Комплект путешественника BIosilk Silk Therapy

Спецификации:
Шампунь предназначен: Для поврежденных волос, Увлажняющие, Придают блеск, Питательные, Для крашенных волос
ID товара: 315267

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Комплект путешественника BIosilk Silk Therapy

Комплект путешественника BIosilk Silk Therapy 

  • Шампунь BIosilk Silk Therapy, 67 мл

Для всех типов волос.

Шампунь питает, увлажняет и восстанавливает поврежденные волосы. Протеины шелка защищают волосы от высыхания, делают волосы здоровыми и управляемыми. Экстракты шалфея, мяты, лаванды восстанавливают влагу волос, успокаивают чувствительную кожу головы, придают мягкость и укрепляют корни волос. Шампунь защищает волосы от UVA / UVB лучей. Не содержит парабенов и сульфатов.

Применение: нанесите на влажные волосы, массируя кончиками пальцев. Тщательно промойте.

Состав: Aqua/Water/Eau, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Laureth Sulfosuccinate, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, Polysorbate 20, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Potassium Sorbate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Citric Acid, Panthenol, Hydrolyzed Silk, Hydrolyzed Wheat Protein PG-Propyl Silanetriol, Symphytum Officinale Leaf Extract, Anthemis Nobilis Flower Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Salvia Sclarea (Clary) Extract, Fragrance (Parfum), Benzyl Benzoate, Hexyl Cinnamal, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone.

  • Кондиционер Biosilk Silk Therapy, 67 мл

Ежедневный питательный кондиционер для волос поможет восстановить уставшую структуру волос, делая волосы более красивыми и здоровыми. Используя этот кондиционер ваши волосы станут более сильными, более мягкие, волосы не будут электризоваться. Экстракты растений (лаванды, мяты, алоэ вера) успокаивают кожу головы, придают волосам энергию и свежесть. Гидролизованный шелк помогает поддерживать естественный баланс влаги и уникальный блеск волос.

Применение: выдавить кондиционер на ладони и нежно, массирующими движениями нанести на волосы. Подержать 1 минуту и тщательно промыть.

Состав: Aqua/Water/Eau, Cetyl Alcohol, Dicetyldimonium Chloride, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Glyceril Stearate SE, Olea Europa (Olive) Fruit Oil, Fragrance (Parfum), Amodimethicone, Hydrolyzed Silk, Hydrolyzed Wheat Protein PG-Propyl Silanetriol, Panthenol, Phenoxyethanol, Methyliso-thiazolinone, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Trideceth-8, Citric Acid, Benzophenone-3, Symphytum Officinale Leaf Exstract, Anthemis Nobilis Flower Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Salvia Sclarea (Clary) Extract, Benzyl Benzoate, Hexyl Cinnamal, Linalool, Alpha-Isomethyl lonone, Citronellol.

  • Несмываемый кондиционер 17 чудес Biosilk Silk Therapy 17 Miracle Leave-In Conditioner​, 67 мл

Несмываемый кондиционер с шелком для волос и кожи. Кондицирует и мгновенно увлажняет волосы и кожу. Придает волосам объем. Сглаживает и фиксирует кудри. Восстанавливает сужие и поврежденные волосы, а также кожу. Укрепляет волосы. Придает жизненную силу тусклым и ослабленным волосам. Разглаживает кутикулу. Усмиряет вьющиеся волосы. Предотвращает сечение кончиков и ломкость волос. Делает волос толще. Защищает цвет окрашенных волос от выцветания. Защищает волосы и кожу от вредных воздействий окружающей среды. Защищает волосы от высоких температур при сушке феном, выпрямлении и использовании щипцов. Делает волосы и кожу мягкими и шелковистыми. Придает волосам блеск. Не содержит парабенов.

С этим кондиционером волосы станут послушными, кудри будут выглядят эффектно и легко укладываться.

Применение: нанести на вымытые, полотенцем высушенные волосы. Наносить на все волосы от корней до кончиков и можете создавать нужную прическу. Не смывать.

Состав: Aqua/Water/Eau,  Cetearyl Alcohol, Hydrolyzed Silk, Behentrimonium Chloride, Propylene Glycol, Quaternium-80, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Panthenol, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Potassium Sorbate, Parfum (Fragrance), Benzyl Benzoate, Hexyl Cinnamal, Linalool, Alpha-Isomethyl lonone, Citronellol, Geraniol, Hydroxycitronellal, Butylphenyl Methylpropropional, Eugenol.

  • Жидкий шелк для волос Biosilk Lite, 67 мл

Очень легкая формула шелка идеально подходит для тонких, сухих и блеск потерявших волос. Шелковые аминокислоты восстанавливают естественный баланс влаги волос, питают и укрепляют их. Длинным волосам придает отличную гладкость, предотвращает их спутывание и улучшает их состояние. Идеально подходит для использования перед выпрямлением волос. Защищает волосы от вредного воздействия тепла. Волосы становятся ярче и мягче.

Применение: небольшое количество шелка распылить на ладони и массируя нанести на сухие или влажные волосы по всей их длине. Расчешите волосы, чтобы равномерно распределить средство по волосам.

Состав: Cyciopentasiloxane, Cyclotetrasiloxane, Caprilyl Methicone, Phenyl Trimethicone, Ethyl Ester of Hydrolyzed Silk, C12-15 Alkyl Benzoate, Phenoxyethanol, Fragrance (Parfum), Butylphenyl Methylpropional, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Benzoate, Citronellol, Geraniol, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool.

***

Под маркой BIOSILK выпускаются одни из самых совершенных в мире продуктов для ухода за волосами и стайлинга. Основным активным компонентом всей косметики BIOSILK является жидкий шелк. Именно благодаря шелку BIOSILK творит чудеса с вашими волосами — они оживают каждый раз, когда вы ухаживаете за ними. Ведь входящий в состав косметики BIOSILK натуральный шелк максимально близок по составу к человеческому волосу.

Предупреждение: Хранить в недоступном для детей месте. Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза, немедленно промыть водой.

Biosilk

Постоянный поиск более здоровых волос - вот причина, по которой в 1986 году появилась „BioSilk Silk Therapy“. Так шелковая терапия BioSilk появилась в 1986 году.

Столетиями шелк считается роскошной тканью из-за своей текстуры и превосходного блеска. На протяжении всей истории шелковая одежда, несмотря на постоянно меняющиеся модные тенденции, является одной из самых любимых тканей всех времен. Эта ткань также обладает исключительной прочностью. По этой причине Фарук Шами исследовал и обнаружил преимущества протеинов шелка и то, как их можно использовать в косметике.


Каждая попытка использовать шелк в косметике для волос оказалась успешной в 17 из 19 тестов. После них был заметен блеск волос, легче формировались и меньше секлись волосы. Фарук знал, что все женщины хотят, чтобы их волосы были блестящими, здоровыми и ухоженными.


Шелк решил эти три задачи в одном продукте - волшебством шелковой терапии. „BioSilk Silk Therapy“ - это первый натуральный, чистый шелк, используемый в средствах по уходу за волосами. Пока их первые продукты не были созданы, он еще не использовался. Продукты были разработаны, как метод лечения шелком для заполнения и восстановления волос. И это действительно работает.

Комплект путешественника BIosilk Silk Therapy  Biosilk

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Увлажняющий

Не секрет, что чрезмерное пребывание на солнце, хлорированная вода, частая сушка феном или выпрямление - все эти факторы приводят к тому, что волосы становятся сухими, раздраженными и ломкими. Специально разработанный для сухих и чувствительных волос, этот шампунь глубоко увлажняет, придает блеск и предотвращает ломкость. Увлажняющие шампуни чрезвычайно универсальны, что делает их идеальными для ежедневного ухода и для большинства типов кожи. Большое количество средств с таким эффектом предназначено для сухих и грубых волос и сухой кожи головы. Эти продукты часто богаты питательными ингредиентами, такими как аргановое масло, омега-3 жирные кислоты, кератин, масло ши и другие ценные активные ингредиенты. Они восстанавливают структуру волос, сохраняя естественный защитный барьер, и поддерживают влажность кожи головы, поэтому ваши волосы не только останутся сухими, но и будут вознаграждены неописуемой мягкостью. С ее помощью легко расчесывать махонькие волоски и справляться с пушением. Выберите увлажняющий шампунь, который лучше всего соответствует вашим потребностям, и наслаждайтесь более гладкими и здоровыми волосами уже сейчас.

Читать дальше

Общая информация o: Комплект путешественника BIosilk Silk Therapy

ID товара: 315267
Категория: Шампуни
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,017 x 0,006 x 0,017 м, 0,375 кг
Предназначен для: Женщин
Характеристики: Комплекты
Линия: Biosilk Silk Therapy
Торговая марка: Biosilk
Шампунь предназначен: Для поврежденных волос, Увлажняющие, Придают блеск, Питательные, Для крашенных волос
Вид: Biosilk, Для поврежденных волос, Biosilk, Увлажняющие, Biosilk, Придают блеск, Biosilk, Питательные, Biosilk, Для крашенных волос
Все товары этого бренда: Все товары Biosilk

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (1)

Комплект путешественника BIosilk Silk Therapy
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Maris N.
08.02.2020

Продавец: Kaup24.ee

Правильные профессиональные продукты в мини-упаковке. хорошо взять с собой в поездку.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов