Парфюмированная вода Lanvin Marry Me edp, 4,5 мл

Спецификации:
Объем: 4.5 мл
Концентрация: EDP
ID товара: 1092435

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Парфюмированная вода Lanvin Marry Me edp, 4,5 мл

Lanvin Marry Me! EDP для женщин 50 мл

Lanvin

Ароматы, созданные „Lanvin“- это не просто духи, но в то же время, радостные духовные состояния, поэтические и красочные жизненные перспективы. Они словно соединяют нас своей магической связью с элегантным Парижем ...


Невзирая на историю бренда, отдельно надо вылелить виновника этой истории - Жанну Ланвен. В каждой из своих работ она оставляла частичку себя. Это женщина, которая чувствовала стиль, роскошь не была ей чужда, а любовь к жизни вдохновляла ее на создание и открытие. От самых удивительных духов „Arpège“ до последних творений, эти уникальные парфюмерные композиции выражают все аспекты женщины „Lanvin“: яркость, жизнерадостность, непосредственность, неповторимую романтику и врожденную элегантность.


В 1927 г. Жанна Ланвен в честь 30-летия своей дочери Маргарэт создала аромат, который выражает свой стиль с исключительной элегантностью. Это был легендарный аромат „Arpège“: встреча редких и дорогих цветов (болгарская роза, жасмин, флорентийский ирис), как будто они все вместе расцветают в саду импрессионистов.


Жанна Ланвен - легенда мира моды: профессионал визуализации, покровитель авангарда, в 1889 г. открывшая дверь своего дома моды, как настоящее женское начало. Сегодня „Lanvin“ - французский модный дом с самым долгим сроком своей деятельности, который продолжает оставаться пророком моды, синонимом грации, женственности и совершенства.

Парфюмированная вода Lanvin Marry Me edp, 4,5 мл Lanvin

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Концентрация

Типы концентрации Шифрование Сколько часов cохраняется запах? Консистенция чистого запаха
EDT "Eau De Toilette" Может сохраняться от 2 до 4 часов 4-15%
EDP "Eau De Parfum" Может сохраняться от 3 до 5 часов 15-20%
EDC "Eau De Cologne" Чаще всего cохраняется до 2 часов 3-5%
PP "Parfum" Cохраняется более 6 часов 20-30%
EDF "Eau De Fraiche" Cохраняется до 2 часов 1-3%

Цветочный парфюм

Духи - завершающий штрих каждого образа - от повседневного до самого роскошного. Kaup24.ee - это настоящая сокровищница парфюмерии - оригинальных, нишевых, легендарных и до боли узнаваемых ароматов - словно неиссякаемый океан, где мы приглашаем вас открыть для себя собственный аромат. Чистая цветочная нота - это аромат, в котором преобладают ароматы розы, бергамота, жасмина или ванили. Цветочные ароматы ценятся за их сложную алхимию, но их композиции бесконечны. Цветочные ароматы обычно свежие, легкие, мечтательные, оптимистичные и ностальгические и идеально подходят для романтиков или просто женщин, которым нравятся легкие, освежающие, хрупкие ароматы. Например: Versace Bright Crystal, Dolce & Gabbana Light Blue, Chloe Chloe и т. д. Тем, кто хочет сладкий, теплый, чрезвычайно яркий и запоминающийся цветочный аромат, мы рекомендуем, например:. Yves Saint Laurent Black Opium, Tom Ford Black Orchid, Giorgio Armani Si Passione и др. Это уверенная в себе современная женщина, в руках которой судьба. Аромат цветов надолго остается на теле, а еще дольше - в памяти. Аромат цветов идеален как для работы, так и для повседневных свиданий.

Читать дальше

Общая информация o: Парфюмированная вода Lanvin Marry Me edp, 4,5 мл

ID товара: 1092435
Категория: Женские духи
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,25 x 0,39 x 0,08 м, 0,4 кг
Тип: Цветочные
Вид: Lanvin, Цветочные женские духи
Предназначен для: Женщин
Объем: 4.5 мл
Концентрация: EDP
Торговая марка: Lanvin
Все товары этого бренда: Все товары Lanvin

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (2)

Парфюмированная вода Lanvin Marry Me edp, 4,5 мл
3

(2 oценки покупателей)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(1)

50%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Inga B.
21.03.2020

Продавец: Kaup24.ee

Шикарная перфорированная вода

Jelena H.
17.09.2019

Продавец: Kaup24.ee

----------fake ------

Ответ Kaup24.ee
17.09.2019
-

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов