Цифровой фотоаппарат Canon Digital Ixus 285 HS, черный

Спецификации:
Видеосъёмка высокого разрешения: 1920 x 1080
Дополнительная информация: 1920 x 1080
Система стабилизации: Есть
ID товара: 1004583

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Canon Digital Ixus 285 HS, черный

Оцените стиль и качество в карманном формате со сверхтонкой камерой IXUS с зумом 12x. С легкостью снимайте потрясающие фотографии и видео в разрешении Full HD и делитесь результатами по Wi-Fi и NFC.



Легкая тонкая камера IXUS всегда будет у вас под рукой
Съемка превосходного видео в формате Full HD одним нажатием кнопки
Простое подключение, передача файлов и удаленная съемка
Сохраните свои воспоминания в самом лучшем качестве
Экспериментируйте и проявляйте свои творческие способности


Компактный формат
Ультратонкую стильную камеру IXUS в металлическом корпусе можно взять с собой, куда бы вы ни направились. Она оснащена универсальным широкоугольным объективом 25 мм и оптическим зумом 12x, а также функцией ZoomPlus для увеличения 24x, поэтому вы сможете с легкостью запечатлеть любой объект на любом расстоянии — и получить фотографии и видео превосходного качества. Автозумирование позволяет выбрать оптимальное кадрирование снимка одним нажатием кнопки.

Мгновенные видеоролики в формате Full HD
Снимать замечательные видеоролики просто и весело. Одно нажатие кнопки — и вы уже снимаете видео Full HD (1080p) в формате MP4. Почувствуйте свободу творчества при видеосъемке, используя оптический зум, — результат все равно поразит вас необычайной четкостью и плавностью благодаря динамическому стабилизатору изображения.

Быстрое подключение
Подключайтесь к поддерживаемым мобильным устройствам одним касанием, используя Wi-Fi и NFC для простой отправки файлов. Используйте функцию синхронизации изображения для автоматического резервного копирования новых снимков в облачные сервисы и создания отличных групповых фотографий с помощью функции беспроводной дистанционной съемки с мобильного устройства. Кнопка Wi-Fi обеспечивает быстрый и простой доступ к функциям Wi-Fi.

Превосходное качество
Наслаждайтесь изображениями исключительного качества и детализации даже при слабом освещении благодаря датчику изображения CMOS 20,2 МП и процессору DIGIC 4+. Интеллектуальный оптический стабилизатор изображения гарантирует четкие фотографии и плавные видеоролики в любых условиях, а большой ЖК-дисплей 7,5 см (3,0) обеспечивает простоту съемки и воспроизведения.

Творчество без лишних усилий
Достаточно одного движения затвора — и функция «Творческий снимок» автоматически проанализирует кадр и создаст 5 дополнительных уникальных изображений исходного снимка. Запечатлейте повседневные мелочи с помощью макросъемки на расстоянии 1 см или просто направьте камеру и начните съемку в режиме Hybrid Auto, позволяя камере автоматически создать интересный видеодайджест за день в формате HD (720p).

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Canon

На протяжении 80 лет Canon помогает людям рассказывать истории... Canon, ведущий производитель цифровых камер, цифровых зеркальных камер, струйных принтеров и профессиональных принтеров для бизнеса. В ассортименте фотоаппаратов Canon найдется место для творчества каждому - от изящных и удобных в переноске моментальных камер и компактных фотоаппаратов с легкими фиксированными объективами до зеркальных и беззеркальных камер с самыми современными функциями. Созданы, чтобы соответствовать вашей страсти к фотографии: благодаря нашим постоянным, лидирующим на рынке инвестициям в исследования и разработки, наши новые камеры оснащены всеми последними инновациями в области воспроизведения изображений. Эра влогеров началась в 2008 году, когда Canon EOS 5D Mark II впервые представил возможности видеосъемки на цифровой зеркальной камере. Это открыло путь для влоггинга. Для съемки такого рода контента до появления Canon EOS 5D Mark II требовалась очень дорогая видеокамера. Это действительно изменило видеоиндустрию в одночасье. Сегодня серия Canon PowerShot G7 X является самой популярной камерой для влоггинга в Европе. С помощью этой карманной камеры вы можете создавать видео в формате 4K, а благодаря матрице 20,1 Мп и откидному сенсорному экрану в компактном корпусе она станет действительно отличным творческим компаньоном.

Canon Digital Ixus 285 HS, черный Canon

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Canon Digital Ixus 285 HS, черный

ID товара: 1004583
Категория: Фотоаппараты
Код производителя: 1076C001
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,138 x 0,158 x 0,06 м, 0,5 кг
Торговая марка: Canon
Тип фотоаппарата: Компактные фотоаппараты
Вид: Canon, Компактные фотоаппараты цифровые фотоаппараты
Количество мегапикселей: 20.2 Мп
Приближение (оптическое): 12
Приближение (цифровое), кратность:
Диагональ LCD экрана: 3 "
Код производителя: 285 hs
Видоискатель: Нет
Чувствительность (ISO): 3200
Размер: 99.6 x 58.0 x 22.8 mm
Вес: 0.40 кг
Поддерживаемые форматы: JPG
Фокусное расстояние: 4.5 - 54 мм
Диафрагма: 7
Фокусирование: TTL
USB: Есть
Тип соединения: 3.5 мм jack
Тип модуля памяти: SD/SDHC/SDXC
Источник питания: Заряжаемый блок питания
водостойкость: Нет
Varustus: Камера
Цвет: Красный
Видеосъёмка высокого разрешения: 1920 x 1080
Дополнительная информация: 1920 x 1080
Система стабилизации: Есть
Все товары этого бренда: Все товары Canon

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (1)

Canon Digital Ixus 285 HS, черный
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Moonika M.
18.09.2022

Продавец: ACT TRADE, SIA

Товар был раньше. Мы пока не можем дать правильную оценку, так как мы все еще тестируем

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов