Набор кухонных шкафчиков Arа, белый / коричневый

Спецификации:
Ширина: 180 см
Цвет: Коричневый, Белый
Материал: Древесностружечная плита (ДСП)
ID товара: 71588

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Набор кухонных шкафчиков Arа, белый / коричневый

  • комплект состоит из 5 шкафчиков;
  • комплект изготовлен из ламинированного ДСП, пластиковые ручки;
  • общие размеры комплекта: общая высота - 200 см (может изменяться в зависимости от установки), высота нижних шкафов - 81 см, высота верхних шкафов - 72 см (для вытяжки - 35,7 см), ширина - 180 см (может варьироваться в зависимости от установки), глубина - 45 см;
  • подвесных шкафов: однодверных ширина - 40 см, двухдверных ширина - 80 см, ширина открывающаяся вверх шкафчика для вытяжки - 60 см, глубина подвесных шкафчиков - 31 см;
  • напольных шкафов: однодверных с одним ящиком ширина - 40 см, ширина шкафа под раковину - 80 см, глубина - 46 см;
  • цвет фасадной панели - коричневый (wenge);
  • цвет корпуса - белый;
  • комплект будет доставлен в разобранном виде.
  • столешница в комплект не входит.

* Шкафы подвешивать и ставить можно в любом порядке.

Примечание! Бытовая техника, стулья, стол в комплект не входят. 

Комплект кухонных шкафов Ara - это комплект с оригинальным дизайном, который украсит Вашу кухню.

    Древесностружечной плиты (ДСП)

    Тем, кто ищет надежную альтернативу древесине, должна понравиться мебель из древесно-стружечных плит (иначе известных как ДСП). ДСП – это древесные частички и щепки, из которых после прессования и шлифовки получаются стружечные плиты. Обычно они встречаются в мебельной промышленности. Такая отделка своим видом напоминает древесный массив, однако намного проще и экономичней. Несмотря на высокое качество, этот материал очень дешевый – сделанная из него мебель доступна каждому, кто ищет оптимального отношения цены и качества.

    Эти плиты состоят из трех слоев, поэтому снижаются расходы на производство, а сам материал довольно легкий, но крепкий. Это означает, что ДСП может выдержать даже большой вес, – это особенно актуально при изготовлении прочной, долговечной мебели.

    Верхний слой плиты чаще всего покрывается специальной пленкой, которая обеспечивает прочность этой мебели. С помощью новейших технологий производства, эти плиты могут быть влагостойкими, поэтому такие материалы отличаются универсальностью и подходят для любой комнаты. Набор кухонных шкафчиков Arа, белый / коричневый обязательно найдет место в Вашем доме!

    Чтобы достичь прочности, древесно-стружечные плиты режутся только по прямым линиям, поэтому у этой мебели Вы не увидите сложных форм. Однако сам материал легко обрабатывается, поэтому точно не придется разочароваться в выборе мебели. Различные оттенки древесины смогут подойти к интерьеру Вашего дома и позволят создать уютную и спокойную атмосферу.

    Набор кухонных шкафчиков Arа, белый / коричневый Древесностружечной плиты (ДСП)

    Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

    Практичный cтиль

    Тем, кто хочет создать дома удобное и функциональное пространство, подойдет практичная мебель. Ценности этого стиля связываются с изящной обстановкой, не требующей много внимания, которую можно создать практически в любой комнате.

    Практично то, что функционально, поэтому и мебель этого стиля может предложить множество полезных качеств и особенностей. Если мебель выполняет больше одной функции, ее можно смело называть практичной! Это означает, что эти изделия можно приспособить в помещениях разного размера и планировки и использовать их не только по основному назначению.

    Практичная мебель компактного размера, ее легко перенести на другое место, а иногда можно и сложить, таким образом освобождая еще больше комнатного места. По этой причине удается создать минималистическую и эргономичную обстановку, в которой остается места и для других дизайнерских решений, и для удобного прохода. Говоря иначе, Набор кухонных шкафчиков Arа, белый / коричневый легко вольется в создаваемую обстановку и не будет мешать осуществлять самые неожиданные решения.

    Еще одним свойством практичной мебели является легкий уход – для ее производства используются материалы, не притягивающие грязь либо ее идеально маскирующие. Для отделки выбираются самые разные цвета: если материал легко пачкается, используются более пестрые узоры или нейтральные оттенки, а если за поверхностью легко ухаживать, то превалируют более яркие акценты. Такой баланс обеспечивает, что в любом случае эту мебель не нужно будет тщательно беречь.

    Мебель практичного стиля не имеет специфических деталей, поэтому ее легко сочетать с любыми другими дизайнерскими решениями. Ее второе имя – универсальность, поэтому, выбрав такую мебель, Вы без труда найдете подходящее для нее место в своем доме.

    Набор кухонных шкафчиков Arа, белый / коричневый Практичный cтиль

    Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

    Читать дальше

    Общая информация o: Набор кухонных шкафчиков Arа, белый / коричневый

    ID товара: 71588
    Категория: Кухонные гарнитуры
    Количество упаковок товара: 5 шт.
    Размеры и вес упаковки (1): 0,21 x 0,835 x 0,47 м, 23,66 кг
    Размеры и вес упаковки (2): 0,19 x 0,835 x 0,47 м, 21,4 кг
    Размеры и вес упаковки (3): 0,2 x 0,815 x 0,42 м, 19,65 кг
    Размеры и вес упаковки (4): 0,095 x 0,765 x 0,42 м, 8,76 кг
    Размеры и вес упаковки (5): 0,12 x 0,635 x 0,39 м, 8,53 кг
    Стиль: Практичный
    Торговая марка: Не указано
    Высота: 200 см
    Глубина: 45 см
    Страна производитель: ЕС
    Ширина: 180 см
    Цвет: Коричневый, Белый
    Вид: Не указано, Коричневый кухонные гарнитуры, Не указано, Белый кухонные гарнитуры
    Материал: Древесностружечная плита (ДСП)
    Все товары этого бренда: Все товары не указано
    Правила ухода за товаром: Инструкция

    Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

    Рейтинги и отзывы (0)

    Набор кухонных шкафчиков Arа, белый / коричневый
    Будьте первым, кто оставит отзыв!
    Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
    Оценить товар

    Вопросы и ответы (0)

    Спросите об этом товаре у других покупателей!
    Задать вопрос
    Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
    Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов