Bruno Banani Woman EDT для женщин 60 мл

Спецификации:
Объем: 60 мл
Концентрация: EDT
ID товара: 1100823

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Bruno Banani Woman EDT для женщин 60 мл

Использование: см. на упаковке

Bruno Banani Woman EDT для женщин 60 мл

Bruno Banani

BRUNO BANANI - производитель одежды и нижнего белья в Германии, представляющий себя как культовый бренд для современных девушек и юношей, которые интересуются стилем и следят за модными тенденциями. С 2000 года BRUNO BANANI создает ароматы в изысканных флаконах.

Духи Bruno Banani - международный бренд, известный своими изысканно оформленными флаконами ароматов и привлекательными ценами. Коллекция ароматов Бруно Банани включает продукты для мужчин и женщин под девизом Не для всех. Производители ароматов отмечают, что все уникальные ароматы бренда являются как бы завершающим штрихом к вашему образу, помогая привлечь внимание к аромату и вашей неповторимой индивидуальности. Ноты аромата Bruno Banani состоят из пряных пород дерева, черной смородины, ароматных цветов, ванили и даже кокосового молока, которые в сочетании создают яркий и чувственный аромат.

Духи Bruno Banani для мужчин - это эксклюзивное приобретение, дизайн упаковки которого подчеркивает интерьер дома, а аромат раскрывает индивидуальность. Ароматы About Man и Dangerous Man от Bruno Banani особенно подходят молодым мужчинам, которые динамично относятся к своему окружению и окружающему миру, и становятся визитной карточкой обаятельного и элегантного мужчины. Аромат Pure Man от Bruno Banani - это парфюм с амброй, мускусом, мандарином, бергамотом, кедром и другими ингредиентами,

Духи Bruno Banani для женщин - игривые, добродушные и незабываемые. Bruno Banani Women, Absolute Woman и Pure Woman - самые популярные и самые продаваемые женские ароматы бренда, с привлекательной упаковкой и совершенными ароматами, которые вызывают в памяти женские изгибы.

Bruno Banani Woman EDT для женщин 60 мл Bruno Banani

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Концентрация

Типы концентрации Шифрование Сколько часов cохраняется запах? Консистенция чистого запаха
EDT "Eau De Toilette" Может сохраняться от 2 до 4 часов 4-15%
EDP "Eau De Parfum" Может сохраняться от 3 до 5 часов 15-20%
EDC "Eau De Cologne" Чаще всего cохраняется до 2 часов 3-5%
PP "Parfum" Cохраняется более 6 часов 20-30%
EDF "Eau De Fraiche" Cохраняется до 2 часов 1-3%

Фруктовый

Фруктовые ароматы – это ароматы с восхитительными нотами самых экзотических фруктов и ягод, которые являются не только идеальным парфюмерным букетом для девушек и подростков, но и подходят женщинам всех возрастов и стилей. От черной смородины и вишни до освежающих фруктовых коктейлей — эти ароматы являются самыми веселыми и оптимистичными из всех жанров. Кроме того, фруктовые ноты хорошо дополняют другие материалы, подчеркивают многие аспекты цветов и многое другое. Говорят, что фруктовые ароматы и их смеси возвышают и пробуждают личность, поднимают настроение и придают уверенности. В нашем ассортименте вы можете найти множество фруктовых ароматов - это EDP, EDT, концентрированные ароматы EDC и масляные духи и парфюмерное масло. Кроме того, мы предлагаем вам на выбор разные объемы нишевой парфюмерии, их наборы и самые известные бренды, такие как «Calvin Klein», «Dolce&Gabbana», «Hugo Boss», «Guess», «Lacoste», «Burberry». , так далее.

Читать дальше

Общая информация o: Bruno Banani Woman EDT для женщин 60 мл

ID товара: 1100823
Категория: Женские духи
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,02 x 0,065 x 0,075 м, 0,225 кг
Тип: Фруктовые
Вид: Bruno Banani, Фруктовые женские духи
Предназначен для: Женщин
Объем: 60 мл
Концентрация: EDT
Торговая марка: Bruno Banani
Все товары этого бренда: Все товары Bruno Banani

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (7)

Bruno Banani Woman EDT для женщин 60 мл
4.6

(7 oценок покупателей)

5 звездочек
(4)
4 звездочки
(3)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Daiva K.
28.04.2021

Продавец: Kaup24.ee

****************

Vaidas G.
27.12.2020

Продавец: Kaup24.ee

Быстрая доставка. я рекомендую это

Rūta S.
11.12.2020

Продавец: Kaup24.ee

мои любимые

Lina L.
18.06.2020

Продавец: Kaup24.ee

Эта вода хорошо пахнет

Vilma P.
01.06.2020

Продавец: Kaup24.ee

Свежий запах...

Loreta S.
07.04.2020

Продавец: Kaup24.ee

очень быстрая доставка

Odeta B.
08.01.2020

Продавец: Kaup24.ee

Мне понравилось, потому что я действительно хотел

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов