Туалетная вода Calvin Klein CK One Summer 2015 edt 100 мл

Спецификации:
Объем: 100 мл
Концентрация: EDT
ID товара: 282673

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Туалетная вода Calvin Klein CK One Summer 2015 edt 100 мл

Calvin Klein традиционно выпустил новый, 2015 года летний аромат CK One Summer 2015. Представьте себе вечеринку на пляже... горящий песок, море, хорошая музыка и коктейли - все это вдохновило производителей аромата.

  • Начальная нота: джинсы, тонизирующая вода, цитрусовые, лимон, арбуз, можжевельник;
  • Нота сердца: анис, имбирь, огурец;
  • Конечная нота: амбра, пачули, мускус, древесина.

Внимание! Распылитель есть в комплекте!

Торговая марка Calvin Klein в рекламе не нуждается. Её продукция – это не просто непревзойдённое качество, высокий стиль и сумасшедшая популярность, это ещё и утончённая роскошь в самом ярком её выражении. Линии модной одежды, изделий из меха и аксессуаров от Келвина Клайна пользуются огромной популярностью во всём мире. То же самое можно сказать и о парфюмерных композициях, выходящих под этой маркой. Раскованные и сексуальные, яркие и соблазнительные, эти ароматы востребованы как у прекрасных леди, так и у представителей сильной половины человечества.

Выбор аромата - очень сложное, кропотливое дело, если соблюдать все правила. Считается, что дневной аромат более легкий, воздушный, едва уловимый. Он прекрасно сочетается с повседневным стилем одежды, образом жизни, внешним видом.
Вечерний аромат в современных модных тенденциях практически мало отличается от дневного. Он просто немного теплее и насыщеннее.  Вечерний аромат должен быть торжественным, изысканным, хорошо сочетаться с вечерним туалетом.

Подобно цветку, аромат духов раскрывается постепенно, в несколько этапов:

  • Начальная нота- создает первое впечатление о духах. Эту ноту Вы почувствуете сразу, едва откроете флакон, - в этот момент главенствует резкий спиртовой запах основы духов.
  • Нота "сердца" - "ядро" духов, раскрывается следом за начальной нотой и определяет тип запаха, общий характер духов. Они дают знать о себе после того, как вы попытаетесь уловить аромат
  • Конечная нота - нота, которая ощущается в завершающей стадии испарения духов и обеспечивает силу и стойкость запаха, придающие духам своеобразие, а женщине – неповторимость.

Парфюмированная вода(edp)– это более концентрированная туалетная вода. Но это еще не все. В парфюмированной воде содержится не просто больше эфирных масел всех компонентов, а часто одного или нескольких, за счет чего аромат парфюма может немного отличаться от туалетной воды. Стойкость от нескольких часов до 2 суток.
Туалетная вода (edt)– это комбинация эфирных масел, спиртового раствора и аромо компонентов (цветочных, древесных, цитрусовых и т.п.). Туалетная вода является более легкой версией парфюмированной воды. Стойкость от нескольких часов до суток.

Внимание: Легко воспламеняющийся. Только для наружного применения. Держать дальше от глаз. Не используйте на раздраженную кожу. Не использовать рядом с открытым пламенем.

Если не знаете как выбрать духи - загляните !

Calvin Klein

Calvin Klein - американский бренд, созданный в 1968 году в Нью-Йорке. Глобальный бренд выделяется своим смелым, привлекательным, но в то же время минималистичным дизайном, узнаваемым во всех продуктах бренда. Calvin Klein представляет женскую, мужскую и детскую одежду и обувь, а также широкий ассортимент парфюмерии и косметики.

Безупречный дизайн, связанный с именем Calvin Klein, уже много лет остается в авангарде моды. Бренд Calvin Klein также владеет линией модных часов и женских украшений, основанной только в 2004 году, но уже завоевавшей известность в мире моды.

Линия нижнего белья - один из самых знаковых продуктов Calvin Klein. Женское и мужское нижнее белье с легко узнаваемым логотипом бренда украшало многие известные личности, также эту продукцию любят звезды музыки и телевидения.

Туалетная вода Calvin Klein CK One Summer 2015 edt 100 мл Calvin Klein

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Концентрация

Типы концентрации Шифрование Сколько часов cохраняется запах? Консистенция чистого запаха
EDT "Eau De Toilette" Может сохраняться от 2 до 4 часов 4-15%
EDP "Eau De Parfum" Может сохраняться от 3 до 5 часов 15-20%
EDC "Eau De Cologne" Чаще всего cохраняется до 2 часов 3-5%
PP "Parfum" Cохраняется более 6 часов 20-30%
EDF "Eau De Fraiche" Cохраняется до 2 часов 1-3%

Цитрусовые

Значительное количество девушек и женщин вместо тяжелых, ярких ароматов предпочитает цитрусовые. Этот тип аромата свежий, яркий и немного пряный. В нем есть нотки мандарина, лимона, бергамота и лайма. Цитрусовые духи обычно очень легкие, а их композиции состоят из масел, извлеченных из кожуры фруктов. Цитрусовые ароматы особенно популярны в теплое время года, но их часто используют и зимой, чтобы привнести в повседневную жизнь немного экзотики, позитивного летнего настроения. Интересен тот факт, что запах цитрусовых положительно влияет на лимбический сектор мозга, контролирующий эмоции и формирование памяти. Говорят, что этот аромат успокаивает и поднимает настроение. В нашем ассортименте вы найдете множество цитрусовых ароматов. Это ароматизаторы концентрации EDP, EDC, EDT и масляные духи и душистые масла. Кроме того, мы предлагаем вам на выбор разные объемы нишевой парфюмерии, их наборы и самые известные бренды, такие как Calvin Klein, Guess, Hugo Boss, Burberry, Versace, Lacoste и др. У нас вы найдете не только отличные духи для себя, но и эксклюзивный подарок для любимой женщины.

Читать дальше

Общая информация o: Туалетная вода Calvin Klein CK One Summer 2015 edt 100 мл

ID товара: 282673
Категория: Женские духи
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,035 x 0,075 x 0,14 м, 0,4 кг
Тип: Цитрусовые
Вид: Calvin Klein, Цитрусовые женские духи
Предназначен для: Женщин
Объем: 100 мл
Концентрация: EDT
Торговая марка: Calvin Klein
Все товары этого бренда: Все товары Calvin Klein

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (1)

Туалетная вода Calvin Klein CK One Summer 2015 edt 100 мл
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Eduard K.
26.09.2022

Продавец: Kaup24.ee

----------------

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов