Гель для душа Adidas Smooth для женщин 400 мл

Спецификации:
Тип: Гели для душа
Предназначен для: Женщин
ID товара: 1321772

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Гель для душа Adidas Smooth для женщин 400 мл

Использование: нанесите на влажную кожу, вмассируйте круговыми движениями и смойте.

Что помогает нам проснуться утром или снять усталость в конце дня? Теплый душ! Чтобы эта процедура стала еще более приятной, мы используем ароматные гели и специальные кремы. Гель для душа может увлажнять кожу, поднимать настроение, способствовать расслаблению или, наоборот, тонизировать и дарить бодрость. Текстура гелей также разнообразна: гель с отшелушивающими частицами, гели-кремы, гели с морскими минералами и т.д. Какой гель для душа подходит лично вам? Выбирая подходящее средство для душа, первое, что надо учитывать - тип вашей кожи и ее особенности. На этикетке всегда указано, для какого типа кожи предназначен гель - для жирной, сухой, чувствительной, проблемной. Для сухой кожи выбирайте кремы и гели для душа с увлажняющими компонентами (например, маслом жожоба). Если кожа чувствительная, желательно, чтобы в состав геля входили успокаивающие компоненты: календула, череда или ромашка. Для увядающей кожи лучший выбор - гели с содержанием витаминов А и Е. Они тонизируют и укрепляют. Обладательницам жирной и проблемной кожи стоит использовать антибактериальные средства, чтобы убрать излишки кожного сала они также препятствуют появлению угрей. ВАЖНО! Если у вас сухая или чувствительная кожа, пользоваться антибактериальными гелями нельзя. В противном случае может появиться раздражение.

Adidas

Откройте для себя продукты по уходу за телом «Adidas» для мужчин и женщин! Создано и проверено самыми известными в мире спортсменами. Они содержат уникальные формулы, которые полностью отвечают потребностям современных активных мужчин и женщин. Исключительно высокое качество - средства по уходу за телом «Adidas» освежат Вас после занятий спортом, а также после тяжелого рабочего дня.

Производство обуви и любовь к спорту побудили братьев Адольфа Дасслера и Рудольфа Дасслера перенять на себя мастерскую отца Ади Дасслера, которая ранее специализировалась на производстве войлочных шлепанцев. Благодаря специальной обуви для футболистов, а также спортсменов по легкой атлетике и спорта на открытом воздухе, а также отдельных спортсменов, их компания быстро росла.

«Adidas» уже не просто производитель эксклюзивной спортивной обуви, спортивной одежды и различных аксессуаров. Сегодня «Adidas» также продает парфюмерию и средства по уходу за телом. Спорт это вдохновение. Эффективные средств по уходу тела, необходимы в повседневной жизни. И не важно, пробуете ли Вы свои силы в спортзале или на улице.

Гель для душа Adidas Smooth для женщин 400 мл Adidas

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Гель для душа

Гель для душа (также крем для душа или средство для мытья тела) - это специализированное жидкое средство, используемое для очищения тела во время принятия душа. Гель для душа не следует путать с жидким мылом. Гель для душа, без мыла. Вместо этого используются синтетические моющие средства, полученные из нефти или растительных источников. Моющие средства для тела и гели для душа имеют более низкий уровень pH, чем традиционное мыло. Гель для душа обычно обогащен различными минералами, солями Мертвого моря, эфирными маслами, растительными экстрактами и отдушками, поэтому важно выбрать продукт, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.

Общая информация o: Гель для душа Adidas Smooth для женщин 400 мл

ID товара: 1321772
Категория: Масла, гели для душа
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,07 x 0,07 x 0,21 м, 0,5 кг
Торговая марка: Adidas
Вместимость: 400 мл
Тип: Гели для душа
Вид: Adidas, Гели для душа масла, гели для душа
Предназначен для: Женщин
Все товары этого бренда: Все товары Adidas

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Гель для душа Adidas Smooth для женщин 400 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (2)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов
Mare A. 22.09.2022
Kas see on tõesti sellise hinnaga?? 24.99???
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Ответ Sourceress 26.09.2022

Tere, Püüame alati pakkuda oma klientidele parimat hinda, kuid olenevalt paljudest teguritest muutuvad hinnad veebis väga sageli, mõnikord isegi mitu korda päevas.

Seetõttu soovitame teil jälgida teid huvitavate kaupade hindu, et saada need parimate hindadega.