Электрический самокат Egret-Ten v3 X, серый

Спецификации:
Мощность: 500 Вт
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Диаметр колёс: 10" (25.4 cм)
ID товара: 2818492

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Электрический самокат Egret-Ten v3 X, серый

Электрический самокат - это не только весёлая игра, современная альтернатива велосипеду, но и отличный городское транспортное средство для преодоления больших расстояний ради удовольствия. Это прекрасное времяпрепровождение для детей и взрослых.                                                               

Отличается устойчивостью к воде. Возможно использование во время дождя, но это не рекомендуется. 

Egret -Ten v3 X - характеризуется своей гибкостью, простотой управления, надежностью и удобством, является лучшим помощником и идеальным решением для быстрых городских поездок в офис или в школу! Это одна из новейших моделей Egret.  Мощный и почти бесшумный электродвигатель с 10-дюймовыми надувными шинами обеспечивает непревзойденный комфорт езды. 

Благодаря компактному дизайну, созданному в Нидерландах, и удобному складному механизму самокат можно хранить не занимая много места в офисе, багажнике или квартире. Легко транспортируется. 

Активный и прочный  

Немецкая компания Egret называет свой электрический самокат «Дорожным королем» - и это правда. Потому что маленький простой самокат скрывает мощный двигатель с крутящим моментом до 24 м. А работает очень тихо. В зависимости от места и веса пользователя, электрический самокат может достигать до 25 км / ч. 

Комфорт для удовольствия от езды 

В дополнение к мощным рабочим характеристикам, Egret Ten V3 отличается высоким уровнем комфорта. Убедитесь, что: 

  • Новое программное обеспечение контроллера для плавного запуска. Все, что вам нужно для управления вашей поездкой (кроме чувства баланса) доступно. Управление осуществляется с помощью кнопок / элементов управления на руле на ЖК-экране. Здесь находятся кнопки запуска, режимы скорости (передачи) и информация о скорости движения, пройденном расстоянии и состоянии заряда аккумулятора.

  • 10 дюймовые пневматические шины (передняя и задняя)

Мощные дисковые тормоза

Egret Ten 3 версия идеально подходит для начинающих водителей с отсутствием опыта. Благодаря своему весу и удобным надувным шинам, самокат обеспечивает чрезвычайно тихую и комфортную езду даже на неровной поверхности, например на камнях. На ярком экране вы можете легко включать и выключать передние и задние фонари.

Особенности:

  • Рекомендуется: для взрослых и подростков. 
  • Максимальная нагрузка:до 100 кг.
  • Диаметр колеса: 10 дюймов.
  • Максимальная скорость самоката: 25 км / ч.
  • Мощность двигателя: 500 ВТ.
  • Максимальная мощность: 850 ВТ.
  • Диапазон макс.: 42 км.
  • Время зарядки: около 4-6 часов.
  • Количество колес: 2 шт.
  • Тип шины: надувные.
  • Аккумулятор: 48 V, 11.6 Ah.
  • Тормоза:Передние и задние дисковые;
  • Светодиодные фары: да.
  • Опорная ножка : да.
  • Высота, длина, ширина (в раскрытом виде): 115 х 54,5 х 95-115 см;
  • Высота, длина, ширина (в сложенном виде): 107 х 15,5 х 38 см.
  • Вес: 17 кг. 
  • Цвет: серый.

Предупреждения: а. Самокатом могут пользоваться только лица, достигшие 14 лет, в специально отведенных для этого местах, соблюдая ПДД. б. Самокатом надлежит пользоваться только по прямому назначению, согласно инструкции по безопасному использованию. в. Запрещено собственоручно изменять технические параметры самоката (не изменять ограничение по скорости при наличии ограничителя, не отдавайте в ремонт в неспециализированные сервисы обслуживаия, не вносите никаких изменений в настройки). г. Не вынимайте аккумулятор устройства, аккумулятор требует соответствующего указанному в инструкции ухода и так же применения исключительно согласно указаниям. д. Не оставлять без присмотра во время зарядки. е. Не оставлять для зарядки на ночь. ф. Если заметили возможные технические сбои, ни в коем случае не продолжайте использование устройства, а в срочном порядке обратитесь в авторизованный сервис. ж. Не используйте самокат при плохих погодных условиях (например, во время грозы или молнии), в воде. з. При необходимости утилизируйте устройство и аккумулятор в специально отведенном месте.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Общая информация o: Электрический самокат Egret-Ten v3 X, серый

ID товара: 2818492
Категория: Электросамокаты
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 1,09 x 0,445 x 0,225 м, 22 кг
Торговая марка: Egret
Мощность: 500 Вт
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Диаметр колёс: 10" (25.4 cм)
Maks. kiirus: 25 км/ч
Istmega: Нет
Все товары этого бренда: Все товары Egret

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Электрический самокат Egret-Ten v3 X, серый
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов