Видеокамера Sony HDR-CX240, чёрный

Спецификации:
Дополнительная информация: 1280 x 720,1440 x 10
Вместимость: Не указано
ID товара: 90975

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Sony HDR-CX240, чёрный

Снимайте невероятно детальное видео
Объекты съемки выглядят так же, как в реальности. Камера Handycam® CX240E оснащена мощным процессором изображений BIONZ X, матрицей Exmor™ R CMOS и широкоугольным объективом ZEISS.

Еще более качественная и быстрая съемка
Новый, быстрый и мощный процессор изображений BIONZ X снижает уровень шума в каждом кадре. Вместе с детализированной матрицей Exmor R CMOS он позволяет достичь точного и натуралистичного воспроизведения каждого кадра.

Сделайте свой кадр с объективом ZEISS
Приближаясь к объекту или делая панорамную съемку, вы всегда сделаете совершенный кадр с великолепной четкостью. Широкоугольный объектив Vario-Tessar 29,8 мм от ZEISS позволит вам запечатлеть кадры точно так, как вы их увидели.

Станьте ближе
Хотите быть ближе к центру событий? С CX240E это несложно. 27-кратный оптический зум и 54-кратный зум Clear Image помогут вам стать ближе к бесценным моментам без потери четкости изображения.

Непрерывная съемка более двух часов
С аккумулятором типа X вы сможете записывать видео до 130 минут без перерыва. И никогда не упустите момент.

Система стабилизации изображения
Снимайте на ходу без дрожания камеры и толчков. С помощью датчиков движения встроенная система стабилизации SteadyShot компенсирует мелкие движения камеры во время съемки. что позволяет получить плавное и ровное видео.

Отслеживайте каждое движение
Вам больше не придется снимать наугад. ЖК-экран Clear Photo диагональю 6,8 см (2,7) и 230 тыс. точек воспроизводит четкие яркие изображения с высокой контрастностью и отличным углом обзора.

Два видеоролика в одном
С помощью технологии Dual Video Recording запись видео производится одновременно в двух форматах. Возможность съемки в формате AVCHD для максимально высокого качества и в формате MP4 для удобства публикации в Интернете

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Sony

Окунитесь в инженерный потенциал Sony с более чем 60-летним опытом работы с ведущими в мире профессиональными продуктами и решениями. Sony - один из крупнейших в мире производителей наушников, аудиосистем, телевизоров, фотоаппаратов и игровых компьютеров. И во всех этих областях ее продукция считается одной из лучших. Sony пытается привнести в смартфоны свои лучшие технологии, усовершенствованные в других областях. И чаще всего что-то не совсем получалось. Похоже, что на некоторое время она выбыла из гонки за лучшие смартфоны. Но вскоре производитель вернулся с действительно потрясающим смартфоном - топовым Sony Xperia, который готов удивить не одного. Похвалы заслуживает не только необычный, потрясающий дисплей телефона, но и его профессиональные задние камеры, звуковая система и многие другие характеристики. Благодаря широкому выбору моделей, доступных сегодня, вы обязательно найдете телефон Sony Xperia, который полностью соответствует вашим ожиданиям. У Sony также очень широкий выбор фотокамер и объективов. С исключительной детализацией и быстрой, бесшумной автофокусировкой. Придает вашим фотографиям необычайную детализацию и резкость. Подчеркните глубину черного цвета и воспроизведите реалистичные цвета. Захватить то, что раньше было невозможно.

Sony HDR-CX240, чёрный Sony

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Sony HDR-CX240, чёрный

ID товара: 90975
Категория: Для видеокамер
Код производителя: HDRCX240EB.CEN
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,11 x 0,155 x 0,145 м, 0,68 кг
Код производителя: HDR-CX240E
Торговая марка: Sony
Приближение (оптическое), кратность: 27
Носитель записи: Micro SD / SDHC / SDXC
Размер: -
Вес: 0.4 кг
Диафрагма: f/1.9-4.0
Выдержка: Manual
Приближение (цифровое), кратность: 320
Фокусное расстояние: 2.1- 57 мм
Диагональ LCD экрана: 2.7 "
Интегрированная вспышка: Нет
Ночная видеосъёмка: Нет
Минимальное освещение: Да
Тип модуля памяти: Memory Stick Micro™, micro SD, SD, SDHC, SDXC
Поддерживаемые форматы: JPG
Тип соединения: HDMI, Композитный видеовыход (A / V соединительный кабель продается отдельно), USB
Источник питания: Перезаряжаемая литий-ионная батарея NP-FV30
Содержимое упаковки: Не указано
Дополнительная информация: 1280 x 720,1440 x 10
Вместимость: Не указано
Все товары этого бренда: Все товары Sony

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (0)

Sony HDR-CX240, чёрный
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов