Набор Naturee: коллагеновая сыворотка 30 мл + апельсиновый гидролат 100 мл

Спецификации:
Активное вещество: Из апельсинов
Тип: Гидролаты
Вместимость: 130 мл
ID товара: 3175081

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Набор Naturee: коллагеновая сыворотка 30 мл + апельсиновый гидролат 100 мл

В наборе есть:

1. NATURÉE® коллагеновая сыворотка с гиалуроновой кислотой для лица, 30 мл.

Коллаген является одним из наиболее важных элементов структуры кожи (белка), который составляет около 70% массы кожи. Учеными доказано, что с 20 лет синтез коллагена в организме человека замедляется. По этому кожа становится менее эластичной.

Активное вещество сыворотки NATURÉE® - коллаген - гидролизованный (мелкие коллагеновые пептиды) поэтому легко усваивается.

NATURÉE® коллаген получаемый из свежей рыбы. Пептидные цепи рыбьего коллагена являются наиболее близки к человеческому кожному коллагену, поэтому обладают сильнейшими антиоксидантными свойствами.

Коллагеновая сыворотка NATURÉE® с гиалуроновой кислотой хорошо переносится, быстро впитывается и усваивается. Гиалуроновая кислота - естественный компонент человеческого тела, обычно находящийся в соединительном, эпителиальном слоях и в нервных тканях. Это очень важный компонент человеческого организма, потому что может привлекать влагу и переносить ее по всему организму. Гиалуроновая кислота по своей молекулярной структуре, делится на: большую молекулярную массу (молекулярный размер более 500 а.е.м.); с маленькой молекулярной массой (молекулярный размер от 20 до 100 а.е.м.); олигосахариды (молекулярный размер 10 а.е.м.). Молекулы различного размера по разному проникают через поверхность кожи и в то же время не в равной мере влияют на кожу человека. Средства с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой проникают через эпидермис и попадают в настоящую кожу (дерму), в которой происходят очень важные процессы синтеза коллагена и эластина. Эти молекулы не проникают глубоко в кожу, но они чрезвычайно важны, потому что, оставаясь на поверхности кожи, обеспечивают увлажнение эпидермиса и создают защитный барьер, таким образом защищая кожу от потери влаги.

NATURÉE® создали подходящей высокой и низкой плотности продукт геля гиалуроновой кислоты, который обеспечивает лучший результат. Молекулы гиалуроновой кислоты особенно эффективно действует на кожу вместе с коллагеном.

NATURÉE® создала коллагеновую сыворотку с гиалуроновой кислотой для того, что бы как можно эффективно защитить кожу от вредных факторов окружающей среды, сухости, обильно ее увлажнять, укреплять, улучшать эластичность кожи а так же уменьшать морщины.

NATURÉE® коллагеновую сыворотку с гиалуроновой кислотой рекомендуется использовать ежедневно - так достигаемый максимальный эффект.

Употребление: NATURÉE® коллагеновую сыворотку с гиалуроновой кислотой использовать на чистую кожу перед или вместо других обычных процедур по уходу за кожей. Равномерно наносить на область лица и шеи. Сыворотка используется в качестве отдельного средства или в смеси с маской для лица, кремом. Не рекомендуется для использования в сочетании с ретинолом. Храните в недоступном для детей месте. Перед использованием, проведите тест на аллергию: нанесите продукт на предплечье. Оставьте сыворотку впитаться. Если у вас сыпь, не используйте это средство.

2. Naturée® гидролат апельсиновых цветов с гиалуроновой кислотой, 100 мл.

Среди ведущих мировых специалистов по уходу за кожей и волосами, которые поддерживают натуральный и здоровый уход за кожей лица, ежедневные процедуры для лица и волос не представляемы без гидролатов. Они брызгаются на кожу (и на волосы) тонизируя, увлажняя и успокаивая кожу. Naturée® гидролат апельсиновых цветов с гиалуроновой кислотой Натуральный гидролат, полученный дистиллируя цветы водяным паром (лот. citrus aurantium), обогащен гиалуроновой кислотой. Naturée® гидролат апельсиновых цветов обогащен гиалуроновой кислотой, которая увлажняет, смягчает и омолаживает кожу. Naturée® гидролат апельсиновых цветов - особенно хорошо подходит для ухода за зрелой и жирной кожей, за проблемной, к прыщами склонной, а так же за комбинированной и нормальной кожей. Не подходит для сухой кожи. Действие гидролата цветов апельсина Naturée® с гиалуроновой кислотой:

• тонизирует и освежает;

• придает коже матовый эффект;

• имеет стягивающее воздействие;

• выравнивает и улучшает цвет кожи;

• подходит для умывания лица и для очищения жирной кожи;

• имеет сильное синергетическое воздействие.

Naturée® гидролат апельсиновых цветов используется: в качестве тоника – побрызгайте на лицо и шею несколько раз в день или почувствовав, что это нужно, дайте впитаться и высохнуть само по себе; в качестве маски для глаз - гидролатом апельсиновых цветов замоченные ватные диски кладите на веки глаз и подержите несколько мин., - это выравнивает и омолаживает кожу под глазами. В качестве увлажняющего средства - побрызгайте на лицо и не ждав пока высохнет, нанесите крем или масло, - так вы достигните синергию благодаря гиалуроновой кислотой, которая присутствует в составе, дополнительно увлажняя и омолаживая кожу; в качестве моющего средства – умывайте лицо гидролатом: обильно распылите на лицо, избыток жира очистите влажным ватным диском, позвольте натурально высохнуть, что бы кожа усвоила все полезные вещества;

СОСТАВ: citrus aurantium flower extract/гидролат апельсиновых цветов, hyaluronic acid/гиалуроновая кислота. 100 мл.

Общая информация o: Набор Naturee: коллагеновая сыворотка 30 мл + апельсиновый гидролат 100 мл

ID товара: 3175081
Категория: Эфирные, косметические масла, гидролаты
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,21 x 0,06 x 0,185 м, 0,436 кг
Торговая марка: Naturee
Комплектация: Наборы
Активное вещество: Из апельсинов
Вид: Naturee, Из апельсинов эфирные, косметические масла, гидролаты
Тип: Гидролаты
Вместимость: 130 мл
Все товары этого бренда: Все товары Naturee

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (0)

Набор Naturee: коллагеновая сыворотка 30 мл + апельсиновый гидролат 100 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов