Сумка-тележка «Tavalax»

Спецификации:
Колесики: Есть
Материал: Нейлон
Цвет: Зеленый
ID товара: 3665329

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Сумка-тележка «Tavalax»

Трехколесная тележка для покупок Tavalax - идеальное решение для долгой поездки за покупками. Благодаря вместительности и стильному дизайну эта модель подойдет как для магазина, так и для поездок на дачу.

  • Тележка для покупок с металлическим основанием изготовлена из эластичного материала, предотвращающего потерю формы сумки.
  • Такую сумку удобно свернуть и держать за практичную пластиковую ручку - идеально подходит для зимы и мороза, поскольку такая ручка не будет охлаждаться, как металлическая.
  • Основным преимуществом трехколесной тележки для покупок Tavalax является ее уникальная колесная база. Тройные колеса обеспечивают маневренность при движении и облегчают подъемы / спуски с бордюров и ступеней.
  • Также такие колеса предотвращают опрокидывание загруженного мешка, он не будет наклоняться при движении.
  • Сумка из непромокаемой ткани, закрывается на шнурок.

 

"Тавалакс" - один из самых известных брендов в 29 странах и один из самых быстрорастущих брендов "Pigus", чему свидетельствует более чем 16,3 млн довольных потребителей. Мы упорно работаем, чтобы предложить клиентам лучшие материалы, инновационные решения, отличную производительность и современный дизайн. Приобретая продукцию Tavalax, вы также получите PDF-книгу "История и вызовы бренда Tavalax от компании "Pigus", охраняемую авторскими правами УАБ PIGUS". Этот уникальный набор предоставляет вам не только продукт высокого качества, но и интересную перспективу на историю бренда Tavalax и столкновение с ним связанных вызовов. Познакомьтесь с путешествием и опытом обучения Tavalax с помощью этой уникальной книги.

Как правильно чистить и ухаживать за одеждой?

Общая информация o: Сумка-тележка «Tavalax»

ID товара: 3665329
Категория: Сумки для покупок
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,87 x 0,35 x 0,1 м, 1,7 кг
Предназначен для: Универсальные
Колесики: Есть
Материал: Нейлон
Цвет: Зеленый

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Сумка-тележка «Tavalax»
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов