Diivan Kron, oranž

Спецификации:
Спальное место: Нет
Тип: Диваны
Длина: 164 см
Функция для сна: Нет
Ящик для белья: Нет
ID товара: 2283331

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Diivan Kron, oranž

  • Praktiline stiilne kolmekohalinde diivan koos mugavate käetugedega;
  • Materjal:kunstnahk;
  • Jalad on valmistatud: plastikust;
  • Iste on täidetud polüuretaanvahuga;
  • Mõõdud: pikkus - 164 cm, laius - 70 cm, kõrgus - 82 cm;
  • Värv: oranž;
  • Toode tarnitakse kokkupanemata kujul.

Kron mööblikollektsioon - mõeldud neile, kes otsivad suurepärast hinna ja kvaliteedi suhet - luksuslik kunstnahast mööbel taskukohase hinnaga. Kron mööbel on eriti mugav, meeldiva pinna, pehmete istumis- ja tugiosadega, mis võimaldavad teil pärast pikka tööpäeva mugavalt puhata. 

Размеры мягкой мебели, приведенные в описании, являются номинальными. Поскольку в производстве мебели используются мягкие материалы, такие как пенополиуретан, фактические размеры могут отличаться на +/- 4 см от указанных в описании. Если гобелен мебели с узорами, он может не совпадать с изображенным на фотографии. Обратите внимание, что товары, находящиеся в интернет-магазине, по цвету, форме или другим параметрам могут не соответствовать фактическим товарам, относительно характеристик дисплея, используемого Покупателем, и его настроек.

Диваны

Диван стал незаменимым предметом мебели в гостиных, семейных комнатах, жилых комнатах и даже игровых комнатах. Конечно, они очень стильные, но есть и много других преимуществ выбора дивана. Диван - это мягкий предмет мебели, предназначенный для размещения нескольких человек (хотя нередки случаи, когда диван используется в одиночку). Диван обычно похож на мягкую скамью с мягкими подлокотниками и часто поставляется с пружинами и подушками, изготовленными на заказ. Хотя диван в основном используется для сидения, он также может быть использован для кратковременного сна. Дома диваны обычно устанавливают в семейной комнате или гостиной. Иногда они также используются в нежилых помещениях, таких как гостиницы, вестибюли коммерческих офисов, залы ожидания и бары. Диваны могут быть разных размеров, цветов, дизайна и компоновки.

Практичный cтиль

Тем, кто хочет создать дома удобное и функциональное пространство, подойдет практичная мебель. Ценности этого стиля связываются с изящной обстановкой, не требующей много внимания, которую можно создать практически в любой комнате.

Практично то, что функционально, поэтому и мебель этого стиля может предложить множество полезных качеств и особенностей. Если мебель выполняет больше одной функции, ее можно смело называть практичной! Это означает, что эти изделия можно приспособить в помещениях разного размера и планировки и использовать их не только по основному назначению.

Практичная мебель компактного размера, ее легко перенести на другое место, а иногда можно и сложить, таким образом освобождая еще больше комнатного места. По этой причине удается создать минималистическую и эргономичную обстановку, в которой остается места и для других дизайнерских решений, и для удобного прохода. Говоря иначе, Diivan Kron, oranž легко вольется в создаваемую обстановку и не будет мешать осуществлять самые неожиданные решения.

Еще одним свойством практичной мебели является легкий уход – для ее производства используются материалы, не притягивающие грязь либо ее идеально маскирующие. Для отделки выбираются самые разные цвета: если материал легко пачкается, используются более пестрые узоры или нейтральные оттенки, а если за поверхностью легко ухаживать, то превалируют более яркие акценты. Такой баланс обеспечивает, что в любом случае эту мебель не нужно будет тщательно беречь.

Мебель практичного стиля не имеет специфических деталей, поэтому ее легко сочетать с любыми другими дизайнерскими решениями. Ее второе имя – универсальность, поэтому, выбрав такую мебель, Вы без труда найдете подходящее для нее место в своем доме.

Diivan Kron, oranž Практичный cтиль

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Читать дальше

Общая информация o: Diivan Kron, oranž

ID товара: 2283331
Категория: Диваны
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 1,64 x 0,7 x 0,82 м, 40 кг
Материал: Искусственная кожа
Цвет: Оранжевый
Торговая марка: Chairman
Легко очищающийся гобелен: Да
Стиль: Практичный
Высота: 82 см
Покрыта спинка: Да
Глубина: 70 см
Страна происхождения: ЕС
Спальное место: Нет
Коллекция мебели: Kron
Устойчивость к истиранию: 50000
Устойчивость к выцветанию: -
Гарантия: 24 мес.
Длина спальной части: - см
Тип: Диваны
Вид: Chairman, Диваны
Длина: 164 см
Функция для сна: Нет
Ящик для белья: Нет
Все товары этого бренда: Все товары Chairman
Правила ухода за товаром: Инструкция

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Diivan Kron, oranž
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов