Жидкая пудра Collistar, Nr. 5 Cannamon, 30 мл

Спецификации:
Тип: Основа для макиажа
ID товара: 916083

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Жидкая пудра Collistar, Nr. 5 Cannamon, 30 мл

Использование: Нанесите основу под макияж небольшими порциями на центральную часть лица, затем равномерно распределите по всему лицу легкими массирующими движениями.

Увлажняющий, дает светоотражающий эффект.

  • мгновенно заметный эффект: эластичные компоненты, извлеченные из специального дрожжевого экстракта, покрывают кожу лица невидимым слоем, выравнивающим черты лица и устраняющим признаки усталости.

  • стойкий цвет: инновационные светоотражающие пигменты в микрокапсулах обеспечивают сияющий и ровный цвет, который отлично смотрится в течение всего дня
  • маскирует и придает бархатистую мягкость: скрывает недостатки, кожа становится гладкой, мягкой и бархатистой, препятствует образованию блестящих пятен
  • придает энергию, увлажняет, питает: синергия эксклюзивных ингредиентов гарантирует общий и специфический уход за кожей. Нуклеоксидный комплекс витаминов А (ретинол) и Е подавляет образование свободных радикалов, придает коже жизненную силу. Гиалуроновая кислота и растительные триглицериды обеспечивают постоянное оптимальное увлажнение и сбалансированное питание кожи.
  • Подходит для всех типов кожи.

***

COLLISTAR – молодая и динамичная компания, которая стала лидером парфюмерного рынка Италии. Изначально она была частью ведущего фармацевтического предприятия „Zambaletti spa“, но в 1982 году руководителем компании стала Даниела Сакердоте, и с этого времени начался путь предприятия к успеху.


COLLISTAR философия – высококачественные и эффективные продукты по конкурентоспособной цене. Эта цель была достигнута, благодаря нескольким факторам: 

  • инвестиции в исследования в области новой косметики и дерматологии;
  • научная скрупулёзность и точность;
  • строгие требования испытаний и строгий контроль качества;
  • инновационные формулы и великолепный дизайн упаковки.

COLLISTAR продукция: уход за лицом и телом, декоративная косметика; средства для спа-процедур, защитные средства для загара, продукты для мужчин. Это компания, которая предложила рынку множество инноваций: компактная бронзовая пудра, спрей для автозагара, первая помада с логотипом на кончике, первая линия продуктов для ароматерапии и так далее.

COLLISTAR продукция в музее. Благодаря своему неустанному стремлению к инновациям, компания COLLISTAR стала первым производителем, чья продукция демонстрировалась в музее. В 1991 году увлажняющий крем „Supermoisturizing-Nourishing Compact Cream” был выставлен в Музее науки и техники Леонардо да Винчи в Милане.

Collistar

«Collistar» - это инновационная, итальянская, эксклюзивная марка косметики, благодаря своей философии быстро занявшая лидирующие позиции на международном рынке косметики.
Исключительным результатом является использование научного подхода и высоких технологий, а также всей итальянской страсти к творчеству, качеству, красоте и постоянному вниманию к цене. По этой причине «Collistar» становится высококлассным брендом, который чрезвычайно доступен.

«Collistar» был основан в Милане в 1983 году, как ведущий итальянский фармацевтический отдел косметики. Вскоре он стал очень успешным международным брендом красоты. Сегодня, спустя более 30 лет, «Collistar» продолжает свою работу и разрабатывает продукты для потребителей, которые любят его и выбирают его каждый день. Вероятно, это связано с тем, что «Collistar» уделяет особое внимание потребностям всех нас.


Продукты «Collistar» разрабатываются только после обширных и сложных исследований. Для каждого из них, эффективность продукта была и остается одной из главных задач компании. Те, кто покупают «Collistar», не просто покупают продукт или услугу. Они также покупают философию этого бренда: «Красота всегда впереди. Но по доступной цене».

Жидкая пудра Collistar, Nr. 5 Cannamon, 30 мл Collistar

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Жидкая пудра Collistar, Nr. 5 Cannamon, 30 мл

ID товара: 916083
Категория: Пудры, базы под макияж
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,036 x 0,053 x 0,116 м, 0,1 кг
Вместимость: 30 мл
Предназначен для: Женщин
Тип: Основа для макиажа
Вид: Collistar, Основа для макиажа
Торговая марка: Collistar
Все товары этого бренда: Все товары Collistar

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (14)

Жидкая пудра Collistar, Nr. 5 Cannamon, 30 мл
4.9

(14 oценок покупателей)

5 звездочек
(13)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

93%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Jurga B.
27.11.2023

Продавец: Kaup24.ee

Легкая пудра, светлый тон.

Jurgita B.
30.08.2023

Продавец: Kaup24.ee

Хорошая пудра, для меня немного жирная.

Sirje V.
17.06.2023

Продавец: Kaup24.ee

Мне нравится продукт. Я использовал его раньше.

Aušra D.
18.02.2023

Продавец: Kaup24.ee

Супер пудра хорошо ложится, держится весь день :) Рекомендую.

Liudmila S.
14.01.2023

Продавец: Kaup24.ee

Пудра хорошо маскирует, может чуть сложнее маскирует, но в целом хорошо, приподнимает, выглядит естественно.

Daiva M.
24.08.2022

Продавец: Kaup24.ee

Доволен заказом.

Irina L.
09.06.2022

Продавец: Kaup24.ee

Прекрасно перекрывает и маскирует, не сушит кожу, подходит для сухой кожи

Inga R.
11.01.2022

Продавец: Kaup24.ee

Хорошая основа, цвет N2 светлый с желтоватым оттенком

Ana P.
27.06.2021

Продавец: Kaup24.ee

Он действительно оправдал все ожидания.

Rasa K.
16.05.2021

Продавец: Kaup24.ee

отличная пудра по хорошей цене, покупаю не первый раз

Больше отзывов

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов