Rimmel London Lasting Finish By Kate Nude помада 4 г, тон нр. 45

Спецификации:
Тип: Губная помада
Цвет: Розовый
ID товара: 1095243

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Rimmel London Lasting Finish By Kate Nude помада 4 г, тон нр. 45

Использование: равномерно нанести на губы. Вечером смойте помаду с губ средством для снятия макияжа или другим продуктом для снятия.

Rimmel London Lasting Finish By Kate Nude помада 4 г, тон нр. 45

Rimmel

Торговая марка Bourjois готова оживить вашу косметичку с помощью высококачественных, долговечных продуктов, которые снова и снова подтверждают свою ценность. Признание парижскими женщинами является ключом к успеху Bourjois. Эта торговая марка подарит Вам французскую утонченность и напомнит о чудесной ночи каникул в самом сердце Европы - Франции. Основной идеей для вдохновения Bourjois стали Парижские женщины, которые подчеркивают глаза, стремясь быть элегантными, но не переходя границы. Поэтому с Bourjois Вы сможете играть со своим образом и в то же время чувствовать себя иконой французского стиля. Не забудьте сказать „bourjois“ своим привлекательным оттенкам косметической палитры, которые идеально подходят для быстрой смены образа в утонченную даму вечера или безумную светскую львицу. Неважно, ищете ли вы что-то, чтобы добавить цвета в Ваш образ, или хотите создать загадку с блеском и сиянием - у Bourjois есть все элементы, чтобы подготовить вас к игре.

Что заставило молодого человека покинуть родную страну и уехать с молодой семьей в незнакомый Лондон? Что заставило его создать первую нетоксичную тушь и продавать ее по цене, по которой каждый мог себе ее позволить? Только начинающий с нуля может устанавливать новые границы и заново открывать себя. Именно вот эта постоянная необходимость расширять границы, движет вперед торговую марку Rimmel, уже на протяжении ста лет. Многолетний опыт и заслуженный успех позволили создать новый имидж компании, но с теми же самыми целями: предоставить Вам только лучшие средства для поиска новых вариантов Вашего образа.

Когда в 1834 году Евгений Риммель и его отец основали дом Риммеля, красота и косметика воспринималась совсем по другому. Духи назывались уксусом, тушь изготавливалась на основе ртути, а маркетингом служил стенд на выставке. Rimmel стало, словно всемирное словарное определение для туши, вплоть до смерти основателя дома Rimmel в 1890 году. Rimmel не только подарила нам другую косметику, но и превратила красоту в искусство.
Страсть, которую ощущаем внутри, должна быть видимой снаружи. Мы здесь не для того, чтобы создавать или изменять Ваш внешний вид. Мы вводим новшества, чтобы могли принять Вас. Каждый оттенок, текстура и сияние глаз побуждают Вас открывать новые границы своей красоты. А потом - переходить за них. Самовыражение. Это делает Вас Вами. Вот почему нам нравится макияж - он должен позволять нам быть тем, кем мы хотим быть.
Компания Rimmel не проводит, а так же никогда не поддерживала третьи стороны для проведения испытаний на животных или продуктах от своего имени, за исключением случаев, предусмотренных законом.

Rimmel London Lasting Finish By Kate Nude помада 4 г, тон нр. 45 Rimmel

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Rimmel London Lasting Finish By Kate Nude помада 4 г, тон нр. 45

ID товара: 1095243
Категория: Помады, бальзамы, блеск для губ
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,03 x 0,09 x 0,12 м, 0,08 кг
Торговая марка: Rimmel
Вместимость: 4 г
Предназначен для: Женщин
Тип: Губная помада
Вид: Rimmel, Губная помада
Цвет: Розовый
Все товары этого бренда: Все товары Rimmel

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (9)

Rimmel London Lasting Finish By Kate Nude помада 4 г, тон нр. 45
5

(9 oценок покупателей)

5 звездочек
(9)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
ASTA Ž.
15.08.2022

Продавец: Kaup24.ee

Помада London Lasting Finish By Kate вкусная и ароматная.

Irina K.
18.04.2022

Продавец: Kaup24.ee

Качество хорошее. Цвет соответствует заявленному.

Jelena S.
01.06.2021

Продавец: Kaup24.ee

Помада хорошего качества . Мягко ложится. Хорошо держится.

Irina P.
25.02.2021

Продавец: Kaup24.ee

Хорошая помада. Спасибо.

Ella F.
21.11.2020

Продавец: Kaup24.ee

Все в порядке. Рекомендовать.

Toma B.
28.10.2019

Продавец: Kaup24.ee

хорошая краска для кожи, приятный цвет

Svetlana L.
02.08.2019

Продавец: Kaup24.ee

качество хорошее

Ella F.
04.03.2019

Продавец: Kaup24.ee

Ostuga olen rahul!

Violeta Č.
17.08.2018

Продавец: Kaup24.ee

Отличное качество по доступной цене.

Вопросы и ответы (2)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов
Evelin K. 06.03.2021
Miks pole 43 ? Väga tahaks seda .
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Ответ Kaup24.ee 09.03.2021

Tere! 43 kahjuks välja müüdud. Lugupidamisega Kaup24