Ночная омолаживающяя сыворотка с нейропептидами Bielenda Neuro, 30 мл

Спецификации:
Тип кожи: Для всех типов кожи
Предназначен для: Женщин
Тип: Серумы
Тип средства: Укрепляющие
ID товара: 885018

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Ночная омолаживающяя сыворотка с нейропептидами Bielenda Neuro, 30 мл

Ночная омолаживающяя сыворотка Bielenda Neuro эффективно улучшает качество кожи, поскольку содержит 4,5% гликолевой кислоты и витамин С. Крем увлажняет кожу и восстанавливает ее, уменьшая морщины и пигментные пятна. Крем содержит нейропептиды для мышечной релаксации лица и уменьшает морщины. Замедляются процессы старения кожи, сужаются поры, уменьшается жирный блеск, увлажняет и питает кожу.

Витамин С является одним из самых мощных антиоксидантов. Он стимулирует образование коллагена, замедляет процесс старения, укрепляет и регенерирует кожу. Эффективно разглаживает кожу, уменьшает пигментные пятна и склонность к пигментации, а также оптимально увлажняет кожу.

Гликолевая кислота 4,5% улучшает состояние кожи в любом возрасте - восстанавливает эпидермис, стимулирует процессы регенерации кожи, увлажняет и разглаживает. Сужает поры, уменьшает блеск кожи, подавляет возникновение акне, стимулирует выработку коллагена, разглаживает морщины и предотвращает старение кожи.  Гликолевая кислота стимулирует восстановление кожи и оптимально увлажняют ее.

Применение: нежно вмассировать в чистую кожу лица, избегая область вокруг глаз. При попадании в глаза промыть большим количеством воды. В зависимости от чувствительности кожи сыворотку можно использовать каждый день или 2-3 раза в неделю. Выразительный запах связан с высокой концентрацией кислоты. Для того чтобы сохранить свойства сыворотки, хранить в темном месте. Противопоказания: капилляры.

Bielenda

„Bielenda Natural Cosmetics“ была основана в 1990 году. Этот семейный бизнес основала Barbara Bielenda , выпускница химического факультета Гданьского университета, используя свои глубокие знания и страсть к косметике. Уже с самого начала Bielenda начала производить в Польше только натуральную косметику из натуральных ингредиентов, полученных из растений. Уже более 25 лет компания производит высококачественную натуральную косметику для тела и лица. Ассортимент продукции Bielenda включает более 400 высококачественных продуктов для индивидуальных клиентов и профессионалов - салонов красоты, оздоровительных и SPA центров, а также академий красоты. Компания производит кремы для лица и тела, маски, скрабы, бальзамы, средства личной гигиены, средства по уходу за волосами и средствами для укладки, а также масла для ванн и другое. Косметику Bielenda можно найти в аптеках, специализированных магазинах и супермаркетах. 

С самого начала силой компании стала натуральная природа. Исходя из этого, компания ищет новые, экзотические растения, обладающие исключительной силой и придающие отличные результаты коже и волосам. Косметика Bielendа богата такими веществами, как восками, растительными экстрактами, фруктами, травами, глиной, микронизированными водорослями, арома терапевтическими маслами, экстрактами икры, уникальными экзотическими маслами, медом, янтарем и многим другим. Bielenda также уважает права животных, поэтому создаваемая компанией косметика не тестируется на животных.

Косметика производится в Польше, недалеко от главного офиса компании, что позволяет придерживаться высочайших стандартов качества. Команда разработчиков-технологов и экспертов по косметике в исследовательском центре Bielenda постоянно совершенствует формулы продуктов, основываясь на последних мировых тенденциях. Продукция Bielenda - это не только качество и эффективность, но и безопасность. Для достижения этих целей компания проводит строгие процедуры лабораторных испытаний. Департамент BIELENDA'a QC предоставляет всесторонний анализ и контроль качества продукции, а департамент микробиологии контролирует микробиологическую чистоту каждой партии продуктов. Гарантированные стандарты безопасности и натуральности позволяют называть продукцию BIELENDA NATURAL COSMETICS.

Ночная омолаживающяя сыворотка с нейропептидами Bielenda Neuro, 30 мл  Bielenda

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Ночная омолаживающяя сыворотка с нейропептидами Bielenda Neuro, 30 мл

ID товара: 885018
Категория: Сыворотки для лица, масла
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,12 x 0,04 x 0,05 м, 0,13 кг
Тип кожи: Для всех типов кожи
Предназначен для: Женщин
Тип: Серумы
Вид: Bielenda, Серумы
Тип средства: Укрепляющие
Торговая марка: Bielenda
Все товары этого бренда: Все товары Bielenda

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (1)

Ночная омолаживающяя сыворотка с нейропептидами Bielenda Neuro, 30 мл
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

0%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Kseniia T.
28.09.2017

Продавец: Kaup24.ee

Хорошо ухаживает за кожей.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов