Videosalvesti Mio MiVue C320, Must

Спецификации:
Размер экрана: 2 "
Ночной режим: Есть
Разрешение съемки: 1920 x 1080
Вместимость: Не указано
ID товара: 1237289

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Videosalvesti Mio MiVue C320, Must

Мнение эксперта: Сенсационный фотоаппарат с широкоугольным объективом. Благодаря F2.0 объективу он обеспечивает хорошее качество изображения даже в условиях низкой освещенности. Устройство может записывать внезапные события и имеет 3-осевой датчик перегрузки!

Videoregistraator Mio MiVue C320 on klassikalist musta värvi, kerge ja mugav. Sellel on öörežiim ja liikumisandur.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Mio

Основанная в 2002 году в Тайвани, компания Mio является мировым лидером в области GPS и автомобильных регистраторов. Благодаря использованию новейших технологий в области автомобильной электроники, разработке и проектированию высококачественной продукции, бренд уже стал известным и предпочтительным выбором для потребителей в области безопасности и здоровья. В настоящее время компания Mio работает в Европе, Азии и на Ближнем Востоке. В компании работает более 2 000 сотрудников по всему миру, а ее продукция продается в более чем 56 странах. Бренд принадлежит компании MiTAC Digital Technology Corp, лидеру и новатору в ИТ-индустрии на протяжении более 36 лет. Бренд способен предложить современную продукцию исключительного качества, отвечающую требованиям безопасности и качества. Миссия компании Mio заключается в продуманной разработке технологий, улучшающих жизнь людей. Команда Mio уделяет особое внимание нуждам потребителей при разработке продукции, а улучшение качества жизни потребителей является ключевым фактором при принятии ключевых бизнес-решений. Благодаря гибкому использованию различных визуальных элементов в линейках продукции, бренд Mio сохраняет свою последовательность и гибкость, несмотря на широту и разнообразие предлагаемой продукции.

Videosalvesti Mio MiVue C320, Must Mio

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Videosalvesti Mio MiVue C320, Must

ID товара: 1237289
Категория: Видеорегистраторы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,095 x 0,075 x 0,155 м, 0,272 кг
Торговая марка: Mio
Угол обзора: 130 °
Датчик движения: Да
Носитель записи: micro SD
Поддерживаемые форматы: H.264, MPEG4
Тип соединения: USB 2.0 A-A M/F
Интерфейс: USB 2.0
Размер: 51 x 37 x 63 mm
Вес: Не указано
Содержимое упаковки* (*комплектация может отличаться): -videosalvesti - autolaadija (3,4 mm) - hoidja - USB-ühendus - kasutusjuhend jne
Размер экрана: 2 "
Ночной режим: Есть
Разрешение съемки: 1920 x 1080
Вместимость: Не указано
Все товары этого бренда: Все товары Mio

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (1)

Videosalvesti Mio MiVue C320, Must
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

0%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Darius M.
09.01.2018

Продавец: Kaup24.ee

Хорошее качество записи

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов