Крем для защиты от солнца для зрелой кожи Sensai SPF30 9 г

Спецификации:
Тип: Защита от солнца
SPF: 30
ID товара: 1204889

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Крем для защиты от солнца для зрелой кожи Sensai SPF30 9 г

Sensai

Sensai является частью компании „Kanebo“ и торговой маркой основанной в 1887 году в Японии. Основная цель компании - предложение только высококачественных средств по уходу за кожей и декоративной косметики, используя новейшие технологии ухода за кожей и натуральные продукты, такие как шелк. Sensai объединил передовые технологии ухода за кожей с силой особенно ценного во всем мире ингредиента „Koishimaru Silk“ (Шелк Кашмира). Это уникальное слияние науки и природы гармонично сочетается с телом и создает безупречно шелковистую кожу, которая раскрывает естественную и уникальную красоту каждой женщины.

Sensai смело гарантирует шелковистую кожу каждой женщине, основываясь на „Koishimaru Silk“ уникальное волокно, которое когда-то было доступно только императорской семье. Стимулирующее выработку гиалуроновой кислоты, шелковое волокно погружает клетки кожи в бесконечный океан влаги - жизненно важную среду, в которой кожа напитанная, увлажненная и с восстановленной ее красотой.

Декоративная косметика Sensai, средства по уходу за кожей тела и лица и средства по уходу за волосами разработаны сосредотачиваясь на комбинации науки и технологий. Торговой маркой Sensai отмечены различные линии продуктов, каждая из которых ориентирована на различные типы кожи, например для сухой, жирной или кожи с признаками старения. Это позволяет не прятать, а на самом деле решать проблемы кожи и вернуть клиентам здоровую кожу. Sensai предлагает чистящие средства для лица, солнцезащитные кремы, увлажняющие кремы, серумы и кремы для глаз, а также разнообразную декоративную косметику. Вы не найдете никаких оригинальных наборов торговой марки Sensai, но ассортимент очень широк и разнообразен, чтобы создать индивидуальный набор продуктов, соответствующий вашему типу кожи.

Крем для защиты от солнца для зрелой кожи Sensai SPF30 9 г Sensai

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

SPF

Если Вы не используете крем для лица без SPF круглый год, возможно, пришло время подумать об этом и добавить еще одно средство в свой ежедневный список косметики. Кремы для лица и все другие косметические средства, содержащие SPF, это как сыворотка молодости для кожи. Не секрет, что не только летом, но и круглый год бороться с вредными ультрафиолетовыми лучами сложно.

SPF (англ. Sun Protection Factor) указывает нам, какой уровень защиты от ультрафиолетового излучения будет обеспечен. Согласно различным медицинским рекомендациям, следует использовать косметические средства, содержащие как минимум SPF30.

Используя такие инструменты, как Крем для защиты от солнца для зрелой кожи Sensai SPF30 9 г, Вы предотвратите более быстрое высыхание кожи, пигментацию или морщины. Также средства, содержащие SPF, снижают риск развития рака кожи.

Почему стоит включать такие средства в свой список косметики? Потому что необходимо не только увлажнять кожу, баловать ее различными масками или процедурами, но и защищать ее. Поэтому такие средства, как Крем для защиты от солнца для зрелой кожи Sensai SPF30 9 г, позаботятся о Вашей коже должным образом.

Общая информация o: Крем для защиты от солнца для зрелой кожи Sensai SPF30 9 г

ID товара: 1204889
Категория: Кремы от загара
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,01 x 0,05 x 0,01 м, 0,015 кг
Предназначен для: Женщин
Тип: Защита от солнца
Вид: Sensai, Защита от солнца
SPF: 30
Торговая марка: Sensai
Все товары этого бренда: Все товары Sensai

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Крем для защиты от солнца для зрелой кожи Sensai SPF30 9 г
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов