Цифровой фотоаппарат EOS M6 Mark II Body

Спецификации:
Видеосъёмка высокого разрешения: 3840 x 2160
ID товара: 3237854

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: EOS M6 Mark II Body

CANON EOS M6 MARK II

Самая лучшая камера для создания контента. Canon EOS M6 Mark II оснащена технологиями, которые позволяют вам создавать превосходные фотографии и видео в формате 4K даже в движении, а также легко делиться ими.

Смотрите, снимайте

Сохраняйте мимолетные мгновения с помощью камеры, которая быстро реагирует, фокусируется и снимает со скоростью до 14 кадров/сек. Благодаря портативному корпусу EOS M6 Mark II удобно брать с собой куда угодно, что делает ее идеальным инструментом для создания фотографий, документирования повседневной жизни и творческих моментов.

Не упустите ни единого момента

Запечатлеть динамику жизни трудно, будь вы уличным фотографом или любителем творческих фотографий в путешествиях. Фотографируйте объекты со скоростью 14 кадров/сек. или в режиме серийной съемки RAW с частотой 30 кадров/сек. и полной автофокусировкой, которая обеспечит четкость движущихся объектов.

Превосходные изображения днем и ночью

Создавайте прекрасные атмосферные изображения с разрешением 32,5 МП и высокой детализацией даже в условиях нехватки света благодаря максимальной чувствительности ISO 25 600. Обрезайте, обрабатывайте и изменяйте размер изображений — все это без потери качества.

Захватывающее видео, рассказывающее историю…

Уверенно создавайте не только фотографии, но и творческие видео. Камера EOS M6 Mark II может снимать видео 4K частотой до 30 кадров/сек. и видео Full HD частотой до 120 кадров/сек.* Интервальная съемка 4K позволяет запечатлеть нюансы движения с совершенно новой перспективы.

Делайте это по-своему

Выстраивайте композиции под любым углом, используя откидной сенсорный экран, или погрузитесь в процесс благодаря съемному электронному видоискателю, который делает упрощает съемку при ярком освещении. EOS M6 Mark II также располагает рядом настраиваемых элементов управления — вы сможете настроить эту камеру под свои потребности и предпочтения.

Ваш постоянный творческий компаньон

Благодаря съемному видоискателю и весу всего 408 г (с аккумулятором и картой памяти) EOS M6 Mark II можно брать с собой куда угодно, положив ее в карман пальто или сумку, — с ней вы будете готовы к моменту, когда бы ни пришло вдохновение. Попробуйте использовать ее с компактным фикс-объективом, например EF-M 22mm f/2 STM или 32mm f/1.4 STM, чтобы придать материалам классический документальный вид.

Без отрыва от цифровой жизни

Камера EOS M6 Mark II предназначена для совместной работы с вашим мобильным устройством* — все благодаря постоянному подключению Bluetooth и встроенному модулю Wi-Fi. Делитесь изображениями и видеороликами с помощью приложения Canon Camera Connect и автоматически копируйте изображения на телефон или планшет. Устройство также можно использовать для удаленной съемки.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Canon

На протяжении 80 лет Canon помогает людям рассказывать истории... Canon, ведущий производитель цифровых камер, цифровых зеркальных камер, струйных принтеров и профессиональных принтеров для бизнеса. В ассортименте фотоаппаратов Canon найдется место для творчества каждому - от изящных и удобных в переноске моментальных камер и компактных фотоаппаратов с легкими фиксированными объективами до зеркальных и беззеркальных камер с самыми современными функциями. Созданы, чтобы соответствовать вашей страсти к фотографии: благодаря нашим постоянным, лидирующим на рынке инвестициям в исследования и разработки, наши новые камеры оснащены всеми последними инновациями в области воспроизведения изображений. Эра влогеров началась в 2008 году, когда Canon EOS 5D Mark II впервые представил возможности видеосъемки на цифровой зеркальной камере. Это открыло путь для влоггинга. Для съемки такого рода контента до появления Canon EOS 5D Mark II требовалась очень дорогая видеокамера. Это действительно изменило видеоиндустрию в одночасье. Сегодня серия Canon PowerShot G7 X является самой популярной камерой для влоггинга в Европе. С помощью этой карманной камеры вы можете создавать видео в формате 4K, а благодаря матрице 20,1 Мп и откидному сенсорному экрану в компактном корпусе она станет действительно отличным творческим компаньоном.

EOS M6 Mark II Body Canon

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Системные камеры (беззеркальные) - это новейшая группа гибридных камер - этакий мост между зеркальными и обычными цифровыми устройствами. Первая системная камера для массового рынка, DMC-1, была разработана в 2006 году компанией Panasonic. Преимущество этих устройств заключается в лучшем качестве, чем у цифровых камер, и меньшем размере, чем у зеркальных камер. Благодаря отказу от зеркала системная камера стала намного меньше и легче. Если сравнивать функции системных и зеркальных камер, то зеркальная камера фокусируется с помощью зеркала, а системная камера фокусируется непосредственно на матрице, поэтому системные камеры имеют электронный видоискатель, отображаемый на заднем ЖК-экране. Этот предварительный просмотр позволяет настроить такие параметры, как экспозиция, яркость и контрастность, перед съемкой. Они унаследовали от зеркальных камер возможность смены объективов, фокусировки и скорости съемки. Смена объективов позволяет нам применять нужные эффекты и добавлять яркость фотографиям. Беззеркальные устройства просты в использовании - вы будете использовать один объектив, когда отправляетесь в путешествие, и другой, когда снимаете портрет. Уменьшается дрожание, что обеспечивает более четкое и профессиональное качество изображения, а бесшумный механизм идеально подходит для незаметных снимков. Если вам нравятся компактные устройства, но вы хотите получить высокое техническое качество, ряд встроенных режимов съемки и возможность смены объективов, системная камера идеально вам подойдет.

Читать дальше

Общая информация o: EOS M6 Mark II Body

ID товара: 3237854
Категория: Фотоаппараты
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,21 x 0,19 x 0,17 м, 1,133 кг
Торговая марка: Canon
Тип фотоаппарата: Системные фотоаппараты
Вид: Canon, Системные фотоаппараты цифровые фотоаппараты
Диагональ LCD экрана: 3.2 "
Сенсорный экран: Да
Чувствительность (ISO): 100 - 25600 (51200) ISO
Размер: 120 x 70 x 49 mm
Вес: 0.408 кг
Тип модуля памяти: micro SD/SDHC/SDXC
Источник питания: Li-Ion
водостойкость: Нет
Varustus: Камера
Цвет: Красный
Видеосъёмка высокого разрешения: 3840 x 2160
Все товары этого бренда: Все товары Canon

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (0)

EOS M6 Mark II Body
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов