Сенокосилка бензиновая балочная AL-KO BM 870 II (с режущей балкой 87 см)

Спецификации:
Тип: Сенокосилки
Двигатель: 2.54 л.с
Боковой выброс: Нет
Ширина разреза: 87 см
ID товара: 231586

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Сенокосилка бензиновая балочная AL-KO BM 870 II (с режущей балкой 87 см)

Сенокосилка бензиновая балочная AL-KO BM 870 II (с режущей балкой 87 см)
AL-KO BM 870 II – это очень хорошая и, что самое главное, эффективная балочная сенокосилка с бензиновым двигателем. Режущий аппарат в ней расположен фронтально. Она отлично подойдет для кошения сена на газонах, площадь которых находится в пределах 1000 квадратных метров. 

Сенокосилка бензиновая балочная AL-KO BM 870 II была спроектирована умельцами нашей компании специально для обработки натуральных ландшафтов. Ножи этой косилки настолько прочны и хорошо заточены, что легко справятся даже с сорняками, толщина которых сравнима с толщиной человеческого пальца. Покупая AL-KO BM 870 II, Вы получаете в свое распоряжение действительно надежный и мощный инструмент, который никогда не подведет Вас в работе. 

Сенокосилка AL-KO работает благодаря бензиновому двигателю, использование которого возможно благодаря нашему сотрудничеству с компанией Briggs&Stratton. Мы пользуемся моторами именно этого производителя по причине их чрезвычайной надежности, производительности и минимальной необходимости технического обслуживания. При мощности в 1,9 кВт двигатель способен выдавать до 3000 оборотов в минуту, что гарантирует его эффективную работу 

Сенокосилка бензиновая оснащена режущим аппаратом, который имеет ширину кошения 87 см. Эта ширина будет оптимальной при использовании на газонах, площадь которых не превышает 1000 квадратных метров. Сенокосилка балочная оборудована движущей частью, которая представлена двумя колесами с широкими шинами. Она прочно держится на газоне, не проскальзывает и способна плавно продвигаться вперед непосредственно во время работы двигателя.

  • Площадь газона до 2.000 м2
  • Режущий аппарат    87 см
  • Двигатель    Briggs&Stratton Series 450
  • Рабочий объем (см3) / кВт / об/мин    148 / 1,9 / 3.200
  • Передняя / задняя передача    да / –
  • Размер шин (дюймы)    4,0 -6
  • Ширина колеи    45 см
  • Привод режущего аппарата отключаемый    да
  • Масса (прибл.)    50 кг

Примечание: Kaup24.ee напоминает, что товары, относящиеся к категории бензиновой садовой техники не заправлены топливом и смазкой, поэтому перед первым использованием таких товаров покупатель должен надлежащим образом подготовить их к использованию в соответствии с инструкциями производителя. Kaup24.ee не несет ответственности за неисправности товара или повреждения, вызванные неправильной подготовкой товара к использованию. 

При очень высокой траве или больших площадях газона обычных газонокосилки или триммера часто может быть недостаточно. В этом случае стоит использовать электрокосилку, которая поможет вам справиться с особенно высокой травой и большим лугом. Полученное сено можно хранить и использовать в качестве корма для животных. При выборе косилки важно учитывать площадь, которую вы планируете обрабатывать. Если речь идет о небольшом участке, достаточно будет менее мощной косилки. Однако если у вас более нескольких гектаров земли, стоит рассмотреть более мощную модель, которая обеспечит большую площадь скашивания, скорость и максимальную производительность. Эти садовые машины используются уже много лет, поэтому при выборе важно учитывать не только свои потребности, но и марку. В нашем ассортименте представлены известные марки, которые высоко ценятся за свое качество, такие как HPG, Villager и другие. Качественные и прочные материалы, из которых изготовлены косилки, и их выразительный, эргономичный дизайн гарантируют, что вы будете довольны, выбрав эти садовые машины для сезонных работ.

Общая информация o: Сенокосилка бензиновая балочная AL-KO BM 870 II (с режущей балкой 87 см)

ID товара: 231586
Категория: Садовые тракторы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,795 x 0,59 x 0,555 м, 50 кг
Торговая марка: AL-KO
Объём топливного бака: 1 л
Регулировка высоты стрижки: Не указано
Вес: 50 кг
Тип: Сенокосилки
Вид: AL-KO, Сенокосилки садовые тракторы
Двигатель: 2.54 л.с
Боковой выброс: Нет
Ширина разреза: 87 см
Все товары этого бренда: Все товары AL-KO

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Сенокосилка бензиновая балочная AL-KO BM 870 II (с режущей балкой 87 см)
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов