Шампунь Schwarzkopf Professional BC Bonacure Scalp Therapy Dandruff Control 200 мл

Спецификации:
Шампунь предназначен: От перхоти, Питательные
ID товара: 733698

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Шампунь Schwarzkopf Professional BC Bonacure Scalp Therapy Dandruff Control 200 мл

Предназначено для ежедневного использования, для всех типов волос. Успокаивает, оздоравливает и очищает кожу головы. Эффективно устраняет любой вид перхоти (как сухую, так и жирную), предотвращает дальнейшее ее появление, воздействуя на причину ее возникновения.

Состав шампуня содержит такие ингредиенты как цинк, экстракт лемонграсса, уникальный комплекс аминокислот, октопирокс (пироктон оламин), отдушки и активнодействующие вещества. Регулярное использование продукта гарантирует устранение перхоти, удаляет и блокирует рецидивы ее возникновения.

Применение: наносится на влажные волосы в небольшом количестве массирующими движениями. Оставляется на несколько минут. При необходимости процедура повторяется. Смывается тщательно большим количеством теплой воды. Для достижения максимального результата рекомендуется сразу наносить на кожу головы сыворотку против перхоти Schwarzkopf.

Schwarzkopf Professional

История Schwarzkopf Professional берет свое начало в 1898 году, когда косметическая аптека была основана Гансом Шварцкопфом, квалифицированным фармацевтом из Берлина, который изобрел и выпустил на рынок первый сухой шампунь. Позже, движимый страстью к волосам и индустрии профессионального ухода за волосами, он также основал академию обучения парикмахерскому искусству в 1927 году. Сегодня компания Schwarzkopf представлена в 80 странах и более чем в 160 000 салонах по всему миру. Schwarzkopf Professional - это партнерство, движимое страстью к волосам. Мастера по волосам со всего мира объединились в большое сообщество с целью разжечь страсть к волосам, которая объединяет их всех. Schwarzkopf Professional развивает инновационную бизнес-модель с постоянным совершенствованием продукции, обучением и поддержкой. Большое и прогрессивное сообщество талантливых профессионалов и ученых приглашает вас попробовать продукты, рожденные из страсти к волосам! Профессиональная косметика Schwarzkopf Professional - вдохновляющее творчество на каждый день, высокое качество, широкий ассортимент продукции и здоровые волосы! Schwarzkopf - одна из крупнейших в мире косметических компаний, производящая средства по уходу за волосами и укладке, краски для волос, косметику и средства по уходу за телом высочайшего качества.

Шампунь Schwarzkopf Professional BC Bonacure Scalp Therapy Dandruff Control 200 мл Schwarzkopf Professional

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Шампунь Schwarzkopf Professional BC Bonacure Scalp Therapy Dandruff Control 200 мл

ID товара: 733698
Категория: Шампуни
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,045 x 0,02 x 0,135 м, 0,23 кг
Предназначен для: Женщин
Торговая марка: Schwarzkopf Professional
Шампунь предназначен: От перхоти, Питательные
Вид: Schwarzkopf Professional, От перхоти, Schwarzkopf Professional, Питательные
Все товары этого бренда: Все товары Schwarzkopf Professional

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (1)

Шампунь Schwarzkopf Professional BC Bonacure Scalp Therapy Dandruff Control 200 мл
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

0%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Natalya G.
21.02.2018

Продавец: Kaup24.ee

Вроде помогает.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов