Комплект для мужчин Collistar Linea Uomo: бальзам после бритья 15 мл + крем для лица против морщин 50 мл

Спецификации:
Тип кожи: Для всех типов кожи, Для всех типов кожи, Сухая, Зрелая, Нормальная, Жирная
Тип средства: Питательные
ID товара: 907878

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Комплект для мужчин Collistar Linea Uomo: бальзам после бритья 15 мл + крем для лица против морщин 50 мл

Использование: Наносите на очищенную кожу лица. 

Kortsudevastane näokreem meestele niisutab ja silub näonahka, vähendab uute kortsude teket.

***

COLLISTAR on parfümeeriaettevõte Itaalias. COLLISTAR on dünaamiline ettevõte, mis on seadnud end Itaalias parfümeeria turuliidriks. Algselt oli see vaid Itaalia juhtiva ravimifirma Zambaletti spa divisjon, kuid 1982. aastal asus seda juhtima Daniela Sacerdote, mis viis ettevõtte eduni.


COLLISTARi filosoofia on kvaliteetsed ja tõhusad tooted konkurentsivõimelise hinnaga. See tulemus on tingitud mitmest tegurist:

  • uusimad kosmeetilised ja dermatoloogilised uuringud;
  • teaduslik töökus ja täpsus;
  • põhjalik testimine ja range kvaliteedikontroll;
  • uuenduslik koostis ja pakend.


COLLISTAR tooted: näo- ja kehahooldus, soeng, jumestus, SPA, päevitustooted, tooted meestele. Tegemist on ettevõttega, kes on turule pakkunud palju uuendusi: kompaktne pronkspuuder, isepruunistav sprei, esimene logoga huulepulk otsas, esimene sari aroomiteraapia tooteid, tselluliidivastane sprei jpm. t.

Muuseumis on ka COLLISTARi tooted. Just uuendused on teinud COLLISTARist ainsa kosmeetikaettevõtte maailmas, mille tooteid on 1991. aastal Milanos Leonardo da Vinci teadus- ja tehnoloogiamuuseumis eksponeeritud.

Collistar

«Collistar» - это инновационная, итальянская, эксклюзивная марка косметики, благодаря своей философии быстро занявшая лидирующие позиции на международном рынке косметики.
Исключительным результатом является использование научного подхода и высоких технологий, а также всей итальянской страсти к творчеству, качеству, красоте и постоянному вниманию к цене. По этой причине «Collistar» становится высококлассным брендом, который чрезвычайно доступен.

«Collistar» был основан в Милане в 1983 году, как ведущий итальянский фармацевтический отдел косметики. Вскоре он стал очень успешным международным брендом красоты. Сегодня, спустя более 30 лет, «Collistar» продолжает свою работу и разрабатывает продукты для потребителей, которые любят его и выбирают его каждый день. Вероятно, это связано с тем, что «Collistar» уделяет особое внимание потребностям всех нас.


Продукты «Collistar» разрабатываются только после обширных и сложных исследований. Для каждого из них, эффективность продукта была и остается одной из главных задач компании. Те, кто покупают «Collistar», не просто покупают продукт или услугу. Они также покупают философию этого бренда: «Красота всегда впереди. Но по доступной цене».

Комплект для  мужчин Collistar Linea Uomo: бальзам после бритья 15 мл + крем для лица против морщин 50 мл Collistar

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Зрелая кожа

Средства для лица для зрелой кожи рано или поздно окажутся на полке каждой женщины. Крем для лица, сыворотка и другие средства для кожи с неровностями и другими признаками зрелости выстроятся рядом с ней. Но пусть вас не обманывает, что кремами для зрелой кожи пользуются только в пожилом возрасте. Различают два основных типа старения – естественное старение и преждевременное старение, вызванное различными внутренними и внешними факторами. Его также называют фотостарением. В нашем ассортименте вы найдете множество кремов для лица для зрелой кожи, которые глубоко увлажняют, питают, разглаживают и осветляют уставшую кожу лица. Ингредиенты в составе этих кремов помогают защитить кожу от негативных факторов окружающей среды. Кремы для зрелой кожи часто содержат следующие ингредиенты: пептиды, липиды, аминокислоты, глюкозамин, полифенолы, антиоксиданты, гиалуроновую кислоту, коллаген, ретинол, витамин С и др. Эти ингредиенты помогают справиться с проблемами, с которыми наша кожа сталкивается каждый день: загрязненный городской воздух, холод, ультрафиолетовые лучи, синий свет, излучаемый интеллектуальными устройствами, и многое другое.

Ежедневно

В течение дня необходимо правильно защищать кожу от солнца, ветра, пыли и других внешних факторов. Дневной крем для лица - неотъемлемая часть вашей ежедневной косметической процедуры, призванная увлажнять и питать кожу. Эти кремы ультралегкие, нежирные, с тончайшей консистенцией, легко впитываются в кожу и поддерживают правильный водный баланс. При правильно подобранном креме кожа становится упругой, гладкой, подтянутой и безболезненной. К ним относятся увлажняющие, питательные, укрепляющие, осветляющие и тонирующие кремы для лица (BB-кремы). При выборе этих косметических средств необходимо обращать внимание на тип вашей кожи (сухая, жирная, комбинированная, зрелая), время года и состав косметического средства. Крем должен быть максимально свободен от раздражающих веществ и веществ неопределенного происхождения, поэтому важно провести исследование. Продукты, в которых преобладает тот или иной активный ингредиент, привлекают все больше внимания. Гиалуроновая кислота, коллаген и витамин С сегодня очень популярны - они придают коже свежий и упругий вид. В течение дня рекомендуется использовать солнцезащитный крем. Выберите подходящий вам крем для лица прямо сейчас!

Читать дальше

Общая информация o: Комплект для мужчин Collistar Linea Uomo: бальзам после бритья 15 мл + крем для лица против морщин 50 мл

ID товара: 907878
Категория: Кремы для лица
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,072 x 0,066 x 0,094 м, 0,12 кг
Применение: Дневной
Предназначен для: Мужчин
Торговая марка: Collistar
Вместимость: 50 мл
Тип кожи: Для всех типов кожи, Для всех типов кожи, Сухая, Зрелая, Нормальная, Жирная
Тип средства: Питательные
Вид: Collistar, Питательные кремы для лица
Все товары этого бренда: Все товары Collistar

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (0)

Комплект для мужчин Collistar Linea Uomo: бальзам после бритья 15 мл + крем для лица против морщин 50 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов