PUMA Core Sherpa Tote Black

Спецификации:
Материал: Полиэстер
Размер: Большая
ID товара: 1089246

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: PUMA Core Sherpa Tote Black

Материал: полиэстер.

Размеры: 45 x 38 x 10 см.

Цвет: бордовый.

Puma - это высококачественная, удобная спортивная одежда для спорта и отдыха! При носке одежда и обувь Puma, прекрасно адаптируется к движению тела и позволяет свободно двигаться.

Puma - поиск современных и комфортабельных решений.

Puma

Puma - известный производитель спортивных товаров, особенно широко известен своими футбольными бутсами с отличными опорными деталями. Именно по этой причине многие футбольные команды выбирают Puma. Спортивная одежда Puma эксклюзивна: штаны этого бренда одни из самых удобных, футболки с каждым разом получаются еще удобнее и лучше, чем это представлялось возможным. Носки Puma отлично подходят как для начинающих, так и для продвинутых спортсменов, а яркие аксессуары позволят Вам выразить свою индивидуальность. Вся продукция Puma долговечна, изготовлена с особой тщательностью, уделяя внимание мельчайшим деталям.

Puma - не только для профессионалов, но и для тех, кто серьезно относится к своей физической форме и спорту.

PUMA Core Sherpa Tote Black Puma

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Сумочки через плечо

Ни для кого не секрет, что современный образ жизни, его неудержимый темп, постоянные переезды из одного места в другое обязывает выбирать максимально удобные аксессуары. Незаменимый повседневный атрибут космополитичной женщины – стильная сумка через плечо. Этот аксессуар дает ощущение удобства - выходя из дома, вы просто перекидываете сумочку через плечо и больше не беспокоитесь о ней. Сумки через плечо особенно ценятся во всем мире за их практичные свойства: обе руки остаются свободными, а самые важные вещи всегда под рукой. В нашем ассортименте вы найдете качественные сумки известных брендов – это классические черные сумки, а также необычные цвета и их сочетания. Натуральная, натуральная и искусственная кожа, холст, гобелен, хлопок, натуральный мех – вот лишь несколько материалов, из которых вы сможете выбрать свой новый любимый аксессуар. Кроме того, здесь вы можете найти все, от самой маленькой минималистичной сумочки до той, которая, как говорят, подойдет вам на всю жизнь. Но наши сумки не только стильные, но и функциональные, с регулируемыми ручками, отдельными отделениями, молниями и карманами.

Читать дальше

Общая информация o: PUMA Core Sherpa Tote Black

ID товара: 1089246
Категория: Женские сумки
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,3 x 0,15 x 0,3 м, 0,3 кг
Тип: Сумочки через плечо
Вид: Puma, Сумочки через плечо женские сумки
Цвет: Красный
Торговая марка: Puma
Материал: Полиэстер
Размер: Большая
Все товары этого бренда: Все товары Puma

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (0)

PUMA Core Sherpa Tote Black
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов