Мужская парфюмерия Mr Burberry Burberry EDP: Емкость - 150 мл

Спецификации:
Объем: 150 мл
Концентрация: EDT
ID товара: 963117

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Мужская парфюмерия Mr Burberry Burberry EDP: Емкость - 150 мл

Использование: Рекомендуется опрыскивать духами пульсирующие части тела - запястья, колени, шею, область за ушами, а также внутреннюю часть локтей. Дать высохнуть, не стирать, так как аромат может измениться.

Cостав:ALKOHOLI DENAT. (SD ALKOHOL 40-B), AQUA (VESI), PENTÜLEENGLÜKOOL, PPG-26, BUTEH-26, DIGLÜTSERIIN, PARFUM (LÕHNAAINE), PEG-12, DIMETIKOON, PEG-40 HÜDROGEENITUD RIITSÕLI, BISABOLTÜL, BISABOLTÜHHL. METOKSÜTSINAMAAT, LIMONEEN, SIDrunhape, LINALOOL, TETRANAATrium, GLUTAMAAT, TSITRAAL, KUMARIIIN, NAATRIUM, HÜDROKSIID, GERANIOL, ISOEUGENOL, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 1911400, CI 1914400 (PUNANE 33)

Позвольте 100% оригинальным Мужская парфюмерия Mr Burberry Burberry EDP удивить вас и создайте женственный образ, используя эти эксклюзивные женские духи с уникальным, индивидуальным ароматом. Откройте для себя 100% оригинальные продукты Burberry!

  • Пол: Мужской
  • Тип: EDP (Eau de Parfum)
  • Название аромата: Mr Burberry

Burberry

История бренда Burberry началась с очень практичной идеи - защитить людей от британских изменений воздуха, когда в одну минуту может светить солнце, а в другую – может идти дождь. В 1856 году Томас Барберри, которому тогда было всего 21 год, начал разрабатывать на сегодняшний день самый популярный и известный модный бренд в мире.

В 1920 году был зарегистрирован и запатентован знаменитый Burberry: клетчатый, поласатый в 4 цветах (белый, черный, красный и коричневый) рисунок. Сегодня он украшает не только плащи, платья, рубашки или ботинки, созданные этим модным домом, но и флаконы для духов.

Сегодня этот модный дом может гордиться тем, что имеет и продолжает развивать более 70 различных ароматов. Ароматы Burberry, разлитые в флаконы для духов, лосьоны для тела и моющие средства, соответствуют многим качествам их собственной одежды. Это классический, продолжительный и элегантный аромат для каждого.


Если Вы чувствуете британскую моду и их культуру, Вы должны попробовать Мужская парфюмерия Mr Burberry Burberry EDP: Емкость - 150 мл, чтобы убедиться - классика не умирает!

Мужская парфюмерия Mr Burberry Burberry EDP: Емкость - 150 мл Burberry

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Концентрация

Типы концентрации Шифрование Сколько часов cохраняется запах? Консистенция чистого запаха
EDT "Eau De Toilette" Может сохраняться от 2 до 4 часов 4-15%
EDP "Eau De Parfum" Может сохраняться от 3 до 5 часов 15-20%
EDC "Eau De Cologne" Чаще всего cохраняется до 2 часов 3-5%
PP "Parfum" Cохраняется более 6 часов 20-30%
EDF "Eau De Fraiche" Cохраняется до 2 часов 1-3%

Восточный - дерево

Как следует из названия, восточно-древесные ароматы отличаются богатым характером, с нотами деревьев, смол, мха, коры, сосновых иголок и кустов, а также корней. Травы и листья могут иметь интенсивный землистый, древесный характер (например, пачули и ветивер). Древесные ароматы характеризуются ароматическими, цитрусовыми нотками аромата. В сердце вы обычно найдете едкие, сухие древесные ноты, а в базовых нотах преобладают смолы или древесина. Древесные ингредиенты придают ароматам богатство, теплоту, элегантность и глубину и поэтому очень важны в парфюмерии. Ароматы с преобладанием древесины обычно включают сандаловое дерево, сосну, пачули, ветивер и кедр. Сандал — кремовый и чувственный, пачули — глубокая лесная земля, ветивер — дымный и насыщенный, кедр — сухой и прямой, а уд — сложный и тяжелый. В нашем ассортименте вы найдете много восточно-древесных ароматов. Это ароматизаторы концентрации EDP, EDC, EDT, PP и масляные духи и душистые масла. Кроме того, мы предлагаем вам на выбор разные объемы нишевой парфюмерии, их наборы и самые известные бренды, такие как «Calvin Klein», «Diesel», «Hugo Boss», «Dolce&Gabbana» и др.

Читать дальше

Общая информация o: Мужская парфюмерия Mr Burberry Burberry EDP: Емкость - 150 мл

ID товара: 963117
Категория: Мужские духи
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,06 x 0,07 x 0,165 м, 0,4 кг
Тип: Восточные - древесные
Вид: Burberry, Восточные - древесные мужские духи
Предназначен для: Мужчин
Объем: 150 мл
Концентрация: EDT
Торговая марка: Burberry
Все товары этого бренда: Все товары Burberry

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (1)

Мужская парфюмерия Mr Burberry Burberry EDP: Емкость - 150 мл
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Vadim R.
08.03.2019

Продавец: Kaup24.ee

Качественный товар, быстрая доставка. Рекомендую

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов