Hermes Equipage Geranium EDT для мужчин 100 мл

Спецификации:
Объем: Подарочные пакеты из бумаги, бумажные свадебные подарочные пакеты с ручками, подарочные пакеты мл
Концентрация: EDT
ID товара: 1832338

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Hermes Equipage Geranium EDT для мужчин 100 мл

Hermes Equipage Geranium EDT для мужчин 100 мл

Hermès

Компания Hermis International известная, как торговая марка Hermes является французским производителем предметов роскоши. Она признана мировым брендом класса люкс, создающим наибольшую ценность по различным рейтингам и рейтинговым шкалам, публикуемым главными консультационными фирмами. Комбинация, которая состоит из богатого наследия, изысканного мастерства, деталей, высокого качества и профессионализма на протяжении всего творческого и производственного процесса, позволило Hermes занять высокие позиции в конкурентном и жестоком мире роскоши. В настоящее время ассортимент продукции бренда Hermes включает кожаные изделия, аксессуары, парфюмерию и „ready-to-wear“ одежду.

Thierry Hermes в 1837 году основал семейный бизнес в Париже. Сначала у него были намерения служить Европейской знати, предлагая кожаные изделия для верховой езды. Постепенно ассортимент продукции компании расширялся, словно с каждым поколением. Представленные торговой маркой Hermes дорожные сумки были дорогой к мировому успеху и навсегда стали иконой стиля. С 2014 года действуют 311 магазинов Hermes по всему миру, 207 из которых напрямую управляются компанией Hermes.

У Hermes очень красивая и богатая история успеха. Ограниченное распространение, уникальность и контролируемый маркетинг ежегодно позволяет компании удвоить свой рост. Это отражает уверенные позиции торговой марки Hermes в сегменте очень богатого населения мира. Тот факт, что торговая марка считается самой инновационной среди всех роскошных домов моды, демонстрирует стремление компании постоянно производить и поставлять неповторимые особенно роскошные изделия, которые являются уникальными, выражают настоящее чувство и обладают исключительным преимуществом в мастерстве. Будущее компании безопасно, но она должна постоянно развиваться и дифференцироваться, чтобы сохранить свои позиции в элитном сегменте рынка предметов роскоши, используя мощь своей семейной торговой марки: наследие, подлинность и икона престижа.

Hermes Equipage Geranium EDT для мужчин 100 мл Hermès

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Концентрация

Типы концентрации Шифрование Сколько часов cохраняется запах? Консистенция чистого запаха
EDT "Eau De Toilette" Может сохраняться от 2 до 4 часов 4-15%
EDP "Eau De Parfum" Может сохраняться от 3 до 5 часов 15-20%
EDC "Eau De Cologne" Чаще всего cохраняется до 2 часов 3-5%
PP "Parfum" Cохраняется более 6 часов 20-30%
EDF "Eau De Fraiche" Cохраняется до 2 часов 1-3%

Общая информация o: Hermes Equipage Geranium EDT для мужчин 100 мл

ID товара: 1832338
Категория: Мужские духи
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,12 x 0,12 x 0,13 м, 0,2 кг
Тип: Восточные - пряные
Вид: Hermès, Восточные - пряные мужские духи
Предназначен для: Мужчин
Объем: Подарочные пакеты из бумаги, бумажные свадебные подарочные пакеты с ручками, подарочные пакеты мл
Концентрация: EDT
Торговая марка: Hermès
Все товары этого бренда: Все товары Hermès

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (0)

Hermes Equipage Geranium EDT для мужчин 100 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов