Губная помада Revlon Colorburst Matte Balm 2.7 г, 240 Striking

Спецификации:
Тип: Губная помада
Цвет: Красный
ID товара: 2220991

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Губная помада Revlon Colorburst Matte Balm 2.7 г, 240 Striking

Использование: см. на упаковке

Губная помада Revlon Colorburst - это увлажняющая питательная формула, которая обеспечит зеркальный блеск. Прекрасно питает ваши губы, придает легкий оттенок и защищает от вредных воздействий. Идеально подходит для сложного макияжа.

Свойства: 

  • придает оттенок;
  • матовая;
  • защищает от солнца, ветра и перепадов температуры;
  • увлажняет;
  • питает.

Revlon

«Revlon Professional» развивает профессиональный бизнес. Креативность, инновации, талант - вот что ценит всемирно известный производитель косметики для волос. Мужчина или женщина, использующие cредства «Revlon Professional», часто смелые, не боятся экспериментировать, любят жизнь, красоту. Таковы создатели «Revlon Professional».


Бренд «Revlon Professional» предлагает нам самые инновационные продукты для всех профессионалов красоты во всем мире, чтобы реализовать мечту – помочь людям чувствовать себя более привлекательными и красивыми.


«Вместе мы добьемся лучших результатов уникального стиля каждого человека.» - ободряюще утверждает «Revlon Professional».


Среди продуктов, разработанных «Revlon Professional», Вы найдете: средства для окрашивания и сохранения цвета волос, шампуни для волос, маски, кондиционеры, сыворотки и множество средств для укладки волос.


«Revlon Professional» - отличный выбор для тех, кто понимает, что каждый из нас уникален. Продукты, которые они создают, вдохновят Вас на создание индивидуального образа Вашей красоты в мире, где понятие красоты бесконечно и захватывающе. Так что осмельтесь и сделайте первый шаг к раскрытию своей уникальной красоты!

Губная помада Revlon Colorburst Matte Balm 2.7 г, 240 Striking Revlon

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Губная помада Revlon Colorburst Matte Balm 2.7 г, 240 Striking

ID товара: 2220991
Категория: Помады, бальзамы, блеск для губ
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,017 x 0,017 x 0,111 м, 0,02 кг
Торговая марка: Revlon
Вместимость: 2.7 г
Предназначен для: Женщин
Тип: Губная помада
Вид: Revlon, Губная помада
Цвет: Красный
Все товары этого бренда: Все товары Revlon

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (0)

Губная помада Revlon Colorburst Matte Balm 2.7 г, 240 Striking
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов