Триммеры Elem Technic

Спецификации:
Тип: Электрические
Ширина разреза: 35 см
ID товара: 1687951

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Триммеры Elem Technic

  • Мощность: 1000W 
  • Ширина скашивания: 350 ммm
  • Диаметр лески: 2 мм
  • Скорость: 7300 об./мин
  • Полуавтоматическая система запуска катушки: Tap & Go
  • Вес: 5,70 кг 

Примечание: Kaup24.ee напоминает, что товары, относящиеся к категории бензиновой садовой техники не заправлены топливом и смазкой, поэтому перед первым использованием таких товаров покупатель должен надлежащим образом подготовить их к использованию в соответствии с инструкциями производителя. Kaup24.ee не несет ответственности за неисправности товара или повреждения, вызванные неправильной подготовкой товара к использованию. 

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Электрические триммеры (газонокосилки), мотокосы - это, пожалуй, самый экологичный тип триммера, наименее загрязняющий окружающую среду и самый тихий. Эти триммеры лучше всего подходят для небольших участков двора или сада, поскольку работа триммера ограничена электрическим шнуром. Электрические триммеры и мотокосы позволяют без труда обрабатывать труднодоступные участки, такие как густые заросли, глубокие канавы, травянистые участки вокруг деревьев, стены домов или аккуратно подстригать газон вокруг цветочных клумб. Основное преимущество электрических триммеров, отличающее их от других типов, - почти неслышная работа и легкость. Часто они весят всего 8 кг, что является большим преимуществом для регулярных садовых работ. Стоит также отметить, что, хотя они работают от электричества, это не означает, что эти триммеры будут менее мощными, чем другие. В зависимости от модели, их мощность может достигать 2000 Вт и более. Часто эти садовые инструменты очень функциональны и могут иметь различные насадки, позволяющие использовать триммер, ножницы для живой изгороди или пилу вместе с одной базой. Поэтому это идеальное решение для тех, кто ищет легкое и универсальное устройство для работы в саду.

Общая информация o: Триммеры Elem Technic

ID товара: 1687951
Категория: Триммеры
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,245 x 0,165 x 0,825 м, 5,7 кг
Торговая марка: ELEM Garden Technic
Мощность: 1000 Вт
Количество оборотов: 73000 об/мин.
Вес: 5.7 кг
Тип: Электрические
Вид: ELEM Garden Technic, Электрические цепные пилы
Ширина разреза: 35 см
Все товары этого бренда: Все товары ELEM Garden Technic

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (1)

Триммеры Elem Technic
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Vladimir C.
17.06.2020

Продавец: Kaup24.ee

Самый оптимальный вариант цена-качество, товар соответствует описанию.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов