МУЛЬТИВИТАМИНЫ + spf 20 + ЭКСТРАКТ ОПУНЦИИ. l'oreal paris

Спецификации:
Тип кожи: Сухая, Зрелая, Жирная
Тип средства: Питательные, Питательные
ID товара: 895062

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: МУЛЬТИВИТАМИНЫ + spf 20 + ЭКСТРАКТ ОПУНЦИИ. l'oreal paris

Использование: Наносите на чистую кожу лица.

В процессе старения усиливается потребность кожи в противодействии морщинам. Компания L'Oréal Paris разработала линию AGE SPECIALIST, специально предназначенную для борьбы с морщинами в любом возрасте. После 65 лет кожа утрачивает необходимые питательные вещества, что приводит к ослаблению естественного защитного барьера. Кожа становится менее упругой, начинают появляться пигментные пятна. L'Oreal Paris AGE SPECIALIST ANTI-WRINKLE NOURISHING CARE 65+ удовлетворяет эти специфические потребности зрелой кожи.
Состав обогащен комплексом МУЛЬТИВИТАМИНОВ, в том числе витаминами Е и В3, которые укрепляют защитный барьер кожи. Крем, обогащенный растительным ЭКСТРАКТОМ ЦВЕТКОВ ОПУНЦИИ, известным своими регенерирующими свойствами, стимулирует естественное обновление кожи.
"ТРОЙНОЕ ДЕЙСТВИЕ:
1. СОХРАНЯЕТ ОВАЛ ЛИЦА.
Кожа выглядит более упругой, контуры восстанавливаются.
2. УМЕНЬШАЕТ МОРЩИНЫ.
Клинически подтвержденные результаты: уменьшаются межбровные морщины и морщины на верхней губе. Более гладкая кожа
выглядит моложе.
3. ОСВЕТЛЯЕТ ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА.
Уменьшается размер и интенсивность пигментных пятен. Цвет лица становится более ровным и сияющим. Благодаря наличию УФ-фильтра (SPF 20) кожа защищена от появления новых пигментных пятен в результате воздействия УФ-лучей."
ПРОДУКТ ПРОШЕЛ ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКУЮ ПРОВЕРКУ.

L'Oréal Paris

L'ORÉAL PARIS - мировой лидер в области красоты, чью продукцию можно найти в 130 странах мира, на пяти континентах. Эта компания, более чем 100 лет cоздавая косметические товары для женщин и мужчин, успешно сочетает новейшие технологии и высочайшее качество.


L’ORÉAL PARIS, несомненно, является одним из крупнейших и самых известных брендов продукции по уходу за красотой в мире. Быть величайшим, конечно, огромный вызов. При разработке продукции для мирового рынка, необходимо провести множество исследований, чобы создаваемый продукт соответствовал самым высоким требованиям к качеству. Продукты, разрабатываемые L'ORÉAL PARIS, в настоящее время включают пять основных косметических линий: цвет волос, уход за волосами, стиль волос, уход за кожей и декоративную косметику.


При создании своих продуктов L’ORÉAL PARIS уделяет большое внимание не только внешнему виду человека, но и его чувствам. Для этой компании важно, чтобы с созданными ею продуктами человек чувствовал свою уникальную красоту, и это чувство только усиливалось. 


Компанию L'ORÉAL PARIS отлично представляет всем известный лозунг: «Потому что я этого стою!».

МУЛЬТИВИТАМИНЫ + spf 20 + ЭКСТРАКТ ОПУНЦИИ.  l'oreal paris L'Oréal Paris

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Зрелая кожа

Средства для лица для зрелой кожи рано или поздно окажутся на полке каждой женщины. Крем для лица, сыворотка и другие средства для кожи с неровностями и другими признаками зрелости выстроятся рядом с ней. Но пусть вас не обманывает, что кремами для зрелой кожи пользуются только в пожилом возрасте. Различают два основных типа старения – естественное старение и преждевременное старение, вызванное различными внутренними и внешними факторами. Его также называют фотостарением. В нашем ассортименте вы найдете множество кремов для лица для зрелой кожи, которые глубоко увлажняют, питают, разглаживают и осветляют уставшую кожу лица. Ингредиенты в составе этих кремов помогают защитить кожу от негативных факторов окружающей среды. Кремы для зрелой кожи часто содержат следующие ингредиенты: пептиды, липиды, аминокислоты, глюкозамин, полифенолы, антиоксиданты, гиалуроновую кислоту, коллаген, ретинол, витамин С и др. Эти ингредиенты помогают справиться с проблемами, с которыми наша кожа сталкивается каждый день: загрязненный городской воздух, холод, ультрафиолетовые лучи, синий свет, излучаемый интеллектуальными устройствами, и многое другое.

Ежедневно

В течение дня необходимо правильно защищать кожу от солнца, ветра, пыли и других внешних факторов. Дневной крем для лица - неотъемлемая часть вашей ежедневной косметической процедуры, призванная увлажнять и питать кожу. Эти кремы ультралегкие, нежирные, с тончайшей консистенцией, легко впитываются в кожу и поддерживают правильный водный баланс. При правильно подобранном креме кожа становится упругой, гладкой, подтянутой и безболезненной. К ним относятся увлажняющие, питательные, укрепляющие, осветляющие и тонирующие кремы для лица (BB-кремы). При выборе этих косметических средств необходимо обращать внимание на тип вашей кожи (сухая, жирная, комбинированная, зрелая), время года и состав косметического средства. Крем должен быть максимально свободен от раздражающих веществ и веществ неопределенного происхождения, поэтому важно провести исследование. Продукты, в которых преобладает тот или иной активный ингредиент, привлекают все больше внимания. Гиалуроновая кислота, коллаген и витамин С сегодня очень популярны - они придают коже свежий и упругий вид. В течение дня рекомендуется использовать солнцезащитный крем. Выберите подходящий вам крем для лица прямо сейчас!

Читать дальше

Общая информация o: МУЛЬТИВИТАМИНЫ + spf 20 + ЭКСТРАКТ ОПУНЦИИ. l'oreal paris

ID товара: 895062
Категория: Кремы для лица
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,065 x 0,07 x 0,065 м, 0,185 кг
Применение: Дневной
Спецификация: SPF
Предназначен для: Женщин
Торговая марка: L'Oréal Paris
Вместимость: 50 мл
Тип кожи: Сухая, Зрелая, Жирная
Тип средства: Питательные, Питательные
Вид: L'Oréal Paris, Питательные кремы для лица, L'Oréal Paris, Питательные кремы для лица
Все товары этого бренда: Все товары L'Oréal Paris

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (8)

МУЛЬТИВИТАМИНЫ + spf 20 + ЭКСТРАКТ ОПУНЦИИ. l'oreal paris
4.8

(8 oценок покупателей)

5 звездочек
(7)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(1)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Tiia L.
15.03.2024

Продавец: Kaup24.ee

Доволен до сих пор

Modesta K.
30.03.2022

Продавец: Kaup24.ee

Покупала для мамы, она пользуется этим кремом уже несколько лет, и Pigu.lt предложил лучшую цену.

Helle T.
18.12.2021

Продавец: Kaup24.ee

Хороший крем для пожилой дамы.

Oxana Z.
11.08.2021

Продавец: Kaup24.ee

Спасибо, все понравилось.

DALINA K.
18.12.2020

Продавец: Kaup24.ee

Крем мне очень подходит.

Astrid T.
19.07.2019

Продавец: Kaup24.ee

Подходит для использования

Inna T.
05.03.2018

Продавец: Kaup24.ee

Siidine, meeldiv, ei tee naha läikivaks.

Ludmila B.
23.02.2018

Продавец: Kaup24.ee

Спасибо. Я получил свои посылки очень быстро

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов