Очищающая пена для тела Biotherm Bath Thersapy Invigorating Foam 200 мл

Спецификации:
Тип: Гели для душа
Предназначен для: Женщин
ID товара: 1578613

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Очищающая пена для тела Biotherm Bath Thersapy Invigorating Foam 200 мл

Использование: Enne kasutamist loksutage hästi ja kandke väike kogus kehale ringjate liigutustega. Ärge kunagi kandke näole. Silma sattumisel loputada kohe.

Ingveri ja rosmariiniekstraktiga rikastatud puhastusvaht puhastab õrnalt,eemaldab surnud nahka, annab sellele pehme ja elastse tunde.
Omadused:

  • õrnalt puhastab;
  • pehmendab;
  • taastab nahka;
  • eemaldab surnud rakud;
  • annab elastsuse.

Kasutamine: Enne kasutamist loksutage korralikult ja peale kanda ringjooneliselt.Mitte kanda näole. Loputada koheselt silma sattumisel.

Biotherm

Историю „Biotherm“ можно начать рассказывать со средневековья, когда женщины путешествовали к источникам в Пиренеях, которые считаются источником вечной молодости. После каждой ванны с „фантаном молодости“, их кожа становилась мягче, ровнее, моложе. Истинная тайна силы мифических источников была открыта случайно спустя столетия. В 1950-х годах - источники стали тепловой станцией, -  доктор Жанин Марисаль наблюдала за интересным явлением - особым материалом на поверхности источников. Анализ выявил Life planktonTM, целебную силу термального планктона, которая до сих пор была неизвестна.


Сегодня „Biotherm“ известный во всем мире производитель французских средств по уходу за кожей класса люкс, принадлежащий „L'Oréal“, как подразделение „Luxury Products“. Используя опыт в области биотехнологий, торговая марка вдохновляется самыми мощными активные ингредиентами, не имеющих аналогов в приятных текстурах, чтобы наша красота была здоровой.


„Biotherm“ предлагает нам свой широкий ассортимент, более 130 средств по уходу за лицом и телом, подходящий каждому типу кожи и образу жизни. Продукты разработаны на основе обширных исследований. Каждый в продуктах этих создателей найдет то, что станет для него эффективным и незаменимым. К числу знаковых продуктов относятся „Life Plankton ™ Essence“, „Aquasource Gel“, „Blue Therapy Serum“ ir „Lait Corporel“.

Очищающая пена для тела Biotherm Bath Thersapy Invigorating Foam 200 мл Biotherm

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Гель для душа

Гель для душа (также крем для душа или средство для мытья тела) - это специализированное жидкое средство, используемое для очищения тела во время принятия душа. Гель для душа не следует путать с жидким мылом. Гель для душа, без мыла. Вместо этого используются синтетические моющие средства, полученные из нефти или растительных источников. Моющие средства для тела и гели для душа имеют более низкий уровень pH, чем традиционное мыло. Гель для душа обычно обогащен различными минералами, солями Мертвого моря, эфирными маслами, растительными экстрактами и отдушками, поэтому важно выбрать продукт, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.

Предупреждение! Емкость под давлением.

Беречь от солнечных лучей и не подвергать воздействию температур выше 50°C. Не прокалывать и не сжигать, даже если она пуста. Не распылять на открытое пламя или раскаленный материал. Хранить вдали от источников возгорания - не курить. Хранить в недоступном для детей месте.

Общая информация o: Очищающая пена для тела Biotherm Bath Thersapy Invigorating Foam 200 мл

ID товара: 1578613
Категория: Масла, гели для душа
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,04 x 0,04 x 0,2 м, 0,3 кг
Торговая марка: Biotherm
Вместимость: 200 мл
Тип: Гели для душа
Вид: Biotherm, Гели для душа масла, гели для душа
Предназначен для: Женщин
Все товары этого бренда: Все товары Biotherm

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Очищающая пена для тела Biotherm Bath Thersapy Invigorating Foam 200 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов