Культиватор бензиновый Fieldmann FZK 6115-B, 139сс, 2,2 кВт, 26/59 см

Спецификации:
Тип: Культиваторы
Мощность: Вт 2200 Вт
Рабочая ширина: 59 см
ID товара: 3358194

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Культиватор бензиновый Fieldmann FZK 6115-B, 139сс, 2,2 кВт, 26/59 см

  • Двигатель: OHV, 139сс, 2,2 кВт;
  • Тип двигателя:четырехтактный;
  • Складное переднее колесо для более удобного хранения;
  • Рабочая ширина: 59 см;
  • Частота вращения двигателя 3000 об/мин;
  • Культивационные диски (диаметром 26 см);
  • Металлический щит для удержания камней, поднимаемых с земли;
  • Вес: 34 кг;

 

Fieldmann® торговая марка принадлежит чешской компании FAST C.R. Это один из самых популярных производителей инструментов для сада и дома не только в Чехии, но также и в Словакии и Венгрии.

Дизайн устройства разрабатывается в городе Ржичаны недалеко от Праги, а эффективность прототипа проверяется не только в лаборатории, но и в реальных условиях сада и дома. По этим причинам приборы идеально подходят для наших климатических условий, отличаются эргономичностью, простотой использования и ухода.

Для обеспечения высочайших стандартов качества, контроль качества осуществляется в 6 ступенях, на всех этапах процесса производства и транспортировки. Поэтому приборы FIELDMANN соответствуют самым строгим требованиям Европейского Союза.

Fieldmann® – эффективен и дома, и в саду!

Примечание: Kaup24.ee напоминает, что товары, относящиеся к категории бензиновой садовой техники не заправлены топливом и смазкой, поэтому перед первым использованием таких товаров покупатель должен надлежащим образом подготовить их к использованию в соответствии с инструкциями производителя. Kaup24.ee не несет ответственности за неисправности товара или повреждения, вызванные неправильной подготовкой товара к использованию. 

Маркировка СЕ

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Четырехтактные двигатели культиваторов являются одними из самых легких и тихих 4-тактных двигателей на современном рынке. Но пусть вас не обманывает его маленький размер: он мощный и прочный. И у него есть много других преимуществ, включая производительность, он обладает мощностью для выполнения работы. Он работает даже в самых сложных условиях. Двигатель идеально сбалансирован, поэтому работает безупречно. Также важно, легкий запуск. Эти двигатели известны тем, что легко запускаются. Они более тихие. Двухтактные двигатели звучат так же грубо, как бензопила. Четырехтактные двигатели работают гораздо тише - еще одно большое преимущество. Четырехтактный двигатель также имеет меньшую вибрацию, чем двухтактный. Нет дыма и запаха, как у двухтактного двигателя, что означает меньшее количество выбросов. Лучшая топливная эффективность: 4-тактный двигатель также гораздо более экономичен, чем аналогичный 2-тактный двигатель. Меньшее количество топлива означает меньшие эксплуатационные расходы. И, конечно же, вы становитесь более экологически чистым потребителем, когда используете экономичный 4-тактный двигатель.

Бензиновый культиватор отличается небольшим весом, малой мощностью двигателя и простой конструкцией. Бензиновый культиватор легко маневрирует в поле, удобен в использовании и хранении, избавляет от необходимости использовать крупную сельскохозяйственную технику. Бензиновые культиваторы широко используются для вспашки плотных и загущенных садов и ферм, засаженных деревьями. Они экономят много времени и очень популярны среди фермеров. Несмотря на высокую производительность и эффективность, бензиновые культиваторы имеют меньший расход топлива. Ножи бензинового культиватора очень прочные, поэтому вы легко сможете вспахать землю на глубину от 8 до 32 см. Бензиновые культиваторы, в отличие от дизельных, больше подходят для обработки небольших земельных участков и маленьких садов. Перед покупкой бензинового культиватора следует обратить внимание на его мощность, качество и эффективность, а также на то, насколько он будет соответствовать вашим сельскохозяйственным потребностям.

Читать дальше

Общая информация o: Культиватор бензиновый Fieldmann FZK 6115-B, 139сс, 2,2 кВт, 26/59 см

ID товара: 3358194
Категория: Культиваторы, мотоблоки, аэраторы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,71 x 0,665 x 0,387 м, 34,76 кг
Двигатель: 4-тактный
Рабочий объём: 139 cm³
Вес: 34 кг
Mootori tüüp: Бензиновый
Тип: Культиваторы
Вид: Fieldmann, Культиваторы культиваторы, мотоблоки, аэраторы
Мощность: Вт 2200 Вт
Рабочая ширина: 59 см
Торговая марка: Fieldmann
Все товары этого бренда: Все товары Fieldmann

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (3)

Культиватор бензиновый Fieldmann FZK 6115-B, 139сс, 2,2 кВт, 26/59 см
4.7

(3 oценки покупателей)

5 звездочек
(2)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Aldona R.
19.01.2024

Продавец: Kaup24.ee

Пока все хорошо, я использовал его очень мало

Voldemārs L.
18.01.2024

Продавец: Kaup24.ee

Пока все ок, жду весны

Lina B.
11.05.2023

Продавец: Kaup24.ee

Я доволен этой покупкой

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов