Чехол-крышка для телефона Apple iPhone 7, голубой

Спецификации:
Совместимость: Apple iPhone 7 / 8 / SE 2020 / SE 2022
Тип чехла: Спинки
ID товара: 632776

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Чехол-крышка для телефона Apple iPhone 7, голубой

Kaitseümbris Apple iPhone 7, helesinine

Ümbris suurepäraselt ümbritseb telefoni vorme ja ei muuda selle mõõtmeid. Pehme mikrokiust salve sisemus kaitseb teie telefoni põrutuste eest ja pehmest silikoonist väliskest ei lase libiseda mobiiltelefoni käest.

Apple

История Apple - это ее индивидуальность. Это неотъемлемый элемент силы бренда. Компания, объединенная двумя Стивами (Возняком и Джобсом), сумела стать заслуживающей доверия «историей». В 2001 г. Apple выпустила продукт, взорвавший рынок - iPod. Разрабатывая продукт, Джобс вслух сказал своей команде: «Я хочу, чтобы значки на экране выглядели так хорошо, чтобы клиенты хотели их лизать», - его команда не разочаровала. В 2007 г. Apple представила свой самый успешный продукт - iPhone. Журнал TIME назвал iPhone «изобретением года». В исследовании Aesop с участием 1530 человек Apple была определена как лучший разработчик брендов Великобритании, обогнав другие крупные британские бренды, а также крупные американские бренды, включая McDonald's и Coca-Cola. Apple заняла лидирующую позицию в семи из десяти исследовательских категорий, включая «бренды, обладающие уникальным характером или индивидуальностью» и «бренды, у которых есть четкое представление о цели или видении». Apple мастерски использует истории, чтобы передать страсть к творчеству и укрепить связи не только между людьми и электронными устройствами, но и между самими людьми. Их усилия явно окупились.

Чехол-крышка для телефона Apple iPhone 7, голубой Apple

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Чехол-крышка для телефона Apple iPhone 7, голубой

ID товара: 632776
Категория: Чехлы для телефонов
Код производителя: MMX02ZM/A
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,16 x 0,11 x 0,07 м, 0,173 кг
Производитель телефона: Apple
Материал чехла: Силикон
Торговая марка: Apple
Цвет: Синий
Совместимость: Apple iPhone 7 / 8 / SE 2020 / SE 2022
Тип чехла: Спинки
Вид: Apple, Спинки чехлы для телефонов
Все товары этого бренда: Все товары Apple

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (0)

Чехол-крышка для телефона Apple iPhone 7, голубой
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов