Telefoniümbris Forever Smart Magnetic Fix Book, telefonile Samsung Galaxy S6 Edge (G925), must

Спецификации:
Совместимость: Samsung Galaxy S6 Edge
Тип чехла: Открывающийся
ID товара: 1163405

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Telefoniümbris Forever Smart Magnetic Fix Book, telefonile Samsung Galaxy S6 Edge (G925), must

Премиум высококачественный чехол - книжка для мобильного телефона. Чехол имеет силиконовый держатель для телефона и магнитную фиксацию без дополнительных наружных фиксаторов

Forever Smart Magnetic Fix -  это высокого качества чехлы - книжки, с уникалькой и удобной фиксацией телефона в силиконовый держатель и дополнительным кормашком для визитных карточек. Forever Smart Magnetic Fix чехлы имеют силиконовый держатель для телефона и магнитную фиксацию без дополнительных наружных фиксаторов, что делает эту серию чехлов индивидуальной и эксклфюзивной!

Совместим с: Samsung G900 G903 Galaxy S5 S5 Neo

Форма и вырезы чехла на фотографии товара несет только информативную цель. Форма чехла точно соответствует в описании указанной модели телефона!

Открывается горизонтально в виде чехла - книжки, фиксируется с магнитным фиксатором, который вшит в передней части чехла.

Телефон фиксируется в силиконовый держатель, который качественно и надежно встроен в чехле. Крепление многоразовое и не оставляет следов и царапинна на телефоне благодоря эластичному силиконовому фиксатору. Изготовлен из качественной эко кожи, которая снаружи обработана рефленым орнаментом. Внутри чехла имеется один кормашек для визитных или кредитных карточек.

Цвет: цвет и внешний вид соответствует картинке

Упакован в в фирменном Mobile-Store блистере.

Чехлы для смартфонов - один из самых популярных аксессуаров на рынке. Чехол выполняет защитную функцию: он предохраняет от внешних ударов, царапин, потертостей, влаги, пыли и других негативных воздействий окружающей среды. Чехол может быть разных типов и материалов, что определяет функциональность и защиту телефона. Благодаря откидному чехлу вы можете удобно носить устройство с собой, не беспокоясь о нежелательном износе. Чехлы, которые вы используете, безопасны, поскольку часто имеют силиконовые задние крышки, а чехол закрывается сверху, обеспечивая защитную функцию. Весь телефон, как корпус, так и экран, закрыт, чтобы защитить внешнюю часть телефона. Большинство флип-топ чехлов имеют карманы, в которых можно хранить платежные или другие карты. Они также имеют заднюю часть, которая раскладывается в подставку, что особенно удобно для просмотра видео или фильмов. Часто такие чехлы оснащаются дополнительными функциями, такими как беспроводная зарядка или управление экраном через прозрачную крышку. Широкий выбор стильных футляров - однотонные, цветные, матовые, заметные, зеркальные и многие другие - позволит найти что-то на любой вкус.

Общая информация o: Telefoniümbris Forever Smart Magnetic Fix Book, telefonile Samsung Galaxy S6 Edge (G925), must

ID товара: 1163405
Категория: Чехлы для телефонов
Код производителя: FO-MA-SA-G925-BK
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,1 x 0,15 x 0,05 м, 0,1 кг
Производитель телефона: Samsung
Материал чехла: Не указано
Торговая марка: Forever
Цвет: Черный
Совместимость: Samsung Galaxy S6 Edge
Тип чехла: Открывающийся
Вид: Forever, Открывающийся чехлы для телефонов
Все товары этого бренда: Все товары Forever

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (0)

Telefoniümbris Forever Smart Magnetic Fix Book, telefonile Samsung Galaxy S6 Edge (G925), must
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов