Цифровой фотоаппарат Nikon Z6 Body

Спецификации:
Видеосъёмка высокого разрешения: 3840 x 2160
Дополнительная информация: 6048 x 4024
ID товара: 3220685

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Nikon Z6 Body

Nikon Z 6 Body

Ваша визия. Ваше самовыражение.

Раскройте свои идеи. Когда вы снимаете при помощи быстрого полнокадрового сенсора, у вас есть хороший шанс получить признание.

ЧРЕЗВЫЧАЙНО ЯРКИЙ

Полнокадровая КМОП-матрица с обратной подсветкой, разрешением 24,5 МП и АФ с определением фазы в фокальной плоскости дает возможность получать очень четкие и детальные изображения.

БОЛЕЕ ЧЕМ БЫСТРЫЙ

Сверхбыстрый процессор EXPEED 6 для обработки изображений создает изображения с низким уровнем шума и невероятным динамическим диапазоном как при высоких, так и при низких значениях ISO.

Z разъем. Больше света. Больше возможностей.

В сочетании с самым широким в мире полнокадровым байонетом универсальная беззеркальная фотокамера Z 6 улавливает свет эффективно, как никогда ранее1.

Широкий разъем. Большой эффект.

Широкий байонет диаметром 55 мм позволяет захватить вашей фотокамере серии Z больше света. Расстояние между байонетом и полнокадровой матрицей фотокамеры составляет всего 16 мм, и большая часть этого света попадает на матрицу.

Вдохновленный светом

Сумеречная синева и четкие тени. Оптические преимущества объективов с байонетом Z от Nikon и широкого байонета, собранные воедино, позволяют творить со светом настоящие чудеса.

Один адаптер. Неисчерпаемое вдохновение.

Потому что адаптер разъема: ISO 100–51 200. Пробуждает чувства - даже в сумерках.

От видов на город в 3 часа утра до портретов при слабом освещении - у вас есть все возможности фиксировать детали в темноте.

Установив FTZ на Z 6, вы можете использовать существующие объективы NIKKOR с F-креплением. Качество ваших фотографий не пострадает. Кроме того, объективы без технологии VR обеспечат невиданный уровень четкости с помощью встроенной в камеру VR.

Этот взгляд. Этот особый момент.

С помощью функции автофокусировки (АФ) с распознаванием глаз фотокамера Nikon Z автоматически фокусируется на глазах человека, независимо от того, находится ли он среди других людей или нет. При обнаружении глаз нескольких людей для выбора желаемого объекта фокусировки воспользуйтесь мультиселектором. Фотокамера будет фокусироваться на выбранных глазах, даже если обзор на короткое время закрывается другими объектами.

ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ТВОРЧЕСТВА

Получайте стабильно резкие изображения благодаря сверхширокой области автофокусировки — 90 % кадра. Прибавьте к этому потрясающие возможности фокусировки объективов с байонетом Z от Nikon, и даже объекты на границе кадра получатся хорошо различимыми. Кроме того, вертикальное фотографирование чрезвычайно точное.

СВОБОДА ФОКУСИРОВКИ

Система АФ поможет поймать момент. Даже маленькие или быстро движущиеся объекты отслеживаются с абсолютной точностью и при любом освещении. А чтобы подробно запечатлеть красоту мельчайших деталей, воспользуйтесь точечной АФ.

ВНУТРИ СВЕТА

Замер экспозиции до -4 EV может использоваться при съемке с объективами с максимальной светосилой f/2 и более. Рассмотрите оттенки теней. Зафиксируйте детали, даже если единственным источником света является луна.

ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕ ЧУВСТВА

Интеллектуальный AF процессор распознавания лиц распознает и удерживает лица. Этот особенный взгляд. Это выражение лица. Вы можете увековечить его, даже если объект движется быстро.

Все дело в выборе времени

Непрерывная съемка со скоростью 12 кадров в секунду. Увидьте всю красоту действия в кадре.

СТАБИЛЬНОСТЬ

Встроенная система оптического подавления вибраций по пяти осям компенсирует дрожание фотокамеры в пяти направлениях. Резкие фотоснимки. Видеоролики без дрожания.

ДЕЙСТВИЕ

Режим Sport обеспечивает устойчивое изображение в видоискателе при съемке очень быстро движущихся объектов и при панорамировании. Во время видеосъемки система оптического подавления вибраций по пяти осям используется вместе с электронным VR для создания поразительно четких видеороликов.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПЯТИ ЭТАПОВ

Интегрированная в камеру 5-осевая оптическая технология VR позволяет снимать с выдержкой до пяти ступеней медленнее, чем это возможно обычно2. Снимайте четкие фотографии в сумерках или записывайте фильмы без нежелательного дрожания камеры.

Если вы видите это, вы можете зафиксировать это

Компонуйте как хотите. Продвинутый электронный видоискатель с разрешением 3686 тыс. точек от Nikon обеспечивает хорошую видимость. Суперяркий и сверхрезкий электронный видоискатель поможет вам запечатлеть все, что попало в кадр.

Надежный

Асферические элементы из стекла и многослойное защитное покрытие не позволят бликам, отражениям и загрязнениям помешать съемке. Независимо от того, проводите ли вы исследования ночью или снимаете при ярком дневном свете, вы все ясно увидите.

Четкость

Большой дисплей ОСИД (OLED) отличается четкостью и передает движение и цвет максимально естественно. Резкое и устойчивое изображение делает компоновку кадра удобной, даже если вы быстро снимаете панораму или используете увеличение для контроля фокусировки.

Универсальный

Настоящая выразительность

Зафиксируйте мельчайшие подробности каждой сцены с помощью полнокадровой видеосъемки с разрешением 4K.

Электронный видоискатель может показывать изображения с применением заданных настроек или же в том естественном виде, в каком они отобразились бы в оптическом видоискателе. Можно воспользоваться функцией наложения съемочной информации, что будет полезно при компоновке кадра.

Завораживающие движения

Записывайте полнокадровые видеоролики с разрешением 4K/UHD с частотой кадров 30p. Получите захватывающие видеоролики в режиме замедленной съемки в формате Full HD с частотой кадров до 120p. Легко делайте отдельные фотографии, не прекращая видеосъемку, в формате 4K или Full HD.

Высокое разрешение

Повторная выборка из фильмов 6K позволяет создавать чрезвычайно тонкий и детальный видео материал в 4K. Быстрый процессор EXPEED 6 гарантирует великолепную четкость видеофайлов без шумов, муара и искаженной цветопередачи.

Управляйте красотой

Светосильные объективы с байонетом Z от Nikon обеспечивают тихую автофокусировку и изящное боке. А встроенная в фотокамеру технология усиления контуров при фокусировке поможет вручную отслеживать и удерживать объект в фокусе на протяжении всей сцены.

Движение и устойчивость

Скорость и чувствительность АФ можно настраивать в процессе видеосъемки. Поразительные возможности фокусировки объективов с байонетом Z от Nikon позволяют избежать таких нежелательных эффектов, как дыхание фокуса и сдвиг фокусировки при зуммировании.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Nikon

Nikon Corporation - многонациональная компания, базирующаяся в Токио, Япония. Она производит фотоаппараты, бинокли, микроскопы и измерительные приборы. Камеры Nikon использовались для записи исторической миссии Аполлон-15. В 1971 году компания Nikon поддерживала многие другие миссии и спутники для исследования космоса. В течение многих лет компания Nikon уделяла особое внимание космосу. Современное производство зависит от точных измерений - это особая область компетенции компании Nikon. От электронных компонентов до автомобилей и самолетов - измерительные приборы Nikon помогают повысить качество, надежность и безопасность продукции. Поддержка медицинских исследований варьируется от здравоохранения и биологии до регенеративной медицины и разработки инновационных лекарств. Оборудование Nikon используется исследователями для анализа живых iPS-клеток с целью извлечения пользы для общества. Сотрудничая с университетами и компаниями, Nikon выводит медицинские исследования на новый уровень. Они постоянно работают над улучшением качества жизни людей во всем мире, а благодаря внедрению новейших технологий зеркальная камера открывает огромные возможности для создания художественных снимков высочайшего качества, которые под силу как профессионалам, так и любителям. Более того, современные зеркальные камеры отличаются невероятной простотой управления. Зеркальная камера - это модульная конструкция, которая позволяет сначала выбрать базу, а затем постепенно расширять и улучшать ее с помощью дополнительных аксессуаров. Приобретение зеркальной камеры открывает перед фотографом широкие возможности. Объективы, вспышки, пульты дистанционного управления и другое оборудование можно менять.

Nikon Z6 Body Nikon

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Системные камеры (беззеркальные) - это новейшая группа гибридных камер - этакий мост между зеркальными и обычными цифровыми устройствами. Первая системная камера для массового рынка, DMC-1, была разработана в 2006 году компанией Panasonic. Преимущество этих устройств заключается в лучшем качестве, чем у цифровых камер, и меньшем размере, чем у зеркальных камер. Благодаря отказу от зеркала системная камера стала намного меньше и легче. Если сравнивать функции системных и зеркальных камер, то зеркальная камера фокусируется с помощью зеркала, а системная камера фокусируется непосредственно на матрице, поэтому системные камеры имеют электронный видоискатель, отображаемый на заднем ЖК-экране. Этот предварительный просмотр позволяет настроить такие параметры, как экспозиция, яркость и контрастность, перед съемкой. Они унаследовали от зеркальных камер возможность смены объективов, фокусировки и скорости съемки. Смена объективов позволяет нам применять нужные эффекты и добавлять яркость фотографиям. Беззеркальные устройства просты в использовании - вы будете использовать один объектив, когда отправляетесь в путешествие, и другой, когда снимаете портрет. Уменьшается дрожание, что обеспечивает более четкое и профессиональное качество изображения, а бесшумный механизм идеально подходит для незаметных снимков. Если вам нравятся компактные устройства, но вы хотите получить высокое техническое качество, ряд встроенных режимов съемки и возможность смены объективов, системная камера идеально вам подойдет.

Читать дальше

Общая информация o: Nikon Z6 Body

ID товара: 3220685
Категория: Фотоаппараты
Код производителя: VOA020AE
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,22 x 0,2 x 0,19 м, 0,4 кг
Торговая марка: Nikon
Тип фотоаппарата: Системные фотоаппараты
Вид: Nikon, Системные фотоаппараты цифровые фотоаппараты
Количество мегапикселей: 25 Мп
Диагональ LCD экрана: 3.3 "
Сенсорный экран: Да
Чувствительность (ISO): 51200
Размер: 134 x 101 x 68
Вес: 0.675 кг
Тип модуля памяти: XQD
Источник питания: Li-Ion
водостойкость: Нет
Varustus: Камера, Инструкция пользователя
Цвет: Красный
Видеосъёмка высокого разрешения: 3840 x 2160
Дополнительная информация: 6048 x 4024
Все товары этого бренда: Все товары Nikon

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Nikon Z6 Body
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов