Цифровой фотоаппарат Sony DSC-H300

Спецификации:
Видеосъёмка высокого разрешения: 1280 x 720
Дополнительная информация: 640 x 480, 1280 x 720
Система стабилизации: Есть
ID товара: 70145

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Sony DSC-H300

 

  • 35× Optical Zoom, DSLR-like body

  • Optical SteadyShot™ Image stabilization

  • 20.1MP Super HAD™ CCD sensor

  • Оптимизированные настройки камеры для Easy Mode

  • Эффект рисунка, Smile Shutter ™ и Режим вечеринки

  • Режим 360 ° Sweep Panorama ™

  • 3,0-дюймовый ЖК-экран для удобного просмотра и редактирования фотографий












  •  

Easy zoomer

Снимайте более плотные и красивые снимки с камерой с 35-кратным зумом и разрешением 20,1 МП, которая упрощает все. Обладая удивительными функциями, он даже включает оптический стабилизатор изображения Optical SteadyShot ™, который помогает минимизировать размытость. Используйте простой режим, чтобы упростить функции меню камеры, а также добавьте забавный или эффектный вид с помощью встроенных эффектов изображения. Это так же круто, как и доступно.

 
Pocket power
 
Получите невероятно близко к объекту съемки с помощью 35-кратного оптического зума профессионального объектива Sony. Доставьте все действия прямо перед вами и запечатлейте все в великолепных деталях, чтобы вы не упустили важный момент.

 
Попрощайтесь с размытием
 
Не позволяйте неустойчивой руке помешать вам поймать момент. Оптическая стабилизация изображения SteadyShot ™ с интеллектуальным активным режимом компенсирует дрожание камеры, противодействуя ее движениям как в горизонтальном, так и в вертикальном направлениях. Получайте четкие кадры и фотографии без смазывания в нестабильных ситуациях, например, при съемке видео во время ходьбы или с увеличением.
 
 
Больше пикселей, пожалуйста
 
Создавайте изображения высокого разрешения с превосходной контрастностью и четкостью до мельчайших деталей благодаря 20,1-мегапиксельной матрице Super HAD ™ CCD. Больше пикселей означает, что вы можете увеличивать и обрезать изображения без ущерба для качества.

 
Take it Easy
 
Переведите камеру в простой режим, чтобы делать снимки просто. Эта удобная функция сводит к минимуму количество вариантов в вашем меню, избавляя от лишних догадок для получения идеального изображения.

 
Effortless effects
 
Дайте волю своему воображению с помощью множества увлекательных встроенных эффектов для ваших фотографий (4 режима), видео (4 режима) и даже панорам (3 режима). Picture Effect позволяет быстро и легко найти идеальный акцент, который оживит ваши объекты очаровательными, забавными или интересными способами.

 
Панорамные фотографии до 360 °
 
Используйте режим Sweep Panorama, чтобы делать захватывающие панорамные снимки до 360 градусов. Снимайте обширные пейзажи и захватывающие городские пейзажи, нажав на кнопку спуска затвора и повернув камеру в нужном направлении. Все остальное делает камера, снимая несколько изображений на высокой скорости, а затем плавно соединяя их вместе, чтобы создать одно непрерывное изображение.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Sony

Окунитесь в инженерный потенциал Sony с более чем 60-летним опытом работы с ведущими в мире профессиональными продуктами и решениями. Sony - один из крупнейших в мире производителей наушников, аудиосистем, телевизоров, фотоаппаратов и игровых компьютеров. И во всех этих областях ее продукция считается одной из лучших. Sony пытается привнести в смартфоны свои лучшие технологии, усовершенствованные в других областях. И чаще всего что-то не совсем получалось. Похоже, что на некоторое время она выбыла из гонки за лучшие смартфоны. Но вскоре производитель вернулся с действительно потрясающим смартфоном - топовым Sony Xperia, который готов удивить не одного. Похвалы заслуживает не только необычный, потрясающий дисплей телефона, но и его профессиональные задние камеры, звуковая система и многие другие характеристики. Благодаря широкому выбору моделей, доступных сегодня, вы обязательно найдете телефон Sony Xperia, который полностью соответствует вашим ожиданиям. У Sony также очень широкий выбор фотокамер и объективов. С исключительной детализацией и быстрой, бесшумной автофокусировкой. Придает вашим фотографиям необычайную детализацию и резкость. Подчеркните глубину черного цвета и воспроизведите реалистичные цвета. Захватить то, что раньше было невозможно.

Sony DSC-H300 Sony

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Sony DSC-H300

ID товара: 70145
Категория: Фотоаппараты
Код производителя: Sony DSC-H300 black
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,13 x 0,135 x 0,195 м, 0,98 кг
Торговая марка: Sony
Тип фотоаппарата: Фотоаппараты с высоким зумом
Вид: Sony, Фотоаппараты с высоким зумом цифровые фотоаппараты
Количество мегапикселей: 20.1 Мп
Приближение (оптическое): 35
Диагональ LCD экрана: 3 "
Код производителя: dsc-h300
Видоискатель: Super HAD CCD
Чувствительность (ISO): 3200
Размер: 127.5 x 89 x 91.7 mm
Вес: 0.80 кг
Поддерживаемые форматы: JPEG
Фокусное расстояние: 4.5 - 157.5 мм
Диафрагма: 5.9
Фокусирование: Automaatne
Нормальный режим фокусировки: 1
Режим макрофокусировки, см: 1
Выдержка: 30 - 1/1500
Режимы вспышки: Авто / Вкл. Вспышка / Медленная синхронизация / Выкл. Вспышка / Улучшенная вспышка
USB: 2
Тип соединения: AV, USB соединение
Тип модуля памяти: MicroSDXC, Карта памяти SD, SDXC
Карта памяти (*приобретается отдельно): 1 Гб
Внутренняя память: 55 MB
Источник питания: Батареи
водостойкость: Нет
Varustus: Провод
Цвет: Красный
Видеосъёмка высокого разрешения: 1280 x 720
Дополнительная информация: 640 x 480, 1280 x 720
Система стабилизации: Есть
Все товары этого бренда: Все товары Sony

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (2)

Sony DSC-H300
4.5

(2 oценки покупателей)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Tomas P.
12.09.2022

Продавец: Kaup24.ee

Очень хорошая камера

Ieva B.
17.06.2018

Продавец: Kaup24.ee

все нормально.

Вопросы и ответы (1)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов
Kaja K. 19.10.2019
tere, kas videos seesama kaamera? kuna viseos et 50x zoom. aga andmetes et 35x. ja videos kaasas ka aku ja laadija. aga andmetes et ainult patareid. aitäh
Ответ должен содержать не менее 1 символа