Deltaco Smart Home LED E27 RGB лампочка

Спецификации:
Тип: Светодиодные лампочки
Световой поток: 810 лм
Мощность: 9 Вт
Смарт-устройство: Да
Класс энергоэффективности: Обхват бедер, см
Класс энергоэффективности: Спецификация
ID товара: 3296667

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Deltaco Smart Home LED E27 RGB лампочка

Светодиодная лампочка RGB DELTACO SMART HOME, E27, Wi-Fi 2.4 ГГц, 9 Вт, 810 лм, с возможностью затемнения, 16 м, 220 - 240 В, белый цвет.

SH-LE27RGB - это интеллектуальная светодиодная лампочка RGB, которую можно установить на любой патрон E27. Лампа затемняется через программу, чтобы вы могли установить желаемую яркость, а если недостаточно горячего или холодного белого, вы также можете выбрать специальный цвет из 16 миллионов цветов, чтобы ваша комната выглядела стильно. SH-LE27RGB имеет номинальную мощность 9 Вт, что эквивалентно примерно 60 Вт, от обычной лампы накаливания.

С программой “DELTACO SMART HOME” вы позаботитесь обо всех источниках света. Установка быстрая и простая, все, что вам нужно, это работающая беспроводная сеть, т. е. никаких специальных центров или ворот. С “DELTACO SMART HOME” вы можете управлять отдельными лампами по отдельности, или разделить их на разные комнаты для удобного управления группой ламп. Если хотите, чтобы лампочка выключалась через некоторое время, Вы можете не только включать и выключать цветовую температуру, но и установить таймер. Кроме того, вы можете запланировать определенное время, когда он должен быть включен или выключен. Программа “DELTACO SMART HOME” также позволяет создавать автоматические действия. Например., свет включается, когда садится солнце, или, если вы хотите сгруппировать больше ламп, чтобы сделать то же самое в установленное время.

SH-LE27RGB также может быть спарен и голосовым управлением с помощью “Google Assistant” или “Amazon Alexa”, чтобы можно было легко интегрироваться и стать частью умного дома.

• розетка E27
• Мощность: 9 Вт
• Время работы: 25000 ч
• Световой поток (максимальный): 810 лм
• “WiFi” 2.4 ГГц 802.11b / g / n
• Рабочая температура: от - 20 ° С до + 60 ° С
• Голосовое управление с помощью “Google Assistant” или “Amazon Alexa”
• RGB 16 миллионов цветов, от теплого белого до холодного белого 2700K - 6500K

Вес продукта: 130 г Вес продукта
(Ш х Г х В) 60 x 60 x 120 мм

Упаковка содержит: Светодиодная лампочка, руководство

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Освещение способствует созданию атмосферы в помещении, причем важны не только светильники, но и лампочки, которые для них подбираются. В 1880 году Томас Эдисон разработал коммерчески успешный прототип лампочки, который он представил на широком рынке. С тех пор использование лампочки в различных областях стало неотъемлемой частью жизни человека. E27 - один из самых распространенных типов лампочек, более известный как винт Эдисона, с большим винтовым цоколем длиной 27 миллиметров. В Северной Америке и Европе винт Эдисона заменил другие типы цоколей, и сегодня эти лампочки соответствуют всем международным стандартам. Эти лампы в основном используются в декоративной арматуре и лампах, но по сравнению с лампами E14 они больше подходят для небольших предметов интерьера. Они завинчиваются и бывают разных форм и размеров. Возможности безграничны: диммируемые, теплые белые, цветные и многие другие варианты. Без электричества человечество не смогло бы выполнять обычные повседневные задачи, а правильно подобранные лампочки способствуют созданию очень красивого интерьера.

Освещение оказывает большое влияние на общую атмосферу и декор помещения. Важны не только светильники, но и лампы, которые для них подбираются. В 1962 году ученый Ник Холоньяк-младший разработал первый видимый светоизлучающий диод и назвал его волшебным, но только спустя примерно 50 лет эти маленькие, эффективные источники света заменили лампы накаливания и стали широко использоваться в освещении. Светоизлучающий диод (LED) - это полупроводник, который преобразует электрический ток непосредственно в свет, но в отличие от обычных ламп накаливания не имеет нити накаливания, которая может перегореть, что позволяет экономить электроэнергию. Основными характеристиками светодиодов являются низкое энергопотребление, длительный срок службы, прочность, компактность и устойчивость к различным температурам. Эти лампы ярко и равномерно светят и могут прослужить от 15 до 25 лет при среднем использовании около 5 часов в день. Светодиодный свет структурно отличается от обычного света. Светодиоды изготавливаются из нетоксичных материалов и могут быть переработаны и использованы повторно путем замены элементов внутри. В отличие от них, люминесцентные лампы содержат ртуть, которая вредна для здоровья человека и способствует загрязнению окружающей среды. Светодиоды не содержат УФ- и ИК-излучения и устойчивы к нагреву, что делает их пригодными для установки в широкий спектр продуктов, а также они чрезвычайно холодостойки, что делает их отличным выбором для холодильников.

Читать дальше

Общая информация o: Deltaco Smart Home LED E27 RGB лампочка

ID товара: 3296667
Категория: Лампочки
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,037 x 0,037 x 0,107 м, 0,08 кг
Цоколь: E27
Цветовая температура: Не указано К
Напряжение: 220-240 V
Тип: Светодиодные лампочки
Вид: Deltaco, Светодиодные лампочки
Световой поток: 810 лм
Торговая марка: Deltaco
Мощность: 9 Вт
Смарт-устройство: Да
Класс энергоэффективности: Обхват бедер, см
Все товары этого бренда: Все товары Deltaco

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (7)

Deltaco Smart Home LED E27 RGB лампочка
4.9

(7 oценок покупателей)

5 звездочек
(6)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

86%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Gabrielius K.
09.08.2023

Продавец: GR retail Lithuania, UAB

Неплохо, только функция цвета маломощная.

Adomas S.
17.03.2023

Продавец: Kaup24.ee

Отлично работает, соответствует описанию

OLEGAS G.
04.12.2022

Продавец: Kaup24.ee

супер хороший свет работает хорошо

Tomas S.
23.09.2021

Продавец: Kaup24.ee

Все работает правильно. Можно управлять с помощью умных домашних помощников Google home и Amazon Alexa. Теплые и холодные цвета обуви сияют очень ярко. И цвета могли бы сиять ярче.

Vesta B.
23.12.2020

Продавец: Kaup24.ee

Отличный регулируемый свет.

Indrė B.
12.09.2020

Продавец: Kaup24.ee

Хорошая покупка, можно настроить дистанционно через мобильный телефон.

Mihai D.
20.05.2020

Продавец: Kaup24.ee

Palju värvivalikuid, mis sobivad hästi ööseks, sisaldavad ka selliseid funktsioone nagu Öö, Loe, Töö, Vaba aeg jne. stseenid. Lihtne paigaldada ja nutitelefonist juhtida. Väga ere valgus koos sooja või külma valikuga. Rakendust on lihtne kasutada ja see võimaldab teil luua oma nutika valguse funktsiooni.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов