Шампунь для окрашенных волос Revlon Professional Flex Keratin Colour Protection 400 мл

Спецификации:
Шампунь предназначен: Увлажняющие, Придают блеск, Для крашенных волос
ID товара: 1602415

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Шампунь для окрашенных волос Revlon Professional Flex Keratin Colour Protection 400 мл

Шампунь с экстрактом шелка и увлажняющими средствами мягко очищает волосы, увлажняет, защищает их цвет от выцветания и придает волосам невероятный блеск и мягкость.

Применение.

Нанесите на влажные волосы, аккуратно массируйте и тщательно промойте.

Revlon

«Revlon Professional» развивает профессиональный бизнес. Креативность, инновации, талант - вот что ценит всемирно известный производитель косметики для волос. Мужчина или женщина, использующие cредства «Revlon Professional», часто смелые, не боятся экспериментировать, любят жизнь, красоту. Таковы создатели «Revlon Professional».


Бренд «Revlon Professional» предлагает нам самые инновационные продукты для всех профессионалов красоты во всем мире, чтобы реализовать мечту – помочь людям чувствовать себя более привлекательными и красивыми.


«Вместе мы добьемся лучших результатов уникального стиля каждого человека.» - ободряюще утверждает «Revlon Professional».


Среди продуктов, разработанных «Revlon Professional», Вы найдете: средства для окрашивания и сохранения цвета волос, шампуни для волос, маски, кондиционеры, сыворотки и множество средств для укладки волос.


«Revlon Professional» - отличный выбор для тех, кто понимает, что каждый из нас уникален. Продукты, которые они создают, вдохновят Вас на создание индивидуального образа Вашей красоты в мире, где понятие красоты бесконечно и захватывающе. Так что осмельтесь и сделайте первый шаг к раскрытию своей уникальной красоты!

Шампунь для окрашенных волос  Revlon Professional Flex Keratin Colour Protection 400 мл Revlon

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Увлажняющий

Не секрет, что чрезмерное пребывание на солнце, хлорированная вода, частая сушка феном или выпрямление - все эти факторы приводят к тому, что волосы становятся сухими, раздраженными и ломкими. Специально разработанный для сухих и чувствительных волос, этот шампунь глубоко увлажняет, придает блеск и предотвращает ломкость. Увлажняющие шампуни чрезвычайно универсальны, что делает их идеальными для ежедневного ухода и для большинства типов кожи. Большое количество средств с таким эффектом предназначено для сухих и грубых волос и сухой кожи головы. Эти продукты часто богаты питательными ингредиентами, такими как аргановое масло, омега-3 жирные кислоты, кератин, масло ши и другие ценные активные ингредиенты. Они восстанавливают структуру волос, сохраняя естественный защитный барьер, и поддерживают влажность кожи головы, поэтому ваши волосы не только останутся сухими, но и будут вознаграждены неописуемой мягкостью. С ее помощью легко расчесывать махонькие волоски и справляться с пушением. Выберите увлажняющий шампунь, который лучше всего соответствует вашим потребностям, и наслаждайтесь более гладкими и здоровыми волосами уже сейчас.

Читать дальше

Общая информация o: Шампунь для окрашенных волос Revlon Professional Flex Keratin Colour Protection 400 мл

ID товара: 1602415
Категория: Шампуни
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,21 x 0,1 x 0,16 м, 0,4 кг
Предназначен для: Женщин
Вместимость: 400 мл
Торговая марка: Revlon
Шампунь предназначен: Увлажняющие, Придают блеск, Для крашенных волос
Вид: Revlon, Увлажняющие, Revlon, Придают блеск, Revlon, Для крашенных волос
Все товары этого бренда: Все товары Revlon

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (2)

Шампунь для окрашенных волос Revlon Professional Flex Keratin Colour Protection 400 мл
5

(2 oценки покупателей)

5 звездочек
(2)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Irena S.
23.04.2020

Продавец: Kaup24.ee

Шампунь действительно подходит для окрашенных волос, это отличное средство для защиты поврежденных волос, питает их.

Марина А.
13.02.2020

Продавец: Kaup24.ee

Для моих волос подошло идеально

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов