Крем для волос с кератином Health & Beauty Moist & Shine 400 мл

Спецификации:
Тип: Увлажняющие, Питательные, Увлажняющие, Увлажняющие
Тип: Кремы
ID товара: 1689517

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Крем для волос с кератином Health & Beauty Moist & Shine 400 мл

Использование: Небольшое количество крема разотрите между ладонями и нанесите на влажные или сухие волосы, аккуратно распределив средство по всей длине волос. Расчешите волосы, чтобы средство распределилось как можно более равномерно. Не смывайте. Уложите волосы, как обычно. Подходит для всех типов волос.

Крем для волос с кератином  Health & Beauty защита от УФ,  питательный крем для волос. Крем очень хорошо питает волосы от корней до кончиков и придает мягкость, блеск. Обогащенная провитамином B5 + Е, льняное масло, масло жожоба, масло виноградных косточек, кератин и минералы Мертвого моря. Этот крем особенно подходит для окрашенных, сухих волос, придает им естественный, здоровый вид.

Применение: Небольшое количество крема втирать между вашими руками и нанести на влажные или сухие волосы. Не смывать. Делайте укладку как обычно. Подходит для всех типов волос.

Health and Beauty

«Health and Beauty» производит, продает и экспортирует высококачественные продукты по уходу за кожей, телом и волосами по всему миру. Эта косметика изготовлена из минералов Мертвого моря, которые обогащают продукты витаминами. В производстве также используются различные растительные экстракты и ароматические масла для достижения здорового и сияющего результата на коже. Косметика для здоровья и красоты производится в соответствии с международными правилами производства, такими как ISO и GMP. Кроме того, все косметические средства не тестируются на животных. Большинство из них без парабенов. Вся продукция сертифицирована Министерством здравоохранения Израиля.

Уникальные особенности Мертвого моря известны с ранних веков. Морские минералы являются отличным источником лечения для людей, страдающих кожными заболеваниями, такими как псориаз, артрит, атопический дерматит, витилиго (депигментация). Косметические средства, содержащие минералы Мертвого моря, были признаны обладающими терапевтическими свойствами и облегчающими симптомы этих заболеваний.

В ассортименте «Health and Beauty» Вы можете найти косметические средства, такие как кремы для лица, маски, сыворотки, средства по уходу за телом. Этот создатель косметики создал ряд продуктов, которые создают эффект и ощущение как после СПА-процедур. Побалуйте себя настоящим СПА в своём доме!

Крем для волос с кератином  Health & Beauty Moist & Shine 400 мл Health and Beauty

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Крем для волос с кератином Health & Beauty Moist & Shine 400 мл

ID товара: 1689517
Категория: Маски, масла, сыворотки
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,2 x 0,05 x 0,05 м, 0,45 кг
Тип: Увлажняющие, Питательные, Увлажняющие, Увлажняющие
Предназначен для: Женщин
Вместимость: 400 мл
Тип: Кремы
Вид: Health & Beauty, Кремы маски, масла, сыворотки
Торговая марка: Health & Beauty
Все товары этого бренда: Все товары Health & Beauty

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (1)

Крем для волос с кератином Health & Beauty Moist & Shine 400 мл
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Daiva T.
17.05.2020

Продавец: Kaup24.ee

Товар в хорошем состоянии

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов