate
Смотреть все предложения

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Оттеночный кондиционер для волос CHI Color Illuminate Coffe Bean 251 мл

Использование: Нанесите кондиционер на влажные, подсушенные полотенцем волосы, распределите и оставьте 1-5 мин. затем тщательно промойте водой. Подходит для ежедневного использования. Для достижения более продолжительных результатов, нанесите кондиционер и оставьте на 10-20 мин. промойте.

Рекомендуется использовать для естественных или окрашенных волос на 4-6 уровне, чтобы выявить коричневый тон. Кондиционер для бодрящего цвета волос используется для поддержания интенсивности цвета волос между окрашиванием и для оживления выцветших прядей. Он обогащен оливковым маслом и аминокислотами шелка, которые защищают, восстанавливают и питают каждую волосинку.

Chi

„CHI®“ это торговая марка, которую создала компания „Farouk Systems, Inc.“, базирующаяся в Хьюстоне, США. Эти асы в уходе за волосами, укдадки и стрижки создали уже много продуктов, удивив мир. В их ассортимент входят такие бренды, как „SunGlitz®“ и „BioSilk®“.


Эта компания была основана в 1986 году. В то время более известеная, как парикмахерская Farouk Shami, миссия которой - предоставлять профессиональные услуги красоты на востребованном рынке Америки. Её деятельность всегда была основана на принципах - „Образование, окружающая среда и этика».


Что касается бренда „CHI®“, он, в основном, используется для укладки, укрепления и питания волос. Если ваши волосы устали, стали тусклыми, рекомендуем заглянуть на полку с продуктами „CHI®“.

Оттеночный кондиционер для волос CHI Color Illuminate Coffe Bean 251 мл Chi

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Оттеночный кондиционер для волос CHI Color Illuminate Coffe Bean 251 мл

ID товара: 2950624
Категория: Бальзамы, кондиционеры
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,04 x 0,07 x 0,21 м, 0,275 кг
Предназначен для: Женщин
Линия: CHI Color Illuminate
Торговая марка: CHI
Тип: Для крашенных волос
Вид: CHI, Для крашенных волос кондиционеры
Вместимость: 251 мл
Все товары этого бренда: Все товары Chi

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Оттеночный кондиционер для волос CHI Color Illuminate Coffe Bean 251 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов